Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

pupsya//,

Да попытаюсь еще этот месяц!!!

А там поглядим!!!

Я ж волшебные таблетки пью, Шатавари!!!!!)))) ;)

Их пару циклов нужно пить....

Вот посмотрите!!!)))) Я следующая... Ну рыбка же была на кофейной чашке))) ;)

 

pupsya//,

Ой умничка!!!

Я так за тебя рада!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Лучик@, я тоже перепроверялась. Понаходили какую-то бяку, будем лечить. Я бы тоже хотеле эндометрий проверить, вся изнылась уже, но врач сказала не надо. Вот съезжу на море, вернусь и все же схожу на биопсию, а ты как собираешься его проверять?

 

pupsya//, да, выдержка у тебя железная! Я бы тоже так не смогла! Умничка! Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anuta)),

По поводу эндометрия-это моя идея.

Завтра буду у врача своего-спрошу, все узнаю. Отпишусь.

 

burunduchook,

ой, вот натнулась на сайт...

может найдешь здесь свое чудо!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

pupsya//, молодец! Вцелом также , только строго до 8 не получается, т.к бывает на работе задерживаюсь или сначала на велике или в зал иду.

 

Ну а по поводу стоячего веса попробуй увеличить немного калории, это заметно не будет, а организм разгонишь

Ссылка на это сообщение

Девочки все очень печально,когда мозгов нет :Crazy: .В погоне за беременностью по совету знакомой недавно обратилась к целительнице :D Кидайте в меня тапками,знаю,что дурочка))Знакомой она сказала,что денег с меня не возьмет,только если я решу сама отблагодарить ее после оказанной помощи,это меня и подкупило,решила,а вдруг реально поможет.Прошло несколько сеансов и тут она мне заявляет,что каждый стоит 500р+ за работу с мужем.Вобщем попали мы на 3000р."Лечения" пока хватит ,и говорит позвони мне в августе продолжим...Естественно никому звонить я больше не собираюсь.Кто-нибудь из вас верит в заговоры на воду?Были ли случаи,что "гадалки" кому-то помогали в этом вопросе?И хоть у меня нет веры в подобное лечение,но я очень впечатлительна, может ли она на меня порчу навести если ей не позвоню? :Crazy: Как же стыдно про этот случай писать,но больше посоветоваться не с кем.

Ссылка на это сообщение

//Юличка - зайчуличка//, Ой ну чего мы не сделаем ради детей,была я в такой ситуации,уже писала выше.Мне мой колдун лекарь или как там его обозвать то,делал железу которой мол у меня нет железа беременности=))))

Вот дурочка то ходила ведь тратила деньги.

Ссылка на это сообщение

//Юличка - зайчуличка//, не переживай!Никто на тебя порчу наводить не будет, в августе она тебя уже не вспомнит,я думаю,у нее много таких клиентов))))Просто забудь и намотай на ус,что целительницы,маги.колдуны - это все бред!Нам поможет медицина,наша вера и стремление))

Удачи! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, о том,что лохов много и не вспомнит про меня как-то не подумала :D представила себе,что у нее черный список не угодных клиентов и на тех кто ее кидает она насылает казни египетские) Тот кто советовала ее уже успокоила ,что знахарка добрая волшебница,но больше к ней и ей подобным ни ногой :Laie_:Лучше к своей фее на ИИ схожу :D

Изменено пользователем //Юличка - зайчуличка//
Ссылка на это сообщение

Блин хороша, не наговаривай на себя!!!!

Такая же самокритичная как и я!!!!

Вот только не поняла, так цвет босоножек какой?

На каблуке или нет?

А платье классное... Тебе очень хорошо. И поясок вписался...

Ну как свадьба в целом?

 

 

Ссылка на это сообщение

pupsya//,

Будут фотки, покажешь еще парочку...

 

burunduchook,

Девочки, объясните, а что значит линеечка...

Все читаю, слышу, а понять не могу...

 

может и мне она нужна то))) линеечка

 

))))

Ссылка на это сообщение

@Лучик@, ну это вот после моего сообщения - светлая такая с течением времени ожидания.

и у мамы Любы есть - с картинками мигающими.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...