Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Angie♥, anuta)),

Девочки... ну по правде-аж ничего!!!Может я не внимательная...

Ну пью себе и пью.. Нам не привыкать горстнями таблетки пить))))

Почитать аннотацию-так он просто волшебный. От всего!!!

А это по идее спаржа.

Ну спала хорошо всегда-не жаловалась...Лицо-как и было, не по-молодела блин))) суставы так и хрустят себе при физ упражнениях...короче развалюха получилась...но довольно стойкая)))) Да нормально все. Но улучшений никаких я не чувствую!!! т.к. себя чувствую на 20!!!Да и самого главного не случается...

Гормоны завтра пойду сдавать, ТТГ и Т4..Поглядим!!!!

Так что смотрите сами. Его и пить то надо, как мне из этой аюрведической группы йог сказал - месяца три.

Вот я покорно и пью эти БАДы..

А врач уже привык ко всем ноухау моим))) если не гель смазка для беременности, так Шатавари, а потом еще че найду..))))Почитал-одобрил!!!

А то скучно совсем!!!!)))))

 

Бобочек нет.

Хотя ...может , простите за откровенность-в туалет ходить начала, точно..

 

pupsya//, Ого себе...ты чего это вздумала... У Вас восстания?))))

Ты еще в спортзал то ходишь? как там у тебя? тренер то?)))

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение

@Лучик@,  а на натуральные органические витамины ты не заморачивалась? :) Есть такие вообще в природе??

А то меня пугают побочками от этих синтетических омега3, Е.

Врача уже страшно спрашивать , скажет совсем куку :)

 

Ссылка на это сообщение

♥Angie♥,

Plastilinka,

Это будет следующим этапом!!!

Пока не задавалась мыслями...

А чего ты переживаешь, возьми и спроси..

 

Мы все в каком то смысле, кто планирует-немножко куку))))

**

Я сразу после М и стартанула... и перерав делаю дней 7, -+как раз между М.

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение

pupsya//, а, так вот в чем дело! :) Ну, могу сказать по личному опыту. Сами неделю назад чуть не развелись, я даже к маме ушла на несколько дней- это все усталость, напряженность, бытовуха... надо уметь выбираться с повседневности: заставлять себя ходить в кино, гулять в парке, пойти в кафе посидеть... Да и просто друг от друга отдыхать. Я вот очень замечательно погуляла на выходных на девичники, до сих пор отхожу))) А то получается, что наша жизнь: дом-работа-больницы-дом! Так нельзя, понятно, что хочется романтики. У меня вот тоже на работе есть пару ухажеров- все мне цветы и подарки из-за границы дарят, то духи, то конфеты...конечно приятно, но хочется же все от мужа получать, а он у меня чурбан))) Говорит- хочу тебе подарить что-то из украшения, поедь,выбери и купи))) Вот где романтика????))))

 

@Лучик@, а тебе Вименс не советовали? Мои врачи мне прописывали как витаминки, говорят вроде на растительной основе, но результат виден, правда наверное не у меня))) Меня ничего не берет его пила, и Фемофит в чайках, а результата 0(

Ссылка на это сообщение

anuta)),  у моей знакомой тоже муж не умеет делать подарки. Или все не то что нужно или вообще может забыть про праздники)) она сначала психовала, а потом поняла, что это просто не его конек, но в другом же он мужик, добытчик!! Она теперь сама себе подарки покупает, а ему дома показывает и говорит: "посмотри дорогой, что ты мне подарил" (конечно подороже выбирает) :) и жена рада и мужу спокойнее )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вименс

Может Ременс?

Не слышала, пока не буду самодеятельностью заниматься..

Может после М схожу к своему врачу, подумаем!!!!

 

anuta)), pupsya//,

У меня тоже периодически профилактика бывает, чтоб не расслаблялся..

И тоже игроман, в период ПМС аж убить хочется)))

Но гулять ходим, скорее он меня вытаскивает с трудом, чем я его уговариваю, цветы дарит, гулять ездим...

