Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

anuta)), Согласна с твоими словами.Я жду отпуск поеду в свой город отдохну присмотрюсь а там и решу.

 

Спасибо девочки за поддержку.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да и с детьми... иногда кажется, что только мне надо, кажется не особо его беспокоит. Подруги говорят- избаловала ты его, боится тебя с кем-то меня делить. Нет, он конечно делает все, что я скажу ,но все с моей подачи и без особой поддержки. Даже в клинике его не знают) Спермики с дома везем, а он даже не заходит. Смотрю на девочек, кот. там с мужем и завидую, хочется поддержки. Во всем остальном есть ,а вот в этом.... Дети его обожают, куча крестников у него, приходим в гости, на нем постоянно висят малыши, а вот со своими ...(

 

pupsya//, это правильное решение. Не горячись, сейчас постарайся не выяснять отношения, а потом поедешь и расстояние все поставит на свои места. Покажет кто кому нужен и есть ли за что бороться. А пока пойди отдохни с подружками и напейся в конце концов, может не выход, но иногда помогает ;)

 

Вчера были с мужем на "Посипаках" ну, или "Миньены", не знаю уже как правильно, на 3д ходили, насмеялись, зарядились положительной энергией- рекомендую!)

Ссылка на это сообщение

anuta)), а где именно были?

на русском? а то мы как-то на Хоббита ходили, а он оказался на украинском :D

муж с украинским не дружит- не понимает

 

:) Ой, девчонки, мы ж котика взяли - рыжего

 

муж упирался до последнего :)

а счас ходит почти каждый вечер с ним гулять на улицу

и дома постоянно переживает где кот ;)

то возмущался что кот сильно подлизлывый,

теперь что он шумный по утрам...

а еще наотрез отказался признавать кота - Феликсом(так я его назвала)

и каждый день дает ему новое имя =))) а то и несколько

был он у нас Чмошкой, Кексом, Кузькой, Рыжым,...Ржавой, Башка...

и это только за неделю

post-254110-0-97987900-1438177692_thumb.jpg

Изменено пользователем burunduchook
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

burunduchook,  муж просто ревнует пока))) новые бубенчики в доме появились, жена с них млеет, не порядок :)

 

pupsya//,  плохо конечно, что вы неделями в молчанки играете(((

За неделю можно от человека отвыкнуть и научиться жить без него. Можно убедить себя что он не любит и кучу всего еще, тараканы с голове не дремлют же. Не обижайся, но если молчанка длительная, то это уже вина обоих. Зачастую женщине нужно начать первой, даже если муж неправ. А если все обсудить и он поймет что вина его, так свиньей себя чувствовать будет.

Все конечно индивидуально.

Отдохни правда. Взвесь все за и против. Представь себе жизнь без него. Тебе будет хуже без него или с ним и его тараканами?

А то что жена тупая, пффф удивил)))) мы все или истерички или блондинки, роль у нас такая))) долго он себе будет тогда искать "не тупую" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Plastilinka, Я про это и говорю ему где ты найдешь не тупую так он уверен что можно найти ту с которой не будет ссор и она не будет покупать себе вещи вообще

Ссылка на это сообщение

burunduchook,

Если вопрос про спеман-то да, пили, валяется еще до сих флакончик, периодически подкармливаю -в первом фазе цикла))) у нас для мужа покруче бады есть, тоже кормлю.

Он у меня уже сам понимает, начинаются М- значит продолжаются БАДы)))) до О и торжественных ПА))))

Нам помогает все вместе...нормализует подвижность и качество, плюс обработка при ИИ, когда делали, и на 4+ мы тянули.

Спеман нам и в другой клинике для мужа прописывали.

anuta)), Я три года назад-тоже начала жизнь с нуля....

Лучше самой, чем с кем-нибудь и как попало!!!!

И порядок!

Я ради детей, семейного понимания и комфорта на многое согласна пойти.

pupsya//, Я тебе сказала свое мнение. Остынь, отдохни. Время лечит. Выдержи паузу, может после отпуска и поездки домой и поймете смысл Вашей жизни. Мож че он выдаст. Поймет.

