Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

anuta)), кинула в личку

 

//Nastenka K//,

Да я сама далеко не девочка уже))) все осознаю!спасибо тебе!

anuta)), Katrin-87, burunduchook,

Девчули, понимаю все прекрасно!

В любом случае решили сделать паузу, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Лучик@, на счет паузы, это хорошо порой.

сама четыре месяца сидела на жанине - такого спокойствия давно не было.

и чувствовала себя прекрасно.

 

когда бросила жанин, муж восклицал : "где эти чудо-таблетки?! такая милая и добрая жена была!" :Crazy:

а тут опять - ПМС... ожидания... разочарования...

эта бесконечная смена настроения :kiss2::Laie_::girl_dance::bye2:

сама устаю

Ссылка на это сообщение

@Лучик@, тебе моя хорошая:

 

А из ПРОБЛЕМ сплету я КОВРИК

и БУДУ обувь ВЫТИРАТЬ !)))

 

 

.... и вот такую тебе улыбаку:

 

h-13496.jpg

Ссылка на это сообщение

Гладис,

 

Спасибо тебе моя девочка!!! спасибо моя хорошая!!!!

Пусть у тебя все хорошо будет!!!

Крепитесь, держитесь, ростите!

 

burunduchook,

Я с трудом представляю, если честно, как можно отключиться...забыться....

но будем что-то предпринимать

post-238353-0-48677300-1428479712_thumb.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, не сиди без дела, если до сих пор не работаешь, то придумай себе хобби, я вот к примеру занялась домашними цветами, вышиваю, вяжу... короче не важно чем, лишь бы в удовольствие, тогда отвлекаешься и не так мысли лезут. А еще весна скоро вступит в свои полные права ,надо чаще на природу выезжать ,там хорошо и спокойно, заодно и нервы подлечим ;)

Ссылка на это сообщение

Katya-Katerina1982, у меня ЭКО-пролёт.

рыдала несколько дней взахлеб, вообще не могла успокоиться.

сейчас пришла в себя, рвусь в бой!

нужно делать гистеру, вот на 29е апреля назначено

Ссылка на это сообщение

Katya-Katerina1982, у меня ЭКО-пролёт.

рыдала несколько дней взахлеб, вообще не могла успокоиться.

сейчас пришла в себя, рвусь в бой!

нужно делать гистеру, вот на 29е апреля назначено

Помню как ты нас поддерживала и записочки к Матронушке носила.

Держись, думаю все будет хорошо и скоро скоро будет малыш.

А криошки остались? Будете делать еще ЭКО?

Удачи! И спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, Ну расскажи Анют, где делала, в какой клинике? Я пока доки собираю, мужа лечу.... Сколько эмбриончиков получилось после стимуляции? И сколько крио остались? Я вообще так почитала статистику и большой процент с первого раза ЭКО пролет, а вот второй раз уже большой процент Б. Гистеру тебе назначили? Я вот сама хотела сделать, а врач сказал не надо...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Katya-Katerina1982, делала по ОМС в Био-оптиме. врач моя мне очень нравится. она на самом деле очень расстроилась из-зща моего пролета, была уверена в положительном исходе, но не получилось....

у меня было изначально мало антральных фолликулов (6-7 в левом и 3 в правом). был длинный протокол, с искусственным климаксом.

к концу стимуляции было 6 в левом и 3 в правом, пунктировали 7. получилось 7 клеточек, я очень переживала, что мало клеточек, всю дорогу с пункции плакала. но было приятной неожиданностью, что оплодотворились все (без ИКСИ). в результате 2 подсадили и 4 ушли на заморозку (один слабый оказался, не стали морозить).

у меня 2 возможные причины пролета: иммунологическое отторжение (назначили свечи, надо будет вставлять в цикле с гистерой) или эндик (за 3 дня до пункции он уже был 14, первый раз так вымахал) - поэтому и назначили гистеру.