И как говорит Plastilinka, -добытчик и мужик...тут он выигрывает))))

и правда, меняй тактику pupsya//, не трепай себе нервы, находи выходы, если не хочешь усугубить отношения, если они тебе дороги!!!

Да, с этим нужно смириться, вряд ли он поменяется, это судя по моему мужу. Ну бесполезно же...

А на счет подарков, так мой делает, даже пример с орхидеями, от которых у меня крышу сносит, готова родину продать за них, как купит иногда..-так лучше б я сама пошла выбрала, всегда хожу менять)))) не говоря ему, и тактично намекая, чтоб это он со мной делал...

Или кольцо...мне по душе самой выбирать.. А у него-если дорого, значит круче!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой! хорошая тема! Давайте их пообсужаем, душу повылеваем)))))) Посплетничаем по девчачьи ;)

 

@Лучик@, нет, именно Вимен, он на травках и идет как витамины-БАДы, почитай в инете, правда не везде его найти можно. Я в "медакадемии" только покупала

 

Plastilinka, вот, это точно про моего мужа- добытчик замечательный, все для дома-семьи, раньше и подарки и сюрпризы- все было, а теперь успокоился. Завоевал и можно отдыхать))) На счет украшения я согласна ,зашли вчера в торговый цент, а там выбор..... глаза разбегаются, не уверенна, что сама смогу сразу определиться, как тут ему мне угодить :) А романтика- это не обязательно дорогие подарки, можно же как раньше- небольшая шоколадка, подброшенная в сумочку или открыточка, цветы не по поводу (пусть и букет одуванчиков), чашка кофе в постель... Для этого не надо ни много времени, ни денег. Я постоянно стараюсь делать маленькие сюрпризы- пеку его любимый торт, в форме сердечка, маленькие подарочки, смс и ммс с открыточками... Или это я не правильная? Может надо повзрослеть и вести размеренную и спокойную жизнь? 6)

 

@Лучик@, вот и у моего такая политика, вчера в караване смотрели, так он самое дорогое выбирал, а мне сейчас нравится не золото, а серебро и не большое, нежное, сейчас и бижутерия просто шикарная, а он только на цену смотрит- золото и покрупнее- бабские, громоздкие... )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anuta)), и мне мой такое прикупил... я его конечно надела на Новый год, но в повседневной жизни оно ой как неудобное...

а я все присматривала себе тоненькое, нежное...

и сам теперь уже говорит что оно большое (кольцо) :)

 

@Лучик@, Муж просит развод дать а я не даю.Хотя устала от этих отношений мне просто жалко все бросать

так а чем аргументирует? что ему мешает дальше так жить?

он хочет просто развод? или уйти?

Ссылка на это сообщение

pupsya//, :D и чо? некоторые наоборот тупых ищут - говорят же - горе от ума!

то ты наверное не дала ему игрушку доиграть

думаю, это временно.

 

наберись терпения@@@

я когда мужу что-то ляпнула про развод - он сразу взял быка за рога, сказал: завтра идем подавать(дело было ночью).

уж я всю ночь думала...

а когда днем потом звонила, ответил фразой: мы ж на развод подаем, чо звонишь?

эх...язык враг наш... больше стараюсь эту тему не поднимать.

Ссылка на это сообщение

burunduchook, Дело в том что он маленький еще ему 26 лет.Он всех тупыми называет.Он если обиделся молчит неделями.

Зачем не это надо 30 летней бабе.

Ссылка на это сообщение

anuta)), Про Бады узнаю. спасибо...Если решишься на Шатавари, скажу где купить по 140 грн. кстати там и спеман дешевле чем в аптеке, если что)))

Мой, что касается цветов-это да, и без повода даже.

Но я ему сказала нет цветам, только ОРХИ!!!

Так недавно приволок подсолнухи... такие классные, солнечные, радовалась как ребенок...Конечно и отдача есть, и желание просыпается что-то делать и чем-то удивлять.

