Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

pupsya//, Да будь ты умнее! Пойди первая на встречу! Поговори с ним и решите проблему, он потом еще и будет безумно благодарен, что ты решила эту проблему. Ведь наверняка уже и сам жалеет, но как баран уперся и решать вопрос не хочет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pupsya//, Ты чего,Любаська))) конечно подъезжай по-тихонику...

Кто там из вас восстание затеял?)))) кто что начудил?

Вы то в любом случае помиритесь, а душе то неприятно.

Переступи через себя как мудрая женщина и подкати аккуратненько, не важно, права-неправа, это Вы уже обсудите когда разговоритесь и тогда уже пистон выпишешь :bat:

...)))) по необходимости))) и обсудите ситуацию и проблему ссоры .

Я это все проходила в первом браке, поверь, к хорошему не приводит...Чем длительнее молчанки, тем отдаленнее Вы становитесь и труднее мириться...

Столько в себе накапливаешь и вынашиваешь за этот период закидонов и молчания... мама не горюй)))) :girl_box:

Лучше присекать на корню))))

Так что давай, вперед дорогулька....

 

anuta)), да я и прошения просила, и говорила с ним от отталкивает и уходит. Он не заговорит это точно

Так, ты не горячись... что значит не заговорит...

Ты наверняка ж знаешь, сколько времени ему всегда нужно, чтоб вернуться в себя))))

Они же с Марса))) это мы с Венеры))) еще те создания!!!

Поэтому тогда дай ему время..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsya//,

Ух ты блин...)))

Нет, нам столько нельзя)))

Нужно что-то делать...

Может по вечерам голой))) перед ним дефилировать, ну или в белье?))))) так...про между прочим)))

Или не поведется?))))

У меня прокатывало)))

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, вчера пыталась по всякому немного посмеялся и дальше в молчанку играть. Поможет только случай когда я ему буду очень нужна он заговорит тогда.

Ссылка на это сообщение

pupsya//

Всегда создавалось впечатление об уравновешенности о весах....)))

Обманчиво...как оказалось...

Все мы разные..

Ну ты по ситуации смотри как он там, и если что -в атаку!!! Мировую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsya//,  помиретесь всенепременно, некуда не денетесь)) мы тоже так ругаемся-молчанка и все, ни криков ни разборок...потом как то все само налаживается) от быта совместного никуда не деться!!

Девчонки, ну и я за советом! Одна голова хорошо как говорится, а когда нас много - лучше!) Плитка на полу в гостиной! Кто сталкивался, у кого есть, или знакомые чего говорили! Все таки да, или все таки нет. Сразу скажу в гостиной камин будет, ну и если плитка-то полы с подогревом конечно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tisha30,  у моей подруги плитка в кухне, и все бы было замечательно, если бы не годовалый сыночек) Начинал ходить, падал на нем хорошо, да и сейчас продолжает! Кафель же сокользкий, даже носочки с резиновой подошвой не помогают...да и не кафель, любая плитка опасное дело! Вобщем я бы не стала)

 

Девули, я вчера с роддома забрала подругу с сыночком)))) Он такой крошечка, малявочка)) я уже и забыла какие детки бывают малепусенькие, и что с ними делать не знаю))) страшно в руки взять..НО зато какие позитивные эмоции охватывают смотреть на мать и дитя..загляденье)))))

 

Апччххиии на ВАС всех, и дай БОГ каждой испытать великолепное чувство материнства..кому то впервые, а кому то и повторно! ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

pupsya//

Мы с мужем раньше тоже когда ругались, то могли неделю не разговаривать...вернее я,очень я обидчивая и гордая птица,как то раз чуть до развода не дошли. Он бесился всегда, типа долго в молчанку играть будешь,говорил мне всегда. Но как то он перестал со мной говорить,вот тут то я поняла,что это напряжно и жестоко,так он меня проучил. Сейчас мы когда ругаемся то сразу все выясняем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tisha30,

Плитка это конечно красиво...

Вот у меня например, квартира, не дом. гостиной нет, но все же.

