Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ох эти носы их,это моя самая любимая часть их тела.

У меня 1 весит 1900 а второй 5800

 

Муж их научил команде

Говорит: дай пипку пипну

Они бегут и носы тыкают в руку чтоб в нос ткнули=))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pupsya//, классные карапузы, я тоже себе хочу. Я живу в частном доме, муж- говорит, что это не собака))) У меня у соседей тоже 2 таких, но они такие мелкие, до 2 кг. Такие классные, я им всегда носы через забор чешу, а они на моих котов вечно лаят- так звонко, что аж в ушах звенит))) Даже не знаю, что бы я делала без домашних животных, так приятно, когда приходишь, а они бегут встречают) У меня 2 кошки и кот)

во во))) мой тоже говорит, что это не собака... а я хочу такую собачку, небольшую. А муж только за вольерную, говорит зачем собака в доме...а я наоборот - не представляю вольерную...)) ппц. Не знаю как мы придем к консенсусу...эх, печалька((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот мне очень приочень они нравяится, такие милахи, затискала бы))))

А вот когда вопрос поднимется о покупке-будет большая собака.В семью хочу не ручную....

Не знаю..

Ссылка на это сообщение

tisha30, А у вас чья жил площадь?

наша) мы отдельно живем

@Лучик@, блин...большую...Большая конечно это красота...лабрик например..обожаю их))) Но для меня большая собака=большие проблемы))) ну если в сравнении с маленькой! Мы частенько путешествуем, а куда ее можно будет пристроить в этом случае - ума не приложу))) Маленькую все таки легче... А ты какую хочешь??

Ссылка на это сообщение

pupsya//, :D :D :D неее)))) конечно не выгонит!!! Но я за то, чтобы такие решения принимать вместе!)) А то он мне потом ротвейлера своего любимого припрет и че я с ним делать то буду??!!! А получится 1:1 :sorry:

Изменено пользователем tisha30
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы вот живет с родителями мужа.

У них новая квартира новый ремонт.

И мама была против живности,но муж решил осуществить мою мечту и подарил мне этот маленький комочек.

Мама смерилась,а потом я стала заниматься вязками,зарабатывали мы с моим комочком денежку.

И тут нам предложили щенка вместо денег,мы его взяли хотели продать но я не смогла.и тут его увидела свекровь и сказала оставь он же наш член семьи =)))

Каждый день на них орет,засанцы все сожрали у кошки а сама их любит очень сильно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

pupsya//, сегодня утром с мужем пили кофе в макдональдсе и там была парочка тоже с такой маленькой прелестью, так еще и щенок- я стала пищать от восторга))) Мужа прибалтывать, так он мне рассказал грустную историю про то, как у его клиента такая собачка умерла от разрыва сердца во время игры с ребенком, типа перевозбудилась от радости и активного движения(((( Да и дома нас целыми днями не бывает, а им же очень нужно внимание. Короче успокоил меня, пока на время снова затихла)))

 

tisha30, а мне на окончание школы подарили щенка ротвейлера, я просто бредила ими. Так вот он был умнейший пес!!! Мы его правда водили долго на дрессировку, с ним работал профессиональный кинолог, не пожалели об этом ни на грамм. Собаками надо заниматься, чтоб был толк. Плюс питание требуется хорошее (мы каши варили из говяжего желудка и круп). Короче головняк, но оно того стоит! Он прожил ровно 10 лет (правда я с ним жила только 3 года, потом к мужу переехала, но я для него была все! Мама часто его дразнила, спрашивала "где Аня?" и он начинал очень активно меня везде искать). так вот когда его не стало- для семьи была страшная трагедия, я даже месяц не могла к родителям в гости ходить, боялась не увидеть его, когда приду(((

Изменено пользователем anuta))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tisha30,

pupsya//, :D :D :D неее)))) конечно не выгонит!!! Но я за то, чтобы такие решения принимать вместе!)) А то он мне потом ротвейлера своего любимого припрет и че я с ним делать то буду??!!! А получится 1:1 :sorry:

и я за совместные решения,

вот жду 4 года пока на кошку согласится, о собаке вообще пока речи не идет.

знакомые говорили - принеси домой кошку и все! - поставь перед фактом!

а мне хотелось чтоб вместе выбирали.

вот дождалась, муж согласился на кошку, но в июне, мол если не забеременеем.

согласился в марте, ждали июня.

сейчас говорит, ну раз я обещал кошку - будет, мужчины должны держать слова. ;)

 

anuta)), у моего мужа похожая история с котом.

он умер незадолго до нашей свадьбы (прожил то ли 12, то ли 14 лет)

вот он и не хотел котов - мол привязываешься к ним...

Ссылка на это сообщение

pupsya//, прям ми-ми-ми-ми!!!!!!!! какие же они милые!!!!! Слов нет! И так внимательно смотря, позируют)))

Ссылка на это сообщение

pupsya//, такие лапотухи :) :) :) Навели красоту))) Мне своего тоже надо на стрижку вести,но мне так лень.....не могу себя заставить его записать и отвезти к грумеру :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsya//,

Слушай, ты там себя не накручивай особо и не расслабляйся в планировании!!!)))

Все рассосется!

Я не слышала, но погуглила ))

=Они встречается достаточно часто. Причинами образования таких кист могут быть цервициты, кольпиты (воспалительные процессы), перенесенные раньше. Процесс заживления или прижигания эрозии шейки матки также может стать причиной появления кист. Кистозные образования эндоцервикса доброкачественные, в большинстве случаев никакой опасности для здоровья не представляют, чаще не требуют лечения, не влияют на возможность забеременеть и на течение самой беременности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Лучик@,  спасибо дружочек:)))

Меня оч расстроила киста жт! Это у меня первый раз в жизне. Овуля была только вчера а тут такое уже:(

Ссылка на это сообщение

Ой, хотела написать..

У меня новая фишка.

Я купила новый препарат. Индийский.Он просто волшебный))) как говорят. Легенды о нем ходят ;)

Я уверена многие слышали или даже принимали.

 

Shatavari Himalaya

 

Ссылки скрыты.

Кто то слышал что-то?)))

Почитала...что эти капсулы только не лечат!!!))))

Придется верить!!! :kulachki:

Так что ждите.))))

Я следующая с :tectik::mama_:

 

pupsya//,

У меня один раз в жизни была киста, пару лет назад, но не ЖТ.

М задержала на 2 недели. Я в шоке была...

Тогда аж плакала, так испугалась...не помню что принимала, но изчела за цикл!!!

С тех пор у меня какой-то страх, всегда при осмотре спрашиваю у врача, нет ли ее.

Так что все будет в порядке!

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение

Кисты у меня были фолликулярные каждую стимуляцию. А такое в первый раз!!!

Давай пей пилюли и // .

Мои @@@@@ на положительное действие пилюль на твой организм

 

Я бы попила их но там надо чет еще кушать и запивать молоком это обязательно?

Ссылка на это сообщение

pupsya//

Я запиваю водой. Пошла легким ленивым путем.

Это мне подрули посоветовали по отзывам двух девчонок,которые после курса приема забеременели. Типо))) вроде как. В нэте инфо разная...

Да и в магазине сегодня их неплохо пропиарили.

 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...