А вообще-какие твои годы!!!

Ты себя в зеркало видела!!!

Деваха то видная!!!!

Никому он тебя не отдаст!!!

anuta)), Поверь, с появлением деток они меняются координально!!!

Они бедолаги тоже на многое идут!!!

Мой со мной сидит, но только иногда, сперму в клинике сдает, и со всеми там базарит и расзнакомился уже))) И Каноплянко даже там бывает. С ним перекинулся словами!!!)))

И че, и ниче))) Тоже нахожу какие-то недостатки!!!

Так что нормальные мужики!!!! Или Вы не видели плохих экземпляров)))

Мужья у подружек-что лучше?)))

И кстати что это-"Посипаках" ну, или "Миньены". Темная я, да?

burunduchook, О...ржака))) :JC_goody: :JC_goody: Видишь как привыкает... меняется мнение!!!

♥Angie♥, Думаю ДА!!! Это я тебе как врач говорю!!!)))))

В добрый путь!!!

Пусть они беременно повлияют на тебя!!!

pupsya//, Я уже как-то писала, у меня прошлый брак был построен на молчанках-все ссоры...

А потом все чаще и чаще и дольше и глубже, да и сложнее..

Это "куку" мужа- тоже сыграло весомую роль для развода!!! Это молчание тупых )))ягнят.

Было просто нереально его вытащить с пещеры, даже давая время ему там побыть...

И просить прощения, даже если я была права-его не спасало.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

burunduchook, @Лучик@, Миньены-жетенькие существа в синих комбинезонах, мультик такой. Прикольный и смешной. Ходили в "Караван", там хороший кинотеатр, удобные залы. Мультик с украинским переводом, но я люблю украинский язык, есть там своя нотка прикола)

 

burunduchook, просто прелестный малыш!!! Мама говорит, что желтые коты- к достатку в доме :) У меня муж тоже сначала не хотел брать ,а сейчас больше их любит ,чем я, да и они его- меня как аппарат для выдачи еды воспринимают))

 

А у моего все ок с головастиками было, но после курса антибиотиков ему надо пропить трибестан вроде и вит.Е, может тогда лучше этот спеман?

 

Plastilinka, с "бубенчиками" повеселила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anuta)),  а меня миньены немного разочаровали, ожидала наверное большего. Или просто без настроение пошла на него.

А вот от Терминатора нового ничего не ждала, случайно на него попала. Так мы все смеялись от души. Арни лапочка :)

Ссылка на это сообщение

@Лучик@, полностью с тобой согласна, все правильно пишешь. Вот нервничала, злилась, а потом посмотрела на отношения других и поняла, да у нас реально идеальная семья, то я уж слишком много хочу, надо бы поумерить свой пыл)) Да и после того, как я ушла он сказал, что много понял, что был не прав, что готов меняться ради меня... Так что думаю надо всегда что-то делать, нельзя плыть по течению. Жизнь у нас одна!

 

Plastilinka, да? надо будет посмотреть и "Терминатора", я от него тоже совершенно ничего не жду и не пошла бы. А про "миньенов"- хорошая, расслабляющая сказочка. Я шла туда отдохнуть, не хотелось ни триллера, ни фантастику, ни тем более ужасы, поэтому мне понравилось- получила, что хотела)

Ссылка на это сообщение

anuta)), мне тоже нравятся украинские переводы - они более точные. В Караване были - тоже понравилось.

а имя коту выбрала Феликс - приносящий счастье(значение узнала потом уже)

 

а на счет Терминатора, что от знакомых слышала что сыну (19лет) не понравился, сказал не стоит ходить.

Ссылка на это сообщение

♥Angie♥, Сначала стартовала три раза в день, когда к ИИ готовилась, а потом поняла, что гоню лошадей)) и стала пить 2 раза в день. Стараюсь до еды, но получается не всегда до. Короче пью себе и не замарачиваюсь. Пусть идет процесс.

