Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

глаз не могу отвести от твоих фото... такие яркие и позитивные цветы :kulachki: красотища

я орхидеями не занимаюсь, но другие цветы есть (пока).

Что-то во мне проснулся минималист - хочу оставить по минимуму.

Их конечно уже намного меньше чем было в пору моей юности.

Я восхищаюсь цветущими цветами, но дома предпочитаю именно зеленные, чтоб листья были насыщенных цветов и густо росли.

а вообще, полюбились мне кактусы - минимум хлопот :Crazy:

Изменено пользователем burunduchook
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//tisha30//, ну, проблему знаете, уже будете работать исключительно на левую сторону, хотя есть случаи, когда О была со стороны не проходимой труби и случалась беременность, но конечно лучше не рисковать. Отдохни и в бой с новыми силами ;) Да и на отдыхе времени зря не теряй! :)

Питер- моя мечта, я очень хотела там побывать, теперь уже вряд ли :( эх...

 

@Лучик@, у меня всего 9 орхидей, дальше дала себе слово не покупать, а то ставить некуда. Я же еще кроме орхидей фиалками болею, есть у меня и огромная монстера, большой, уже как дерево, фикус... Но детке конечно буду рада, желтые цветы- моя слабость и любовь! ;)

 

burunduchook, а мой минимализм заключается в другом- в доме мало мебели, но довольно много цветов. Без них как-то не уютно мне))) Хоть они и требуют много забот, но радуюсь каждому новому листику, я даже разговариваю с ними)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anuta)), я тоже разговариваю ;) а муж смеется с меня

а мебель уже почти все что можно было и нельзя выбросили.

думали купим новый шкаф, а там как цены подскочили... вообщем остались мы без гардероба и письменного стола :D

за то места побольше стало.

я бы еще сервантик выбросила, да вот книги некуда складывать,

а выкидывать жалко, того гляди раритетом станут бумажные издания :sorry:

Ссылка на это сообщение

burunduchook, мы тоже ремонт закончили еще год назад, но все мне кажется, что у нас не уютно. Мебель необходимая есть, больше не хочу. Надо добавить полочки, картины, но все не найду то, что мне нравится. В золотых рамках не хочу, а что-то интересное видела только во Львове, но поленились от туда везти, сейчас очень жалею. У нас тяжело найти что-то стоящее внимание- какое-то все однотипное

Ссылка на это сообщение

//tisha30//, ну, проблему знаете, уже будете работать исключительно на левую сторону, хотя есть случаи, когда О была со стороны не проходимой труби и случалась беременность, но конечно лучше не рисковать. Отдохни и в бой с новыми силами ;) Да и на отдыхе времени зря не теряй! :)

Питер- моя мечта, я очень хотела там побывать, теперь уже вряд ли :( эх...

 

ох, подняла тут свои многочисленные выписки) С правой стороны у меня еще и яичник резецированный..поэтому и овуля там почти не случается. Может и к лучшему) о правой стороне короч можно забыть. А Питер да, красота неописуемая. Мы там были пару раз на отдыхе и один раз на эко ездили, поэтому мой ребенок можно сказать "питербужец")))))

burunduchook, мы тоже ремонт закончили еще год назад, но все мне кажется, что у нас не уютно. Мебель необходимая есть, больше не хочу. Надо добавить полочки, картины, но все не найду то, что мне нравится. В золотых рамках не хочу, а что-то интересное видела только во Львове, но поленились от туда везти, сейчас очень жалею. У нас тяжело найти что-то стоящее внимание- какое-то все однотипное

а по инету не пробывала поискать? Сейчас же без проблем доставят куда хочешь и что хочешь, прям на дом)

Ой девчонки, а нам сегодня сдают наш дизайн проект. С февраля месяца мы над ним колдовали и вот наконец выколдовывали что то) теперь нужно превращать это в жизнь как то... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//tisha30//, поздравляю с началом :flower:

Бог вам в помощь

anuta)), со временем обустроетесь,

мне не нравится впопыхах что-то покупать, а потом разочаровываться.

уж лучше подождать и получить удовольствие от тех же полочек

 

а я вот своих котиков закончила и натянула на раму.