Кафель на кухне и в прихожке. Причем белый. Имела неосторожность))))

Это жесть...

Во-первых цвет-никому никогда не посоветую... на белом кафеле-каждая пылиночка, каждая волосиночка(мои так темные), каждая капелька....все видно как на ладоне...

Во-вторых-скользко. Не один раз, сама лично, моя полы, чуть голову не сломала,летаю короче))))..

В-третьих-наверняка прохладно, не в моем случае конечно. У нас хоть и подогрев есть, но за четыре года не разу по-моему он не включался....Но думая о будущем, и о детках-все же маленьким ножкам топать по нему будет прохладно.

Но блин эффектно!!! Все заходят и ахают...

Когда будет дом-буду стоять перед выбором.

Или ламинат, серо-бело-бежевый))) с текстурой дерева как у нас в спальне(мне очень нравится)

Или кафель все таки, но уже не белый!!!!

 

//Nastenka K//, Спасибо, я словила!!!

Приятные впечатления! Здорово!!!

Как же хочется почувствовать эти ощущения!!!

 

Лейла Счастливая,

Милая!

Состоявшаяся!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

pupsya//,

Спокойно!!!

Надежда умирает последней!!!!

У меня, чтоб ты понимала, даже в день перед М БТ (базальная температура) была 37,5 и даже перед М(после 4 часового сна днем)... и что, и ничего...

Так что давай не будем верить тестам и БТ

 

Мне сегодня врач мой на вайбер написал, поинтересовался что там у меня и как?

Все сказала, что не спасла двойная О и М пришли по графику.

Предложил завтра появиться.

10 дц. схожу, раз приглашает. погляжу что там и как...

Ссылка на это сообщение

@Лучик@,  про плитку поняла ) ну я белую и не планировала (представляю что это такое, хотя и на черной капли видно огого!), глянцевую тоже даже не рассматривала, только лапатированную. А почему подогревом не пользуетесь?? Теплые полы мне кажется это мега здорово!))) А про бело-серо-бежевый ламинат можно поподробнее?( форточку в интерьере например)))Правда классно смотрится? Я пока остановилась на серо бежевом, полюбила его прям )

 

pupsya//, 10 день...раненько ты его замочила просто! Не торопись! И усё будет!

 

tisha30,  у моей подруги плитка в кухне, и все бы было замечательно, если бы не годовалый сыночек) Начинал ходить, падал на нем хорошо, да и сейчас продолжает! Кафель же сокользкий, даже носочки с резиновой подошвой не помогают...да и не кафель, любая плитка опасное дело! Вобщем я бы не стала)

 

Девули, я вчера с роддома забрала подругу с сыночком)))) Он такой крошечка, малявочка)) я уже и забыла какие детки бывают малепусенькие, и что с ними делать не знаю))) страшно в руки взять..НО зато какие позитивные эмоции охватывают смотреть на мать и дитя..загляденье)))))

Апччххиии на ВАС всех, и дай БОГ каждой испытать великолепное чувство материнства..кому то впервые, а кому то и повторно

я повторно совсем не прочь!! Очень даже за!!! Спасибо за ответ про плитку) Собственно говоря этого и боюсь, что ребенок может удариться...хотя и не будет скользкой плитки, но все таки. А мой когда малой был и учился ходить, так все угла посшибал, и все время головой!... То об холодильник, то об стол...брррр, пол головы седой за тот период ( у меня )))))) Изменено пользователем tisha30
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tisha30,

Плитка это конечно красиво...

Вот у меня например, квартира, не дом. гостиной нет, но все же.

Кафель на кухне и в прихожке. Причем белый. Имела неосторожность))))

Это жесть...

Во-первых цвет-никому никогда не посоветую... на белом кафеле-каждая пылиночка, каждая волосиночка(мои так темные), каждая капелька....все видно как на ладоне...

Во-вторых-скользко. Не один раз, сама лично, моя полы, чуть голову не сломала,летаю короче))))..