А орхи теперь сама покупаю с его подачи..

Вот сегодня приволокла аж три!!! Я млею....

А колечки, так на ДР тоже исполнил, ну совсем не в моем вкусе, но в тренде, делали с ювелиром, широкое, и усыпано осколками брюликов, аж до неприличия, денег до фига, а по ходу колечко из разряда бижутерии ...и не скажешь, что белое золото, и брюлики, другие колечки с фианитами гораздо круче мерцают...

anuta)), ты правильная, все нормально, только мы другие, они слегка приземленные, и мозг по-другому работает.. А напрягаться уже не хочется...а зачем-его же и никуда не денешься!!!

pupsya//, Понимаю, что не легко тебе сейчас..

Переживи сейчас этот период, перебесится.. Сделай затишье, паузу. Не лезь на рожон. Не отвечай оскорблениями.

Попустит. Нужно только время.

burunduchook, У меня тоже есть такая проблема. Базарю много))))

 

burunduchook, Дело в том что он маленький еще ему 26 лет.Он всех тупыми называет.Он если обиделся молчит неделями.

Зачем не это надо 30 летней бабе.

Ничего себе ребенок... взрослый мужик... Уже многие по двое детей имеют в таком возрасте...

В молчанкам ты уже привыкнуть должна..

Ссылка на это сообщение

pupsya//, мы когда проходили добрачное консультирование, служитель сказал такую вещь, и я ее периодически вспоминаю:

женщины в тяжелые моменты нуждаются в словах, поддержке, прикосновениях,

а мужчины устроенны по-другому - их надо оставить один на один с собой.

 

может действительно его надо на время не трогать, постараться мирно проводить время, не беспокоить.

а там гляди придет в себя - одумается.

все таки не 17, что гормоны бьют фонтаном.

Ссылка на это сообщение

pupsya//, ну, даже не знаю... здесь надо все взвесить и выяснить причины, мне кажется, если это от обиды, то можно и побороться, поискать компромисс, а если уже дело принципа, то может стоит на ухажера присмотреться. Меня здесь закидают тапками, но есть у меня пару знакомых девочек ,у кот. были тяжелые отношения, все ругались, выясняли и деток не было, потом развелись, встретили других и в течении 3 месяцев и забеременели. прости, что такое пишу, но есть хорошая фраза "С мужчиной должно быть хорошо- плохо я и сама смогу". А терять не бойся, в одном убудет, в другом прибудет. Здесь важно понять насколько он тебе нужен и насколько для вас двоих нужны эти отношения. От того ты и засматриваешься на инструкторов, что нет удовлетворенности в семье. Еще раз прости, если обидела или задела чем-то

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, что такое спеман?

Спасибо, буду иметь в виду. Сама боюсь экспериментировать, надо бы у врача спросить, а то как бы хуже не сделала)))

Ссылка на это сообщение

anuta)), это для мужей. для живчиков

Ссылки скрыты.

 

Многие пьют

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение

Ой, у меня самой тоже в отношения все сложно! Вроде и человек хороший и добытчик, но все мне кажется, что наша проблема - в отсутствии деток. Двоем крутимся, варимся, может кризис, может устали, но... как-то на нервах все. Вот и не выдержала я, решила, что лучше самой, но спокойно, ушла к родителям- там мне санаторий устроили. Муж конечно приполз, извинялся, сказал, что не хочет терять, что без меня ему и жизни нет... Короче вроде наладилось. Но, скажу честно, хоть я и люблю его, была готова начать жизнь с 0.

Ссылка на это сообщение

@Лучик@, а вы пили его? или может кто из знакомых?

 

мы после Феролла пошли к Козловскому со свежими анализами (увеличилось количество живых что +, и увеличилось количество патологических форм что -)

сказал что организм неадекватно отреагировал на препарат,

рекомендовал сдать мужу гормоны, если все в порядке то искать проблему в обмене веществ.

 

а я то думала он пропишет что-то чтобы улучшить морфологию...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...