правда там где хотела их повесить оказалось они теряются, т.к. светлые.

ну пока повисят пока ремонт сделаем в другой комнате.

а здесь еще старинные обои

post-254110-0-05296900-1438695901_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//tisha30//, искала и по интернету, но не то... Во Львове мы нашли картины ручной работы, там не передаваемая красота, художник работает шпателем- очень крупные мазки, а в итоге получаются цветы. Очень красиво, оригинально, приятные цвета... Короче идеально. Осенью снова едем в Западную Украину, обязательно заедем в наш любимый Львов и будем там искать)

 

//tisha30//, вот и хорошо, что вся правая сторона не рабочаю, так даже лучше. У меня была внематочная- это очень тяжело и неприятно ,лучше уже тогда через месяц планировать, чем такое пережить!

 

burunduchook, классные котики!!! Я сама на вышивке помешана, но все времени не хватает, сейчас стегануло на консервацию)) Так нравится, никогда не думала, что мне это будет доставлять удовольствие)

 

А это одна из последних моих работ в смешанной технике. Плохо видно, с тел. фоткала ,но фон вышит крестиком, а ракушки бисером, бисер красиво при искусственном свете переливается, получается объемный рисунок и с каждой стороны смотрится по разному.

 

А это одна из последних моих работ в смешанной технике. Плохо видно, с тел. фоткала ,но фон вышит крестиком, а ракушки бисером, бисер красиво при искусственном свете переливается, получается объемный рисунок и с каждой стороны смотрится по разному.

post-253707-0-49812200-1438755978_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

burunduchook, burunduchook, Я тоже сказала себе остановиться с орхами...но не всегда получается при виде какой-то красавицы, и сразу хочется подарить ей дом и взять в хорошие руки))))и тоже с ними разговариваю))) муж смеется... у меня еще в маленьких типо парничках -детки , выращиваю...выхаживаю..)))). Утро начинается с обхода и осмотра каждого цветочка. Да, это занимает много времени, на купание и уход, но я это делаю с упоением!!!!Отдаю себя всю им, пока нет деток. Пока так!!!

И уже все остальные цветы отвезла маме, оставила только орхидеи..

burunduchook, anuta)), Красивые картины, умнички...

Вообще меня радует, что есть у нас какое-то увлечение, которое приносит удовольствие!!!!

//tisha30//, тоже я вижу попала((( с непроходимостью труб. печально.. но мы прорвемся... Я тоже сделала бесчисленное кол-во ИИ, а в итоге перепроверила гормоны по щитовитке, а там полный першкаливающий хаус((( лечусь... Все поправим...остается верить!!!

А ремонт это здорово, я с удовольствием этим занималась... главное были бы средства, там и разойтись и фантазировать можно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, давно не заходила сюда, все времени не было. Вчера сделала тест и вроде есть вторая полосочка, посмотрите у меня в галлерее, очень нужно ваше мнение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marishka_marishka, Есть полосочка, и не плохая! Ярчайте дальше! @@@@@@@@@@@@@

 

Всем привет!

 

Лучик, орхи офигенные!!! Я такие только на картинках видела)))

 

Девочки рукодельницы, молодцы)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Nastenka K//, Спасибо пузик!!!! Ростите !!!!

marishka_marishka, Конечно есть!!!! И коментов с таким же мнением тоже много!!!!

Ярчайте!!! Победа должна быть за тобой!!!!!

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение

anuta)), вауу, очень красиво. :kiss2:

а насчет консервации я тоже подсела, правда сил после работы нет совсем, но пытаюсь.

в этом году попробовала новый салат закрыть - очень вкусную, буду вторую партию делать.

а вообще специализировалась на лечо и аджике.

 

а вышивка требует времени, а сейчас летом столько дополнительных забот и с консервацией и погулять хочется, и жара.

я уже присмотрела новую вышивку, все никак руки не дойдут ниток купить и засесть.

@Лучик@, зимой только это меня и спасло от уныния :kiss2:

Ссылка на это сообщение

burunduchook,

А поделись как рецептиком интересным...аджики например...