В-третьих-наверняка прохладно, не в моем случае конечно. У нас хоть и подогрев есть, но за четыре года не разу по-моему он не включался....Но думая о будущем, и о детках-все же маленьким ножкам топать по нему будет прохладно.

Но блин эффектно!!! Все заходят и ахают...

Когда будет дом-буду стоять перед выбором.

Или ламинат, серо-бело-бежевый))) с текстурой дерева как у нас в спальне(мне очень нравится)

Или кафель все таки, но уже не белый!!!!

 

//Nastenka K//, Спасибо, я словила!!!

Приятные впечатления! Здорово!!!

Как же хочется почувствовать эти ощущения!!!

 

Лейла Счастливая,

Милая!

Состоявшаяся!

 

Ссылки скрыты.

Спасибо ,родная :flower:

 

а плитку не люблю)))

у меня везде дерево,кроме ванной)))

люблю босиком ходить дома.

Ссылка на это сообщение

tisha30, tisha30, у меня свой дом, весь дом в плитке+теплые полы. Что я могу сказать...? @Лучик@ права, цвет очень много играет! На кухне белый и в ванной- это жесть, не успеваю мыть! В остальных комнатах под дерево, не отличишь от ламината, так значительно проще, ничего не видно. Еще из минусов- действительно очень скользко, тоже летала и не раз))) Из плюсов- мыть одно удовольствие!

Если решишь плитку- выбирай матовую, на ней не так видно все капли, мусор, волосинки....

 

pupsya//, как там муж? Знаю по себе- раз смеется, значит пол дела сделано, рассмеши его чем-то глупым))) А вообще просто сядь и скажи- давай обсудим, чтоб не быть как малыми детьми

Ссылка на это сообщение

tisha30,

Ок. сфоткаю-сброшу.

Цвет ламината серо-бело-бежевый))) с текстурой дерева -это я так от фанаря) назвала... он скорее серо-белый текстурный.

Мне нравится.

А в другой комнате я вообще сделала полосатые полы, полоска ламината венге и полоска вот этого серо-белого. Тоже нравится. Это я планировала зал сделать в стиле сафари))) Сама что-то придумываю себе...фантазирую...

Но пока комната до ума не доведена. Без мебели.

Сфоткаю сброшу. чуть позже.

 

Лейла Счастливая,

Дерево-это прям по царски.... тоже вариант!!!

 

anuta)),

Ты одна пока меня понимаешь, что значит белый кафель... Это катастрофа...

У меня когда муж готовит завтрак или обед-это все...после него просто хаус, и у меня просто истерика со словами-=ты не ценишь мой труд=,или когда ты мне поменяешь полы, этот чертовый кафель=.... ну и тому подобное...

И говорит, мне что летать нужно?)))))

Короче хоть не запускай на кухню.

Обидно блин))))

 

anuta)), муж казел :) от кекса не отказался и после него всё равно молчит.

 

Чувствую себя использованной :)

Ну настоящий мужчина-самец!!!!!!

Да не расстраивайся ты! Отойдет...

 

@Лучик@, Давай удачи тебе там.Сходишь отпишись нам

Сходила к своему любимому врачу.

На 10 дц у меня 1 ДФ уже 20мм при цикле 28 дней. Это нормально вообще?))))))) что ж там созревет то?)))

Второй 14. И опять возможна двойная О.

Ну прям все все хорошо сказал...Короче ничего нового.

Надавал тестов на О, сказал быть на связи.

И посоветовал перед ПА поспринцеваться легким раствором соды.

Т.е. опять все под контролем. а хотела то забыться елки палки)))))

Кстати, я бы если бы не пошла к врачу, усиленно бы старалась на 14 дц. Как и всегда в средине цикла

Отдельное ему спасибо. а тут я думаю в течение двух дней произойдет, может сегодня, может завтра.

Буду мочить тесты.

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лучик@,  зреет зам бусинка, побыстрее хочет быть в животике.

Большой он у тебя на 10 дц. Но все бывает. Погода, эмоциональный фон. Пусть зреет, лопается, оплодотворяеться и получаеться бусинка:)

Удачи вам:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...