еще сильно скакал д-димер.

через 3 дня после стимуляции вырос в 2 раза выше нормы. сдала на 5 день порсле переноса - в 15 раз выше верхней границы был. колола и пила очень много препаратов для крови. как потом сказала гематолог - скорее всего это была слабая гипера, которую не заметили, и не надо было столько колоть клексана - могли сильно разжижить крови, которая эмбриончиков могла просто вымыть :(

 

теперь сдаю кучу анализов, назначенных гематологом, делаю гистеру, привожу в порядок кровь и вся проверенная, с холодной голову иду в крио :)

 

первые дни очень плохо было. когда увидела первый отрицательный тест - плкала 9 часов без остановки, в запой потом ушла :)))))

месячные были ужасные - в моем графике есть описание, прям схватки были, кошмар, еле пережила.

 

сейчас пришла в себя, настрой позитивный, рвусь в бой :)

Изменено пользователем //4pok-4pok//
Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, Да, самое тяжелое это пережить пролет! Когда надежды рушатся и земля из под ног уходит... Молодец, что собралась и с хорошим настроем идешь! А я так подзависла, то одно, то другое. Надеюсь, хоть к лету сделать ЭКО. Думала платно делать, но потом решила, что надо квоту получить, вот так отдашь деньги и ни чего не получишь, ни денег, ни беременности. Я хочу в Кулакова, а тебе Био-Оптиму врач посоветовала?

Ссылка на это сообщение

Katya-Katerina1982, я в МОНИИАГе уже 2 года наблюдалась, поэтому направление на ЭКО мне давала врач из МОНИИАГа, а от них делают только в Био-оптиме :) и на гистеру направление тоэже в МОННИАГ у меня :)

 

знаешь, вот у меня на "бесплатное" ЭКО ушло больше 50 т.р. - анализы, препараты для крови, витамины...

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, я понимаю, у самих на анализы уже ушло около 30 тыс. Но блин 150 тыс платить, да если еще и результата нет, это жесть! Я так жду ЭКО, уже терпения нет, когда же это случится)))) Надеюсь к лету вместе с тобой на ЭКО, ты за детишками-криошечками, а я пока буду растить фоллики)))

Ссылка на это сообщение

anuta)),

Та я пока с удовольствием дома сижу. Вот уже почти как три недели без работы.Пока усталости и претензий нет. но будут)))) Впервые в жизни побуду домохозяйкой, а там посмотрим как карта ляжет. Но пока поиском работы не занимаюсь.

Я и спортом занимаюсь и орхидеями, они меня просто меня радуют, и вот недавно поставила себе цель-сумочку пошить.

Так я пошила ее. Я сделала это! Даже хвастанусь...

И муж загружает слегка, ему помогаю.

Ну и отдыхаю пока в удовольствие.

А муж просто счастлив!!!!. Дома убрано, постирано, поглажено, ужин и завтрак подается....кайфует)))))

На биржу стала, на какие-то курсы-семенары не напрягаясь похожу.

Даже хвастануться могу-

Ссылки скрыты.

 

 

Так что отключаемся как можем.

Врач правда звонит постоянно, спрашивает как я, чувствует вину свою что-ли, что послал меня к астрологу, а она мне взяла выдала блин долгоиграющий) ответ на мой вопрос.Он сам в шоке...

Просит, чтоб я хоть приходила проверяться периодически, когда дни волнующие,т.е. до и после О.

Хочет хотя бы безвоздмездно))) помогать.

Я его просто полюбила))))

Так что вот так, девоньки

 

//4pok-4pok//,

За тебя, как за себя переживаю!!!

Все случится!

Мы сделаем это! Верь мне!

