Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Лучик@, может это и есть причина? А вдруг сейчас все это не зря и уже через несколько месяцев ты увидишь положительный результат? Это последнее испытание перед большой белой полосой! ;) Как бы мне тоже хотелось знать причину, так бы уже знала с чем бороться и к чему готовится, а так больше похоже на беготню по кругу(

 

Куруш//, правильно Plastilinka пишет! Это не получилось потому что 2 криошки ждали, а заберешь их и все будет ОК!

Я вот все тоже думаю- не психануть ли и не пойти ли на ЭКО, много времени зря трачу, а так бы уже может и нянчила ляльку. Одно останавливает ,что ИИ мне бесплатно делают в естественном цикле, вроде как ничего не теряю

Ссылка на это сообщение

Куруш//, Все будет... Они дождуться тебя в целости, любви и сохранности, криошки твои!!)) Вы победите вместе!!! И правильно, что не торопишься...Удачи тебе желаю!!!

anuta)), Да, если б понимать, что это и есть она-проблема всех моих неудач!!! Буду только счастлива.

Наладить мне кажется не так и легко ее, эту щитовитку. А это не шутки!!!!

Поэтому смиренно и терпеливо лечу!!!!

Но начинаю уже тестоманить)))) блин. Пару циклов не дурачилась, а тут же уже не терпится мне... месяц же пью таблы, и результат хочу сейчас увидеть..))))))). Ну такие мы нетерпеливые...Но пока на чисто((((

 

anuta)), Если возможность есть к ЭКО-то почему бы и нет!!! Я б стартовала... А что твой врач советует?

Ссылка на это сообщение

Plastilinka, @Лучик@, anuta)), спасибо девочки за тёплые слова! :confusion: Да, я готовлюсь пойти за своими малышами. Врач предлагал сразу подсадку в цикле после ЭКО, но я отказалась. Была физически не готова просто. Да и пороть горячку не хотелось. Сейчас сдала на тромбофилию гены, получу результаты и будем решать, что делать с кровью. Малыши мои меня ждут и я не хочу ими рисковать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, правильно, лучше не спешить- тогда обязательно результат будет! Еще раз удачи! Заходи, рассказывай что да как, сама часто задумываюсь про ЭКО, может своим положительным примером все подтолкнешь меня уже пошевелиться))

 

@Лучик@, если честно, то вопрос в финансах. Тут вроде ИИ бесплатно, трачусь только на медикаменты, а там все-таки совсем не малые деньги. Знать бы,что с первого раза получится, то не сомневалась бы, а так... У меня подруга с 3 неудачными ЭКо (2 в Харькове и 1 в Генезисе)- плохой пример на глазах :( Она все ругается на меня, говорит, что не ровняйся на меня, у тебя все по-другому (у нее 2 трубы удалили), убеждает, что у меня все обязательно получится, но пока тяну.

Врач предлагает еще 2-3 попытки ИИ, а потом не тянуть и на ЭКО- либо к твоему врачу (тем более он меня заочно знает и проходимость труб он мне делал), либо в Харьков.

 

@Лучик@, я тоже пару циклов выпала, отдохнула. Теперь даже страшно начинать все с начала, столько нервов, надежд... вот бы и не включать мозги)) надо как-то себя снова отвлекать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//,

Спасибо! Смотрю многие из темки, кто ушел в ЭКО - уже с пузиками. Барабанька, Липа...

Значит всё-таки многим помогает оно.

 

и ты скоро пойдешь в беременный домик @@@@@

 

 

всем девочкам привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Куруш//,

 

 

и ты скоро пойдешь в беременный домик @@@@@

 

 

всем девочкам привет!

Буду ждать персональный чих перед протоколом :D самый заразный!

Я, честно говоря, очкую немного Ань. Мне моя ре кажется немного некомпетентной именно в моих вопросах - тромбофилии и эндометриоза. Меня это заставило отказаться от крио сразу и перенести на осень.

Сдала гены на тромбофилии - получу результаты - пойду к гематологу, чтобы прописал грамотную терапию в крио.

 

anuta)), обязательно буду заходить!

Ссылка на это сообщение

Куруш//, я тебе и сейчас могу выдать - аааппппчччххххииии!!!! заражайся уже :)

 

если есть проблемы в тромбофилии, то конечно нужен специалист, который в этом шарит. моя ре в этом шарит, но все равно рекомендовала параллельно советоваться с гематологом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Куруш//, я тебе и сейчас могу выдать - аааппппчччххххииии!!!! заражайся уже :) если есть проблемы в тромбофилии, то конечно нужен специалист, который в этом шарит. моя ре в этом шарит, но все равно рекомендовала параллельно советоваться с гематологом
Спасибо Анют! Вселяешь надежду - обмазалась вся ! ))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Барабанька//,  привет Анюта)) слежу за твоими успехами. Тоже начала про эко задумываться.

Уже столько ИИ безрезультатных про деньги вообще молчу. Вот решила роследний раз сейчас ИИ сделать. Если пролет, то пойду в твои ряды экошечек))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Девочки у меня вопрос вот сходила сегодня к гинекологу посмотрела предложила в естественном цикле пойти на ИИ. Я не много не поняла если честно что это. Выписала гель мазать на живот придти через два дня посмотреть на файликул. Если увеличиться то будет ставить укол хгч. Девочки если не сложно объясните пожалуйста это эффективно?

Ссылка на это сообщение

Елена!!!,  раз в естественном цикле, значит фолики сами будут расти без стимуляции. А гель какой прописала, дивигель? Он наращивает эндометрий.

Я так понимаю, врач фоликулометрию делает, смотрит на рост фоликов и эндрика. Все верно. А что смущает?))

Ссылка на это сообщение

Елена!!!

Я так тоже поняла, раз на живот, то это для росто эндика- дивигель.

Раз в ест цикле, значит фолики ростут свои хорошо, а эндик хромает.

Многим этот гель назначают

Ты не переживай. Доверься врачу. Это нормальная, практически традиционная процедура, и методика,через которую многие девочки проходят.

Все хорошо будет,не паникуй!!!

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Plastilinka, @Лучик@, Спасибо девочки!!! Просто первый раз такое назначают и в этой процедуре не сильна. Да гель -дивигель. У меня первая беременность прошла сама собой а тут видимо совсем состарилась и сама не могу))) Я если вы не против буду спрашивать у вас всякие вопросики а то самой порой сложно понять. Да и поддержка у вас здесь на высоте. Можно с вами пообщаться и без всяких сомнений верить в ближайшую беременность))))

Ссылка на это сообщение

Елена!!!,

Конечно обращайся...Удачи тебе, а лучше вот сюда, здесь все вопросы по ИИ,

http://www.babyplan.ru/forums/topic/64612-inseminatsiya-davajte-delitsya-opytom-i-uspehami/page__st__160

Как раз темка для тебя, много интересного найдешь...

 

А...вижу появилась в этой теме))))

Ссылка на это сообщение

♥Angie♥,

Я... уже пью третий цикл.. капсулы , Гималаи...

Жду))) пока ничего)))

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, да, расскажи поподробнее, может нам всем их попить. Ты с доктором советовалась или сама решила?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...