Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

pupsya//, @Лучик@, по ходу мы тут только втроем общаемся)))

 

pupsya//, ячмень- это гадость! моя мам одно время очень мучилась. Помню, что солью и яйцом прогревала

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я читаю )))

Всем привет! Я в деревне пока, отбываю "трудовую повинность"))) Щас как посадим все, потом только отдыхать будем ездить ( хотя навряд ли)))). Со связью тут совсем плохо-поэтому получается только читать! Любаня, обязательно покажешь нам потом наряд свой свадьбишный. Должна быть лучше всех!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, я с вопросом. Я в принципе понимаю, что ничего страшного, а иначе бы к Г побежала ,но все же. У меня уже 4 день ноет яичник с той стороны, где был ДФ, я по логике понимаю, что это ЖТ, но так еще никогда не тянуло. Как вы думаете, стоит ли обращаться к врачу? Или это нормально, я же на прогестероне. А еще вчера вечером что-то типа цистита было, но буквально часа 3, а потом все прошло, и сегодня только бок тянет

Ссылка на это сообщение

anuta)),

Давай надеяться, что последствия будут хорошими.

Это действительно работает ЖТ, вроде как норма.

********

У меня кстати последние дни после 6ДПО тоже живот тянул не так как всегда...постоянно чувствовала тянущие боли и покалывания, совсем другие...и по сей день... я без прогика.

Вчера кровь сдала и опять пролет..<1. 12 ДПО

Вот сегодня уже по-другому ноет..как на М..промеряла БТ (базальная температура)-37,3

Что и как там происходит-не понятно.. ((( ну и главный вопрос-почему же так...блин..Каждый раз прислушиваешься и находишь какие-то новые ощущения и веришь веришь все эти дни до последнего, надеешься, а по ходу-опять ничего((((. Ну почему??????????????????((((((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, :almirena: ну что ты, дружочек? Выше носик! Все мы задаемся этим вопросом :( Я тоже уже не дождусь, все стараюсь не думать, отвлечься, вести обычный образ жизни, но разве реально выкинуть мысли???

 

Даже не знаю, что тебе сказать, чем поддержать? :( Сама просто столько раз была в такой ситуации... знаю, что никакие слова здесь не помогут

 

а можно не корректный вопрос? У тебя были вообще беременности?

Ссылка на это сообщение

девочки приветики :flower: :flower: :flower:

в прошлом цикле не планировали,муж был в ком-ке :D отдохнула реально)))

теперь снова в бой за ляликом,а как же ,пока дышим стремимся к заветной цели(или пока здоровье позволяет) ;)ну это в моем случае)))про здоровье и способность к зачатию :Crazy:

Изменено пользователем M.Leyla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В этот раз, когда была ИИ я пристала к врачу. Хотела эндометрий проверить, может гистеру сделать, а она сказала, что пока не надо, что никаких показаний у меня для этого нет, что все у меня хорошо и не надо много читать интернет и делать самоанализ. Но меня все не покидает мысль, что если у меня была ВБ, то может яйцеклетка оплодотворяется, но прикрепиться не может? Пока нашли у меня АТ к ДНК и густую кровь, принимаю лекарства, врач сказала, что это вполне может быть причиной не наступления Б. Надеюсь, жду... Как же хочется, что именно в этом была причина((

 

M.Leyla, удачи тебе! Пусть наконец все сложится, тем более после отдыха! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anuta)),

Да я тоже можно сказать привыкла к сложностям. Не все дается легко..

Тем не менее всегда расстраиваешься...

Спасибо.

Просто в очередной раз провал и нужно успокоиться...

Прорвемся.

Пусть у тебя все получится.

Беременность была одна.

 

M.Leyla,

В бой в новыми силами-это правильно!

Удачи и тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*****

Вот и сегодня целый день какие-то колики в области матки или шейки матки,т.е. совсем внизу живота и справа.

Вот так у меня М никогда не начинались.. Странные какие новые ощущения...

не понимаю...

Ссылка на это сообщение

А у меня вроде все затихло. Вчера набегалась на каблуках, а сегодня в балетках и почти все время сижу. Так оно притихло. Ты тоже полежи немного, может Но-шпу выпей

Ссылка на это сообщение

А у меня походу без овульки в этом месяце :think1:

я тоже так думала, и в прошлый месяц тоже,

и здается мне - поздняя она у меня :(

 

может как-то не так Т измерила?

Изменено пользователем burunduchook
Ссылка на это сообщение

pupsya//, не поняла, по тестам овулю не увидела?

я наверное не тот график твой смотрела :(

 

а все верно, тот

а когда твоя обычная?

Изменено пользователем burunduchook
Ссылка на это сообщение

pupsya//, я так и поняла ;)

не отчаивайся, еще есть время

 

 

как там твои обновки?

нашла поясок?

 

Девчонки, на этой неделе познакомилась с племянницей мужа(ей 5месяцев)

такая тяжелая уже )))

 

очень хочу чтоб у всех нас скоро появились свои родные малышики

и радовали нас своими улыбками :)

post-254110-0-22028400-1431526366_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AlbinaF, сдавала кровь на гемостаз. Фебриноген у меня повышен. Но по этому вопросу лучше к нашей Катрин, она там больше разбирается и может уже консультации давать :D . Меня направил врач. Я сдавала миллион анализов- проверяла и кровь и инфекции, печень...в принципе анализы не плохие, но с кровью есть некоторые проблемы Полистай чуть назад, там тема с кровью очень много обсуждалась.

Ссылка на это сообщение

Девули всем привет!)

 

Вы видите в положительных тестах наших девчонок!?!? Похоже без ИИ, нежданчики)) Rowenta и Freeky!!! Так что чудеса продолжаются!)) Не опускайте ручки и все получиться))) А девчонкам удачи и дальнейшего роста, и конечно встречи с малышастиками через девять месяцев! Урааа))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, кошмар! Сегодня проспала, собирались с мужем на работу в торопях, короче, забыла я выпить все свои таблетки((( Как думаете, ничего страшного?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...