Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

Девочки привет, читаю ваши 2 темки с недавнего времени, пока собираю инфу про ии.

Но вопрос не совсем по теме, в этом цикле ещё пытаемся сами, на узи эндик 5-6мм на 14д.ц. и есть ДФ. Не поздно ли начать сейчас мазать дивигель с 15д.ц.? И можно ли его при бронхиальной астме (аллергия на НПВП-нестероидные противовоспалительные препараты), просто нашла в инете инфу что дивигель принимать с осторожностью при астме...

Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AlbinaF, Я мазала его на следующий день после овуляции.Насчет можно или нет то думаю тут не кто не возьмется говорить точно.

Ссылка на это сообщение

вот смотрю я на все это и радуюсь, что я не тестоманка! Девочки, вы столько нервов себе портите рассматривая эти тесты, кошмар! Я верю и надеюсь каждый месяц до 14 ДПО, потом или М приходят или делаю тест, плачу день-два и снова в бой.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я уже не плачу, настроение портиться это да, но как бы я не старалась поплакать и облегчить состояние то не выходит. У организма иммунитет на отр тесты уже .

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение

anuta)),

Ты умничка...есть сила воли, держишь себя в руках!!!

Я периодически балуюсь..в некоторых циклах срывалась просто..а в целом-стараюсь держаться....

В этот раз буду работать над собой)))

 

pupsya//, Тебя с новыми силами и только победы желаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, нашла тут одну темку http://www.babyplan.ru/blog/36191/entry-58595-a-ved-srabotal-partizanskij-metod/page__st__40#commentsStart, там про партизанский метод. Что можете сказать? Не пробовали? Мы как то пробовали пару раз пока ничего не получилось, правда шприц был маленький. Просто иногда бывает день Х, а у нас с мужем сил вообще нет, накануне хорошо пастарались и сил не осталось. Вот думаю этот метод вобще эффективен?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мои мес пришли 1 мая прям, этот цикл, первый после ии получился 21 день...предыдущий 31 день..Организм похоже тихо офигивает после стимуляции, такого у меня никогда не было. Надо приходить в себя, и теперь похоже никаких стимуляций

Ссылка на это сообщение

tisha30, привет! А своя О есть? Э нормальный? Зачем стимулировали?

 

мне вот все время делали в ЕЦ, но по скольку без результата, чтоб повысить шансы в следующем цикле будем побывать со стимуляцией, но сказали, что стимуляция будет минимальная

Ссылка на это сообщение

anuta)), я ж на эко первоначально шла, поэтому стимуляция. Овуля у меня через раз, потому что яичник один резецированный, а эндик вроде ничего...Решила уже, лето отдыхаю, как раз закончим дизайн проект дома, а то тоже сил и времени много отнимает, насдаю анализов, в сентябре на море и снова в бой!) Я даже как то не могу передать это словами, но я просто уверена что у меня будет еще ребенок, и непременно девочка...А уж жданьчик или нежданьчик))на это все воля Божья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tisha30, удачи тебе! правильно, главное, чтоб был ребенок, а каким образом получился и сколько наших сил ушло- это все мелочи! Обязательно у тебя будет хорошенькая маленькая девчушечка! Отдыхай, проверяйся и все получится- я в этом уверена!

Вчера пришла на ИИ, отдаю сперму врачу и говорю- этом мои дети, будьте осторожны с ними! А потом на самой процедуре тоже все приставала- это точно мои дети??)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anuta)),

И я каждый раз переспрашивала...чтоб не дай бог не перепутали!!!)))

Пусть этот раз будет последним и удачно-полосатым!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pupsya//, ой, это уже наверное перебор :D мне одного-двух вполне достаточно1 Но все равно огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение

pupsya//, ой, они все такие хорошенькие, я же просто растеряюсь и всех заберу ,а что мне потом с ними делать???not%20know.gif

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Возьмете меня в вашу дружную компанию?

У нас с мужем целый "букет" всякой гадости(

Вчера были первый раз у гинеколога-репродуктолога.

У меня мазки взяли и анализы на гормоны назначили (плюс подтвердили начинающуюся О).

Гинеколог сказал, что скорее всего наша проблема с мужем (1,5 года бесплодия) и в женском, и в мужском факторе.

Из-за моих поздних овуляций (на 26-33 день цикла), у меня перезрелая яйцеклетка, неспособная к нормальному оплодотворению. А у мужа слабая подвижность и присутствует в СГ агглютинация и агрегация.

Единственный выход в нашем случае - стимуляция и искуственная инсеминация.

Вот морально готовлюсь к проверке труб(

 

Девочки, а поделитесь, у кого как по денежкам вышло со всеми анализами. Мы посчитали, у нас получается 150000 или 3000 долларов. И это только 1 проверка труб и 1 попытка инсеминации...

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,

Присоединяйся ненадолго)))))

Тебе лучше с этими вопросами в эту темку-

http://www.babyplan.ru/forums/topic/62335-inseminatsiya-davajte-delitsya-opytom-i-uspehami/page__st__2280

Если полистаешь несколько страничек назад там-как раз и найдешь инфо по ценам...

Этот вопрос поднимается часто..

Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,

Всегда пожалуйста...

Там как раз все что касается ИИ можешь почитать, или спросить...

Девчонки подскажут посоветуют...

А здесь мы отвлекаемся от ИИ на любые другие темы)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...