Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anuta)), июль этого года. Думаю двойня. ;)

 

Лейла Счастливая, мммм наверно май :)

в любом случае спасибо Пупся и я тоже погадаю тебе,не знаю в каком месяце точно,но в 2016 ты станешь мамочкой! ;)

Ссылка на это сообщение

А я сегодня, девочки, на работе на замене, посадили меня на место девочки,которая ушла в декрет, так я уже и так и сяк трусь об стул. Сейчас еще для закрепления чай с ее чашки попью)))

Изменено пользователем anuta))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

anuta)), лучше, лучше трись!)) Должна на двойню натереть, как Пупся нагадала! Так что старайся))

А мнеее прогноооз??)))))) ну пожаааалуууста...)))

Ссылка на это сообщение

pupsya//, -Ванга-Любовь! Девочки, стараемся, чтоб не подводить хозяйку нашего домика. Она обещала всех провести, а потом и сама уже уходить от сюда, так что не задерживаем! Работаем-работаем!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pupsya//, ой как мне твой прогноз нравится))) не первый год думаю про август, чтобы подарочек сделать к дню рождения мужа, в апреле))) потому что сынок-это подарок на мой др) И на счёт постараться. -ты прям права, прям в точку! Руки чёт опустились, ниче не хочу, даже кексы печь, накатило в общем. Но я верю, что еще у меня будет дочка. Обязательно будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня, девочки, на работе на замене, посадили меня на место девочки,которая ушла в декрет, так я уже и так и сяк трусь об стул. Сейчас еще для закрепления чай с ее чашки попью)))

А мне девочка с работы, когда была беременна кружку подарила))))Так я теперь только с из нее и пью)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pupsya//, ух ты какая забавная тема нарисовалась))) Начали с обсуждения мжчин и их любимых занятий, продолжили такой интересной темой!)))))

 

Хотя если честно и сама имела опыт общения...столько мне разных дат было сказано... самыми разными и бабушками и тетчками...куда только не пойдешь за мечтой))))) Но отношусь уже ко всему этому с огромной долей скепсиса(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsya//, А про себя ты что думаешь?

 

Иногда правда на человека смотришь и почти с точностью 90 процентов можешь сказать что его ожидает или что получится из ситуации...а вот про себя не получается))))) Сапожники без сапог)))))

Ссылка на это сообщение

pupsya//, Здрасти))))) Это с чего бы))))) Я вот от тебя по осени жду //)))))

 

Есть еще мысль про июль на самом деле, но как то ближе осень))))

Ссылка на это сообщение

Про себя мне кажется что масика у меня не будет вообще.Но я стараюсь гнать эти мысли прочь

вот как дала бы прям в лоб сильно-сильно,чтобы все подобные мысли улетели от тебя подальше :girl_mad:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...