Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Лучик@,  знаешь у меня по жизни такая штука происходит, если я скажу человеку от сердца что у него тогда то тогда то, что то произойдет. Тогда оно и происходит.

Так вот желаю тебе от сердца где-то около октября увидеть на тесте 2 заветные полосочки:))

Потом напишешь мне:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsya//, поддерживаю твоего мужа на все 100%!!!! :class:

Касаемо вопросов деторождения не пошла бы ни к астрологу,ни к нумерологу,ни к гадалке,ни к ведьме....Потом проблем еще прибавится только!!!!

Никто с точностью никогда не скажет,когда у нас родятся дети. Это неподвластно нам простым смертным людям!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, вот и я сомневаюсь... Уже были и у травника когда-то, ничего нас не берет( Я уже всерьез начала задумываться об усыновлении, думаю может сделать одну маленькую жизнь хоть немного счастливее, но меня все отговаривают, даже мои врачи- бояться, что наследственность и гены будут плохие.

Мой врач предлагал мне пойти в дом малютки, где детки-отказники, грудничке. Говорит, что если за ними ухаживать, то вырабатывается материнский инстинкт, гормоны все материнские вырабатываются и больше шансов забеременеть. Ведь не даром много случаев, когда сразу после усыновления пары, которые не могли иметь детей беременели. Но мне страшно туда идти, уж больно я впечатлительная)))

Изменено пользователем anuta))
Ссылка на это сообщение

Я как то ходила к одному колдуну, он мне сказал что у меня нет железы отвечающей за беременность. Чет там мол дела потом говорит иди беременей. Потом я пришла он мол ты беременна, ан нет не беременна.

Ссылка на это сообщение

pupsya//, :D прости, но рассмешила своим рассказом))))Он тебе железу дал))) Вот жеж умеют люди зарабатывать на чужих несчастьях зарабатывать!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

pupsya//, колдун сказал,что у тебе железы нет для Б, а ты бы ему сказала,что у него мозги полностью отсутствуют!!! Голова ему дана не для того,чтобы шапку носить!!!

Вот поэтому я и против всех этих умников-предсказателей!!!

Лично мне жалко свою и без того расшатанную нервную систему,ну и мужа естессно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот мамина подруга пережившая клиническую смертью сказала что в моей жизни все связанно с цифрой семь. Мол через 7 лет я рожу это будет через 1,5 года. Мол рожу я не от мужа а от самого первого молодого человека.

И кстати я вышла замуж 7 :)) хотела 5 но дата была занята

Ссылка на это сообщение

А мы были у травника-батюшки, есть у нас такой в городе. Он прописал сбор трав, витамины Е и цинк вроде и мазька на травах в живот (как дивигель) мазать- нам не помогла, но есть у нас знакомая пара, которым помогло, как они говорят, что может и совпадение, потому что до этого долго лечились, но факт!

Ссылка на это сообщение

А, вспомнила, была я еще и у целительницы))) Она надо мной молитва почитала, крестами обложила,прошлое точно сказала, но сказала, что знает мое будущее ,но говорить не будет- не к чему знать это человеку. Сказала только, что если можно что-то изменить, то она говорит, а так лучше не знать. Но когда провожала- погладила меня по спине и сказала- все у тебя будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pupsya//, хорошо,что ты с юмором к этому отнеслась,а другая бы запаниковала и жила бы всю жизнь в поисках этой несчастной железы по всему свету :Crazy:

 

anuta)), в том,что все у тебя будет хорошо,я даже не сомневаюсь!!!!! ;)

Скоро маленькое счастье посетит и твой дом))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,если хотите реально помочь себе справиться с таким непростым периодом в нашей жизни,как долгоиграющее планирование,обратитесь лучше к хорошему опытному психологу!!!!Вот он вам точно поможет! Вы приведете свои мысли в порядок,в голове прояснится, вы изольете свою больную душу,станет намного легче,барьеры в голове будут рушится,а значит и Б наступит скорее!!!!

Только идти нужно к специалисту по отзывам и советам.

Ссылка на это сообщение

burunduchook, @Лучик@, кстати, не хотите обратиться к этому батюшке-травнику? Он раньше на Тополе принимал- очередь огромная была- только по записи на месяц вперед, а сейчас он старенький, в Александровке вроде в своей церквушечке. Отзывы о нем очень хорошие. Почитайте в интернете Евгений Евгениевич его зовут

 

Katrin-87, ой, пробовали мы с мужем к психологу, но как-то не мое! Не могу я полностью открыться, мне проще в церковь! Там умиротворение приходит.

А в Матронушку и я верю, посылаю ей письма и в возле меня есть небольшая церковь и там есть ее икона ,всегда подхожу туда

Ссылка на это сообщение

По мнениям бабок повитух))), тарошек и тому подобных)))-у меня уже давно детки должны бегать...еще и в прошлом браке...

