Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки HELP ME!!!!!

Беда!!!!))))

Сегодня не спала всю ночь.

Вчера прекрасно посидели на берегу с подружайками, покушали шашлык!

Проснулась в 5 утра от того, что раздуло десну и уже больно глотать!!!(видать нажевала на одну сторону и растормошила)

Еле дожила до 8 утра, перерыла за это время весь интернет, начиталась страшилок и представила все в ярких красках!!!(мы это умеем) и поехала к врачу.

Короче 8-ка, зуб мудрости опять возобновил рост.Боль может продолжаться до недели, так сказали. Все соседние и он- здоровые. Я уже от боли не понимала что мне болит и какой зуб то)))

Никакой хирургии сказали, нагноения нет, только полоскать ромашкой. На крайняк ваткой с ледокоином.

Но не спасает блин меня ромашка. и ледокоин.

Болит, ноет, опухла вся правая сторона. и уже кажется шея))

Что делать то?

Может кто эти муки проходил?

Подскажите кто что знает.

Я б кетанова наглоталась, или какой хрени,хоть поспала бы, но не могу же. нельзя ничего кроме ношпы, а вдруг чудо!!!!

 

И еще...

Решила в этом цикле не выносить себе мозг с тестами.

День Х-во вторник...

Вчера девчонки подарили какой-то модный тест струйный, сказали что со стразами)) и БЕРЕМЕННЫЙ)) и последний для меня!!!))))

Так вот и не знаю..

Наверное схожу я в понедельник сдам кровь.на 13 ДПО. и буду жать результат.

Что что мне кажется, что скоро все случится у меня!!!! :girl_dance: :tectik:

 

А вот с тестом и не знаю что делать.

Спокойная какая-то я))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки HELP ME!!!!!

Беда!!!!))))

Сегодня не спала всю ночь.

Вчера прекрасно посидели на берегу с подружайками, покушали шашлык!

Проснулась в 5 утра от того, что раздуло десну и уже больно глотать!!!(видать нажевала на одну сторону и растормошила)

Еле дожила до 8 утра, перерыла за это время весь интернет, начиталась страшилок и представила все в ярких красках!!!(мы это умеем) и поехала к врачу.

Короче 8-ка, зуб мудрости опять возобновил рост.Боль может продолжаться до недели, так сказали. Все соседние и он- здоровые. Я уже от боли не понимала что мне болит и какой зуб то)))

Никакой хирургии сказали, нагноения нет, только полоскать ромашкой. На крайняк ваткой с ледокоином.

Но не спасает блин меня ромашка. и ледокоин.

Болит, ноет, опухла вся правая сторона. и уже кажется шея))

Что делать то?

Может кто эти муки проходил?

Подскажите кто что знает.

Я б кетанова наглоталась, или какой хрени,хоть поспала бы, но не могу же. нельзя ничего кроме ношпы, а вдруг чудо!!!!

 

И еще...

Решила в этом цикле не выносить себе мозг с тестами.

День Х-во вторник...

Вчера девчонки подарили какой-то модный тест струйный, сказали что со стразами)) и БЕРЕМЕННЫЙ)) и последний для меня!!!))))

Так вот и не знаю..

Наверное схожу я в понедельник сдам кровь.на 13 ДПО. и буду жать результат.

Что что мне кажется, что скоро все случится у меня!!!! :girl_dance::tectik:

 

А вот с тестом и не знаю что делать.

Спокойная какая-то я))))

 

Вот хорошо что спокойная, буду держать кулачки на красивый ХГЧ!@@@@@@@@ Про тест: у меня силы воли нет, я б уже замочила в какое-нибудь утро.

Про зуб: я полоскала шалфеем и ромашкой, но у меня просто десна припухшая была...

Ссылка на это сообщение

@Лучик@, У меня тоже была проблема с зубом мудрости.Начала потихоньку болеть десна,потом щека опухла,нижняя челюсть болела и шея и так неделю,пока я не пошла к врачу.Оказалось он пытался расти,но ему мешала десна и пришлось надрезать.Через дней 5 боль прошла.Терпела без обезболивающих..Полоскала стоматофитом

Изменено пользователем //Юличка - зайчуличка//
Ссылка на это сообщение

//ne_angel//

Вот такие мы разные!)))

Да я сама частенько срываюсь, столько денег на это уходит.

А в итоге никакой радости, одно разочарование полное.

А в этот раз какое то подозрительное спокойствие.

Хожу себе уже беременная типа)))и получаю удовольствие.

Спасибо за кулачки.

 

 

//Юличка - зайчуличка//

Во во во... Тоже самое.

Но врач меня убедител не паниковать.

Если до подельника не поменяется ситуация- побегу аж бегом опять.

Подрезать десну-ого-пока я к этому не готова((((.буду надеяться-обойдется.

Ну и напугала.. 5 дней боли... Это жестко.

 

 

pupsya//

С ношпой на десну-впервые слышу. Спасибо.

Разговаривала с врачом, так он, что самое удивительное, даже кетанов разрешил, или салпадеин растворимый. Сказал, что на нашем сроке Б))) боль лучше не терпеть.

Ну и конечно в понедельник на повторный осмотр стоматолога.

Короче вооружилась.

Ни ромашка, ни прополис ни Ношпа(во внутрь)не помогала.