Ссылка на это сообщение

Лучик! для тебя ;) Чистила сегодня тел. и нашла эти фото. Это конечно далеко не все орхидеи, у меня их очень много, просто только эти фото. Белая- это первиница и самая трудолюбивая- цветет постоянно, очень буйно, делает перерыв всего на пару месяцев в год. А на втором фото, просьба на лицо мое не смотреть- это я дома, во время ген.уборки :confusion: , а орхидея там- моя любимица и красавица, тигровая, правда цветет раз в год, зимой, но так обильно, что не могу на нее насмотреться))

post-253707-0-74999500-1438324310_thumb.jpg

post-253707-0-99091900-1438324543_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Plastilinka, если найду фото самого цветочка- скину, она такая красивая и необычная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anuta)), ААААААААААААА.... :girl_wacko: :girl_wacko: ...Красота.... хочу хочу хочу!!!! Красавицы...

У меня от них вообще мозг сносит!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ну ты затронула темку...

Я от Клепы и дикого кота вообще писяю)))))

Тогда держи ответную...покупай сердечные капли!!!))))

Часть моих цветущих на сегодняшний день!!!!!

Ссылки скрыты.

Это три любимицы!!! Клеопатра, смесь дикого кота и клеопатры и солнечная!!!! Породистые!!!!))))

Ближе

]

Это моя одна из первых, частоцветущих и радует всегда!!!

Это тоже мои первенцы

И вот недавно щелкала

А детку вот этих красоток "родителей" т.е. фласку -я заказала с Тайвани. Жду и плачу!!!

И вот такую хочу, не особо породистую, но милейшего окраса

Охочусь!!!! Еще парочка подростков заказана!! тоже миленьких!!!

И штуки четыре-спят у меня!!!

Ну как то так!!!

 

И пытаюсь найти горшки... никак раскошелиться не могу блин...Сегодня даже на озерке была, исколесила весь город, то кол-ва полного нет, то цвет не подходит...

 

А фото скинь...с удовольствием гляну ближе!!!

 

И на фотке ты такая домашняя ,но миленькая!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Plastilinka,

Ага, спасибо....

Пока не до дорогих горшков, много других затрат более важных(дверь в квартире меняем, да и с трубами проблемы, а это целый головняк, замена стояка, разгром кафеля в ванной и все сопутствующие проблемы и мероприятия)

Поэтому горшочки будут простенькими, думаю традиционно белыми, но хорошенькими, чтоб им там комфортно и не тесно жилось. Ищу.))))

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, я обожаю желтые цветы. Очень долго искала желтую орхидею, чтоб без фиолетовой серединки- нашла, но она скорее светло лимонная, а та, что ты сбросила- моя мечта!!!

Вообще- красавицы!!!!!!!! Супер. Каждая по своему! Я сама от них с ума схожу, уже просто отгоняю себя в магазинах от них, тем более сейчас цены на них резко выросли. Да и горшки, ты права, то что мне нравится стоит занебесно и необоснованно дорого!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в таком шоке от ваших орхидей!!!! Я такую красоту в жизни не видела!!! Сама с цветами не дружу, или как Любаня сказала, они со мной не дружат) но глядя на такую прелесть, невольно хочется иметь у себя дома такую красотищу!!! А я сегодня на гсг была, одна труба непроходима у меня, правая. Сейчас вспоминаю, когда ии делала, в каком яичнике был фоллик, и вспомнить не могу. Если в правом, то бесполезная трата денег была. Воть.. В среду мы с семьей в Питер уезжаем, у нас годовщина с мужем, 15 лет свадьбы, будем там гулять) А уже после Питера-к врачу, посмотрим что скажет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anuta))

А я закрыла вопрос с горшками.

Строго и локанично. Не прозрачные,но достаточно свободно там стоят растюхи и свет к корням поступает.

А у меня три желтых, две любимицы мужа, еще одна с малиновой губой, ее нет на моих фотках.

Если у меня получится вырастить детку желтой, которая тебе понравилась- презентую)))), будешь ростить, как ребенка)))), к тому времени у тебя уже и твоя детка будет, родная!!!)))

А паранойя по орхам у меня по моему серьезная)))) . Это болезнь!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...