Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

burunduchook, дааааа,мы еще и помимо тренек бегаем с ним на улице=))

 

одно но ему 40 лет у него жена и 2 детей.Я туда не полезу просто рядом понаслождаюсь

Ссылка на это сообщение

pupsya//, а я все мужу предлагаю бегать вместе - не хочет. Хотя и возмущается на свое пузико. Говорит: я от гормонов поправился! которые ты пила. :Crazy:

ты когда на свадьбу? а то не терпится в платье на тебя поглядеть в том голубом

Ссылка на это сообщение

burunduchook, мне моя лучшая подруга позвонила в среду, спросила как дела, что нового....а потом между делом так "А что вы делаете в пятницу?", а потом "а, раз ничего, то приходите к нам на свадьбу"... моему удивлению не было предела! Так что до 27 еще о-о-очень долго...)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pupsya//, мы тоже за месяц каждого лично объехали, с каждым обсудили, чай пили. Несколько дней заняло это

 

А одногруппница моя рассказывала, что ее друзья вообще оригинально сделали. Выслали сообщение, о срочной помощи, что беда- только ты можешь помочь. Приедь во столько, туда-то...Приезжают гости, а их там ждут молодые во всеоружии! Зато говорят, что на свадьбе были самые искренние и преданные люди, кот. и в радости и беде!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот как его из этого временного состояния вытащить,мне надо еще 10 кг кровь из носу.

 

Все девочки позвали оф,на свадьбу идем 27.Сразу скину фото в платье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! 100 лет уже не пписала)))

 

pupsya//, скажи, а у тебя какой режим питания?

Я собсно тоже начала худеть, поскольку после всех стимуляций набрала очень приличный вес. Но я еще на метформине поэтому вес уходил чуть быстрее пока привыкала к нему, от каждой таблетки мутило и есть не хотелось вообще, поэтому как раз 10 кг ужли довольно быстро. Надо еще +- столько же.

 

Когда то мой тренер мне говорил, что как только вес встал, измени соотношение белков и углеводов или добавь чуть калорий в день, например добавь 100 ккал и вес пойдет уходить снова. Ты просто перешла в стадию когда мышцы активно заработали и стали " есть" жировую прослойку.

Я уже писала, напишу еще раз, если интересно, почитай блог Ярослава Брина, там оч подробно написано как разогнаться когда вес опять встал

Ссылка на это сообщение

Привет,я кушаю так

Завтрак строго до 12 творог и кофе все без сахара

обед строго до 2 дня овощи и мясо(курица говядина) салатик

ужин строго до 8 так как ложусь спать только в час ночи творог и чай.

Ссылка на это сообщение

О Боги))))

Девоньки, как же мне повезло, что у меня 49 кг(и то по-моему уже 50)

Я бы не продержалась на твороге на завтрак и ужин при моей ненависти к нему(творогу)...

На какие же мы жертвы идем...

Как же нам все не легко дается...

Но знаем во имя чего!!!))))

Деток хотим, да еще и красивыми быть!!!!)))

Я много пропустила..

Опять прицепом была с мужем в командировке.Мне так нравится колесить с ним по городам!!!

На этот раз в Крым попала. Севастополь, Алушта, попали на Фиолент, в голубую бухту...

Как же там красиво!!!

С аквалангами погружались на 9 метров в море, поплавали на яхте, накупались...Я была на 7 небе от счастья!!!!

Короче напиталась эмоциями и снова в бой!!!!

Завтра пойду на прием к своему врачу.

Вывели список гормонов, которые решили перепроверить и попытаться поискать еще раз причину наших неудач...

ТТГ,свободный тероксин,антитела к тироглобулину и тиреопероксидазе(это щитовидка, что-то она меня беспокоит)

По генетике пару анализов(ПЦРы) и какой-то антифосфолипидный комплекс еще...

И может эндометрий, если получится...

Вот такие планы у меня.

 

pupsya//,

Ты умничка, ничего себе минус 10????

Вот что значит стимул...

Видать тренер таки толковый!!!!

Ссылка на это сообщение

@Лучик@, Давайте дерзайте,мы ждем уже бусинку от вас=))) :tectik:

 

@Лучик@, Да тренер хороший,да и я себя не распускаю.Строго слежу за тем что ем

Ссылка на это сообщение

Режим питания у тебя конечно серьезный...

Я хоть и придерживаюсь правильного питания исключительно ради мужа, но не так строго как ты!

Респект!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...