Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

pupsya//, сначала написала просто подумав о тебе))) А потом когда ты про ДР написала, я к тебе в профиль сходила)))))

 

Katrin-87, Вот, прально)))) Так иногда самой хочется волшебный пендель получить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про себя мне кажется что масика у меня не будет вообще.Но я стараюсь гнать эти мысли прочь

чей то ты такое удумала то?? Вот выдумщица...Всем значит напророчила, а себе ерунду какую то...Нееее, так дело не пойдет! Очень очень скоро ты будешь смотреть на тестик с двумя //, и на твоем лице будет такая же улыбка как на овуляшном твоем тестике! Бум барабум-трах тибидох! Всё....Теперь не отвертишься)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsya//, а мне вот кажется, что именно ты будешь следующая в списке нежданчиков. Не знаю почему, но я в этом уверенна!!! Точно не скажу когда правда, но скоро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Почитала я статью....как-то слабо себе представляю, как это можно в домашних условиях делать с смысл? Все равно что ПА ,не в матку же водится, а в шейку.... Что-то не понятно для меня... :think1:

Ссылка на это сообщение

почитала и я статью...

вобще смысла не вижу в т.н. дом.ИИ - материал не обработан, в матку не попадает...

ну только что минуя в?@#$%& можно попасть на шейку,

что как мне кажется при ПА тоже происходит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

burunduchook, полностью согласна, а вводить как? или этим муж должен заниматься- ужас какой!!! Я бы не хотела, чтоб там муж со шпирицом ковырялся, пусть уже лучше другим "шприцом" работает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

burunduchook, полностью согласна, а вводить как? или этим муж должен заниматься- ужас какой!!! Я бы не хотела, чтоб там муж со шпирицом ковырялся, пусть уже лучше другим "шприцом" работает :D

да ладно еще со шприцем :) еще чо там заденет...

а как материал от него добиться?! без полного удовольствия :confusion:

 

пы.сы: вот тебе и ролевые игры :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anuta)), Самое интересное это каким шприцем надо туда засунуть чтоб руки по локоть не замарать=)

 

Чем больше лет тем мне страшнее.

Сегодня встала с утра у меня болит зуб(с чего это не понятно)Я только все зубы отлечила перед планирование.

Во рту привкус горечи который даже не заесть не чем.И температура 37 так и и прилипла ко мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кризис достал народа на работе нет сидим все засыпаем

Ссылки скрыты.

Скорее бы отпуск а так стухнуть можно на работе не чего не делая.

Девочки кто ходит в спорт зал вы занимаетесь сами или с тренером?.Я вот решила сходить а то уже выгляжу вот так

Изменено пользователем pupsya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsya//, Не знаю, спасу ли я тебя ответом...

Но нужно быть в гармонии со своим телом!!!!!

Мой вес был 49 кг стабильно после развода))))уже как лет 5

До этого постоянно спортзал, активно. С тренерами и без....В период развода начала худеть, с интенсивными тренировками 3 раза в неделю. До 46 похудела с учетом постоянных изменений направлений, включая танцы(и стрип в том числе) просто для удовольствия...в 46 кг просто бросила зал....вес держался долго. при росте 159...мелочь короче))))

Была такая стройняшечка.....худышечка))))

Активное планирование вот уже несколько лет довело до 51 с копейками....

С тренером не занимаюсь...

Но направления для души и тела FIT4YOU, включая пилатес и каланетику в комплексе оставила(т.к. есть проблемы со спиной)+ легкие нагрузки в тренажерах в кардио-зоне...и кое-что для мышц- делаю дома на тренажере...мышцы-это моя проблема. После похудения все упало блин... и грудь и руки и жопа)) простите))))

Как говорила моя старая давняя знакомая, которая весила на 15 кг больше-нужно быть в гармонии со своим телом!!!! если тебе твой вес не мешает))) и топтать тортики..., как это делала она.

И при этом она очень колоритно выглядит и пользуется успехом у мужчин))))

 

**************************

И не обманывай, что ты выглядишь вот как та чудо- свинка))))

Вечно ты наговариваешь на себя и себя недооцениваешь)))

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нужно сделать отдельно табличку всех девчонок наших.. с фотками, чтоб в лицо знать....

А то общаемся, а чаще визуально даже не представляем))))

 

@Лучик@, Вот не обманываю я весила 5 лет назад 55 гк как начали эти врачи все калоть и пихать я стала 82 уже

Ужас позор :confusion:

Ну я тебя не видела, может ты под 2 метра ростом!!!!!!

А если как я -мелочь-то что-то нужно делать! Уж прости

Может ты тоже колоритненькая))) и в гармонии с телом!!!

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение

Я тоже далеко не в идеальном состоянии...все тело расшатанное и особо не поддается подтяжке...мне то уже почти 40,

но я то- как девочка еще...)))) если не ржать)))) чтоб морщинок не видеть... а так-мелкая малолетка))))

 

Ссылки скрыты.

воть я=))

 

@Лучик@, Рост всего 174

ой...., так ты хорошенькая)))

Губасики накрашены, татуаж бровок сделан(если не ошибаюсь))))). все хорошо у тебя...

все в гармониии....

 

еще и пирсинг в носу....еще где?

 

Мордашка симпатюля))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsya//, Смело.... А я все не найду идеальное место)))), чтоб тату посадить)))))

только бровки, глазки(веки)

 

А давай как-то сделаем отдельный пост с фотками девочек!!! всех, кто в темке, в домиках наших...

По желанию... кто захочет-тот сбросит... что понимать кто из нас кто....

Я следующая...

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...