Или что у вас зимой ценится больше из твоих летних творений....?

И мне пора стартовать...

anuta)), И ты тоже... что ты там закрываешь?

Ссылка на это сообщение

@Лучик@, лечо пользуется большим успехом. ну и аджика, гляну дома - напишу рецепт.

а на той неделе делала овощной салат с чесноком - очеень вкуснючий,

муж заказал на просто поесть, а не на зиму :D

 

Овощной салат с чесноком

Ингредиенты
:

· 1,5 кг помидоров;

· 1 кг баклажанов;

· 1 кг кабачков;

· 1 кг болгарского перца;

· 1 кг моркови;

· 200 г чеснока;

· 70 мл уксуса 9%-го;

· 500 мл растительного масла;

· 200 г сахара;

· 70 г соли;

· зелень.

Приготовление:Помидоры пропусти через мясорубку, морковь на крупной терке, баклажаны, перец и кабачки кубиками. В томатное пюре добавь растительное масло, уксус, сахар, соль и измельченный чеснок с петрушкой. В казан влей томатное пюре и туши в казане. Доведи до кипения, добавь нарезанные овощи, перемешай и туши в течение 45 минут. Салат в горячем виде разложи по стерилизованным банкам, закатай, переверни, укутай.

 

я делала в кастрюле, меньше масла и уксус 5%

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, да я как-то не особо консервированные салаты. Закрыла помидорчики, огурчики, разные компотики. Из вкусного- персик в сиропе, он реально как в магазине получается. Еще в том году варила варенье из дыни- очень вкусно. Грушевое варенье дольками, как карамелизированная груша- вкусно с блинчиками. Вчера до часа ночи сок томатный закрывала ,у нас его очень любят и уходит.

А вообще очень приятно, когда зимой приходят гости, а ты их чем-то вкусненьким своим угощаешь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, созрел еще вопрос. У меня тут у мужа др. Каждый год ломаю голову с подарком. Я уже конечно купила тел. в подарок (его как раз на выходных барахлить стал), вот теперь думаю еще маленькие приятные мелочи сделать. Кажется за 11 лет уже все было))) И шарики, и плакаты, и тортики в виде сердечек, и .... даже и не знаю чего не было. Пока только придумала купить его любимое небольшое , тортик вставить туда свечку, сделать кофе и так разбудить его. А вы какие дарите подарки, какие сюрпризы делаете?

Ссылка на это сообщение

anuta)), burunduchook, Спасибо девоньки... хозяюшки прям такие...

А у нас по большому счету, я даже не поняла, что идет, а что нет... ну огурчики помидорчики-чуть чуть..нужно будет сделать... и то еще с прошлого года стоят... и варенье стоит... мы одобряем только клубнику и малину и то только в лечебных целях, когда приболеем..

А я в этом году профилонила, да и муж сказал варенья не надо... Я наморозила всех всех фруктов, в целом виде и с небольшим кол-вом сахала перемолола в блендере и в небольших порционных формочках, а потом в фальгу в хол-к. Для блинчиков и мороженого всегда пойдет. да и просто так...

А огурчики и помидорчики еще предстоят думаю...все же... и чеснок хочу вкусный найти и сделать и спаржу бы

Аджику и даже салат burunduchook сделаю все же... как то соблазнительно))))

 

anuta)), Я тоже это делала все...это приятная суета...хочется всегда удивлять... в этом году в мае я тоже не особо была феерична))). Мелочи были-это парочка фирменых футболок и шлепки белые...прикольные...носит сейчас и не вылазит.. сразу после 12 ночи конечно же тортик со свечками в пеньюарчике соблазнительном со всеми вытекающими последствиями-поздравлениями))))), но в связи с тем, что мы худеем, сделала диетический вариант...

Ссылки скрыты.

Утром подарила картину... Это наша первая картина в квартире..

Долго с ней маялась... одна рамка стоит почти 500 грн..(((( Тоже оценил...

Ну а на вечер сказала ничего не планировать...и сделала сюрприз... заказала сауну с большим бассейном..и джакузи

Он до последнего гадал))) но не угадал куда едем..