Отек сильный. Как бы ночь пережить то... О боги!!!))))

 

 

********

Спасибо девоньки,что не остались равнодушными к моей беде))))

Прорвемся.

 

Ссылка на это сообщение

@Лучик@, как ты себя чувствуешь? как зуб?

когда результат ХГЧ будет?

 

я вот сама подумываю насчет теста (правда я ими крайне редко пользуюсь - раз этак в полгода)

живот как-то ноет, как на монстры, в общем - куплю, и если они до завтра не придут - побалуюсь. :D

пока кроме разочарования они/тесты ничего не приносили :(

Ссылка на это сообщение

burunduchook,

Это были незабываемые выходные))) с этим зубом.

Намучилась. Перенервничала, вытрепала все нервы мужу. Ненавижу ромашку!!!!)))

Только сегодня с утра меня слегка попустило.

Хоть более менее рот начала открывать(хотя муж говорит, что он у меня и не закрывался)))))) ;) и опухоль спала.

Прихожу в себя.

Сегодня не пошла я кровь сдавать.Сил не было. Решила, что пусть будет как будет. И наверное правильно сделала, т.к. сегодня уже М практически дождалась. Ох ненавижу их!!! :aaa:

Если честно, мало было надежды на этот цикл. Профилонили. ПА были тогда, когда хотелось этого, а не принужденно на О. Отпустила слегка. Не старались.

Вот следующий цикл будет мой! На него надеюсь!!!

И тест я так и не использовала. Видать чувствовала.И правда не хотела разочарования.

Оставлю на следующий цикл.Хочется все таки на этом тесте увидеть 2 полоски. Последний же,сказали.)))))

Вот как то так...

 

****

Ой девочки...

Сегодня с подружайкой решили подурачится. Выпили кофе, а потом нам совершенно случайно приходит мысль-...А не перевернуть ли нам чашку кофейную на блюдце и посмеяться...

Я была просто в шоке от увиденного на своей чашке..

Ну рыбка же золотая с плавничком и глазками и клювом))))...Ну то что она беременная-мы уже сами придумали...

Ну бывает же...

У кого что болит...параное....это называется...

Я фотку обрезала слегка...а маленькая она была такая милашка....

Ссылки скрыты.

 

Со мной я надеюсь все в порядке...?????

Я не одна это вижу?))))

Смешно, но будем верить!!!! :applause: СКОРО!!!!

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, :D долго всматривалась,сначала увидела черного кота,потом рыбку))Она действительно есть.Удачи! Пусть это будет знак)

Ссылка на это сообщение

//Юличка - зайчуличка//,

Прикольно... у каждого своя фантазия... я кота не увидела...

Спасибо!

Всем повезет нам. Рано или поздно!

 

pupsya//,

Любаш, спасибо за идею с но-шпой ....Выживала...

Когда ты там на свадьбу идешь?

Или мы все пропустили?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

эх...девчонки, мне кажется мне специально продают тесты на которых второй полоски не существует...

грудь налита - в лифе невозможно уже,соски болят, живот ныл, что хотелось выть и лезть на стену, тест чистый - а монстров нет :(

 

насчет но-шпы в свое время спасалась только ей, были ужасные мигрени.

Ссылка на это сообщение

burunduchook

По поводу тестов, не грусти ... С одной полоской продают миллионам,к сожалению...

А на некоторых -тесты не реагируют до определенного дня задержки.а потом опа-и нежданчик!!!!

Так что мы с тобой!

Терпи!

Ссылка на это сообщение

@Лучик@, а я сразу увидела рыбки- прямо как нарисованная! Милаха! Это знак ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, спасибо :flower:

а на счет рыбки, то ее - золотую - я сразу разглядела ;)

а ко мне вчера голубь прилетал на окно(оно открыто у меня настежь) - ходит такой деловой, голову поворачивает заглядывает что я там делаю :Crazy: походил как по подиуму и улетел.

а ближе к вечеру снова прилетел, стал сбоку и смотрит... пришлось с ним даже поговорить :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

burunduchook, вот и мне тесты такие продают!!!! Девочки видят то призраки, то реагенты, а у меня все чисто!!! Даже после укола ХГЧ (правда я не балуюсь, а делаю не раньше 12 ДПО). Давай искать, где продаются с //, может и нам повезет ;)

 

А на счет поиска признаков- так это у нас уже инстинкт. Я сейчас на отдыхе, в следующем цикле решили немного пролечится, предохраняемся даже, так все равно- грудь набухла, голова кружится, соски болют... а вчера вообще, зашла в рыбный магазин и ТАК захотелось селедки, что еле до дома доехала, приехала и сразу стала ее есть))) Не знала бы, что не с чего взяться- точно была бы уверена)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anuta)), эт точно, я даже и не знала где может появитьсяnot%20know.gif вторая полоска, пока не пришла на БП - тут то на фото и увидела где она бывает :girl_in_dreams:

вот и я селедку под шубой уже почти доела (с пятницы), леща вяленого тоже...

теперь вот клубникой догоняюсь :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsya//, а многоразовых не существует? ;)

а то мне как-то неловко в одну и ту же аптеку часто ходить :confusion: за тестами

(правда я их не так часто и покупаю) но все же

Ссылка на это сообщение

pupsya//, электронные дороговато, можно подождать еще 2 дня и уже сделать самый простой

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...