Один так на кофейной гуще мне предсказал свою личную недвижимость, когда я разводилась и уйти некуда была...

так я в таком шоке была, и думала, вот дурак то, откуда квартира то со всеми наволившимися проблемами возьмется?))) А он четко описал даже ремонт с заменой труб и дверей и еще какого-то медведя, зверя увидел...или подарок или зоопарк...

Девочки, все сбылось... и квартира появилась совсем скоро..и медведя подарили огромезного))))

Вот тогда я в шоке была...честно..

 

И у травников была и у лекарей, и вот уже к репродуктолагам добралась, а этот самый важный вопрос так и подвис...блин

 

@Лучик@, знаешь у меня по жизни такая штука происходит, если я скажу человеку от сердца что у него тогда то тогда то, что то произойдет. Тогда оно и происходит.

Так вот желаю тебе от сердца где-то около октября увидеть на тесте 2 заветные полосочки :))

Потом напишешь мне :))

А раньше твое сердечко не подсказывает ничего???)))) Может подумаешь????))))))) ;)

Спасибо... уже чуть радостнее...уже не март 2016 :reverans:

 

Май... у мужа 6 мая ДР-может сработают 5-10% сказанных астрологом?

 

и как раз О выпадает на это число-+

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anuta)), pupsya//,

Ой, девочки....веселимся....))))

Я тоже могу со 100% уверенностью сказать-БЫТЬ НАМ МАМАШКАМИ!!!!

:applause::sling:

 

Спасибо девоньки!!!

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anuta)), значит этот психолог был не профи своего дела!

Опытный психолог при беседе с тобой незаметно сделает так,что ты сама непроизвольно ему душу откроешь!Даже глазом не успеешь моргнуть))))

Но таких спецов нужно поискать!

Ссылка на это сообщение

Ой, я тоже в свое время успела посетить и бабок и экстрасенсов)) Был период в жизни, когда готова была на что угодно, лишь бы услышать когда, когда наконец у меня будут детки?? Первый раз отправилась планируя совсем недолго....бабка, или экстрасенс или как там ее еще назвать (лет 50 ей было тогда) сказала мне что детей у меня в ближайщем будущем не видит, на вопрос а когда?-ничего путного не ответила! Щас не вижу типа, а потом не знаю) Про другие вопросы даже не помню что отвечала, главный был конечно этот. В принципе не так уж была не права, после визита к ней, ребенок у меня появился очень не скоро. Второй раз тоже отправилась к бабке. Она живет в обоасти, принимает только в 5 утра или около 5ти....это было после второго пролетного эко, очередная депрессия, срыв и никакой веры в светлое будущее. Сорвалась ночью, зимой, рванула на машине (сумашедшая ей богу))). Ни видно ни зги, метель..нашла населенный пункт, там несколько домов всего...а ее дом не нашла!!!! Девочки, я час ездила кругами, я уже плакать там начала! Не нашла и все...плюнула и уехала домой.. К слову, мои друзья через неделю ездили к ней, нашли без проблем сразу ! Я для себя решила- Бог отвел! Не надо мне это, пусть будет как будет. В этом же году заб...Ну и еще уже с мамой моей...Ходила она к гадалке какой то, это она мне уже сказала когда я родила, так та ей сказала что у меня обязательно будет ребенок, но я его привезу с другого города) У маман моей шок был, она тогда подумала, что мы переедем жить куда нибудь и я там рожу...а вообще так то в принципе и получилось как гадалка говорила)) эко мне в Питере делали, так что действительно привезла я его с другого города :D

 

В общем к чему я это... Мы можем конечно верить, особенно когда нам говорят что то хорошее... и можем звать их шарлотанами, когда ответ нам не нравится. Но как будет-известно одному Богу. Я никогда не думала, что начав планировать в 23 года-рожу только в 30. А только сейчас я понимаю, что так и должно было быть...не знаю кто и почему решил меня так долго мучать, но я ни о чем не жалею...Пусть не 23...пусть в 30..пусть эта дорога в 7 лет была очень долгой, очень больной и очень сложной...но я же добилась! Девочки, и Вы добьетесь! Непременно...Ну не может быть по другому, Вы все будете мамами!

Изменено пользователем tisha30
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, вот месяц сам приходит в голову, я скоро буду Вангой. Смотри скоро будишь пузатиком. Я тебе говорю :))

а на меня посмотришь? быть мне мамочкой ещё разочек в этой жизни или спокойно ждать внуков? ;)

 

а мне экстрасенс лет 7 назад предсказал,что я замуж выйду за мужчину моложе меня и так оно и вышло,4 года назад я вышла замуж во второй раз и он младше меня на 6 лет :D

 

а ещё он мне нагадал сколько я проживу :) ну в общем достаточно чтобы ещё одного ребёночка поднять на ноги ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...