И накрыла там поляну..шашлык там и все дела... там была целая программа моя с танцами и массажами, пилингами, скрабами.. короче все продумала

Был в диком восторге...всем звонящим хвастался, =что мне мыша такое устроила....))))

Надурачились, накупались....получили массу удовольствий....релакснули короче 4 часа

****

Я кстати еще как вариант рассматривала на двоих курс релакса в салонах... с массажами и чаем и всеми наворотами... тоже было бы неплохло...

Так что желаю тебе творческих идей и вдохновений!!!!

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, ой, какой же ты праздник устроила!!! Супер! Картина вообще отпад!

Я все тоже думала, хочу печать на холсте ,но у нас как назло нет ни одной фотки достойной((( Даже есть профессиональные- то я себе не очень, то он не так)

И тортик очень аппетитный- мой любимый и готовится легко!

И сауна до боли знакомая... водолей?

 

У нас 17.08 еще и годовщина свадьбы- 8 лет, тоже еще надо кучу идей.

Ссылка на это сообщение

anuta)),

По поводу фоток-у меня тоже самое...из 100 кадров -один ничего))) и то -когда сморю в сторону))))

А это-не поверишь..одно из спонтанных фото с празднования дня влюбленных этого года... фотографом Capone Bar..

Они предупредили, что по итогу праздника будут сюрпризы...и выдали всем, совсем неожиданно, учавствующим в конкурсах -магниты с фотками...Я конечно доработала ее, тоже не мало усилий..

И ты знаешь-очень даже трогательно получилось..

У меня еще тогда идея возникла.. Вот так и появилась картина..

А тортик -да, это легко, просто и вкусно... все его просят приготовить у меня...только с йогуртом... и с печеньем и фрукты если я первый раз накидала всевозможных разных много.., то в этот раз-выборочно-только клубнику, банан и малину..и очень вкусно всем, а мне-ровно, я больше по-калорийнее люблю, наполеон например))))

А сауна-Maximum на К. Либнехта чуть выше троицкого рынка.

Да уж...тебе конечно не легко придется...думай..может и правда на дату свадьбы устрой SPA программу, и прикольно и полезно, если любите релаксы... массажи.. сейчас масса вариантов даже в супердиле.

 

А где Любаня то?)))) уехала что ль домой?

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, да, фото очень трогательное и классное!

Знаю эту сауну)) Мы как-то часто раньше увлекались саунами, а сейчас у мужа давление иногда скакать стало, берегу его)

Да, я тоже ее сегодня вспоминала. Пропала. Надеюсь все у нее хорошо

Ссылка на это сообщение

Ох а у нас завтра годовщина нам всего год свадьбы и 6 лет как вместе.

 

Я пока тут я от вас не уйду=)))

 

девченочки мои я влюбилась и не знаю что делать.

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение

Катюня_85, Серьезно,мой на меня совсем забил,просит развод.А мне так пофиг.А у того лучший друг имеет 3 клинники эко своих=))взрослый добрый,я даже не знаю как быть мне

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение

pupsya//, Знаешь, что скажу, мы живем один раз и должны быть счастливы, даже если есть трудности в быту, счастье должно при этом всегда быть. Раз у тебя пошел пофигизм даже на фразы о разводе, то значит отношений точно нет. У меня было также, жили вроде бы и не ругались особо, но был такой пофигизм на все и даже (прошу прощения за подробности) секс был не интересен. А когда решилась и ушла, настолько на душе стало легко и хорошо, и теперь у меня муж, который любит меня и я это чувствую. Хоть и бывают разногласия и проблемы, но мы их преодолеваем вместе

 

Я очень надеюсь, что сделаешь правильный выбор и будешь по настоящему счастлива как женщина, а пройдет немного времени и как мама будешь счастливой самой самой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюня_85, Вот я тоже не железная попробовала секс с мужем но это было не как просто,даже до слез как не приятно.

 

Девули просто мой муж каждый день меня оскорбляем,говорит я тебя не люблю уходи и тд и тп.Даже говорит такие страшные слова как жирная мразь. Я терпела ждала что вырастит а нет это не про него.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...