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Лучик@,  сумочка очень классная :-). Я вот тоже как распалась моя фирма в августе все думала отдохнуть немножко а там и на роботу пойду новаою, но муж так обрадовался что видит меняя чаще чем ввечером два часа что просил побыть дома дольше, а потом то анализы то процедуры то надежда на Б вот так и просидела ведома пол года :-). Хоть сыну и мужу час уделила :-)

Ссылка на это сообщение

@Лучик@, ух ты ж и талантище!!! Вот это сумочка! Я в восторге! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Умница!

А на орхидеях и я помешалась :) У меня их 9, все разные и мини и виды разные. Все цветут сейчас- очень красиво!

А я совсем не могу без работы, дома посижу недельку в отпуске и уже скучаю, мой коллектив стал для меня семьей. Было у нас тяжелое положение на предприятии, когда мы работали три месяца по 2 недели месяц, так мой муж тоже был счастлив. Я все время тратила на него! Готовила всякие вкусняшки, в доме навела стерильный подарок. Он с работы звонил, когда выезжал- к его приходу стол бы накрыт. Короче, он меня до сих пор уговаривает, чтоб я дома сидела, а я пока не хочу ,только в декрет!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, Ничего себе, красота какая! А мимо орхидей не смогла пройти, это любовь моя. Цветы вообще моя любовь, меня наверное скоро из дома погонят вместе с оранжереей моей)))) У меня даже гранат есть , ненормальный, потому как цветет круглогодично и дает такие мааааленькие плоды граната, ну не съедобные конечно)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lizik1980, ого!!!!так ты у нас еще и цветовод-любитель????Обалдеть!!!

А твой хомячок не зарится на твои ненаглядные плоды и цветочки???Землю не рыхлит? :Crazy:

 

Пы.Сы. Гранат в студию!!!!Точнее фото)))

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение

anuta)), Lizik1980,

Орхидеи, это моя страсть. Люблю их просто!!! Разговариваю с ними даже))) как с детями, особенно когда они радуют и цветут.У меня их тоже много. Сейчас цветут только три. Беленькая красавица с малиновой сердцевинкой оцвела, но повторно выпустила стрелки и снова рвется в бой!!! Остальные уже опали((((А с сумочкой, это был порыв)))), сразу, как фирма распалась, заняла себя, увлеклась, сомневалась, но получилась хорошенькая, правда с бисером переиграла, перестаралась, но ничего... Летом будет как находка!

Lizik1980, Ух ты, и мне интересно гранат увидеть, это диковинка))))Ты его с косточки посадила что ли?)))

 

У меня кофейное деревце есть, рощу рощу, а оно не радует что-то, не живое у меня какое-то))))

Ссылка на это сообщение

@Лучик@, все отлично с бисером, на лето то что надо!!!

А у меня в последнее время навязчивая идея кукла Тильда, только пока руки не доходят, да и праздники сейчас. Но я обязательно ее сделаю!

Ссылка на это сообщение

anuta)),  у тебя серьезные идеи!!!!))))

Вдохновения тебе!!!

Я тоже после Пасхальных праздников основательно возьмусь за шитье.

*****

У нас воду с самого утра отключили, это нормально... В чистый то четверг...

Вот домовые офигели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девчонки)))) Я прям не ожидала, что все захотят посмотреть))

Гранат декоративный, маленький, т.е. он несъедобный и выдает плоды маленькие, но они точная копия нормальных гранатов. Я до дома дойду, сфотаю его, выложу, но он сейчас только цветет, плоды еще не показались))

 

Katrin-87, ой Катечка, не, хома мой не посегает)) хома скорее посегает на предметы одежды и белья))))

Ну и рыхлит землю только на даче)))

 

Ой, девчонки, я смотрю тут все такие рукадельные)) Я вот что касается пошить, это у меня ручки из ж...ки. Ну вот как то терпения мне не хватает. Я прям приклоняюсь, когда вышивают, тем более бисером или шьют, а уж вяжут то это высший пилотаж. Я хотела освоить валяние, накупила книжек, шерсти...ну собственно и все, я молодец, на этом все закончилось))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...