Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pupsya//

Прости дружочек, вижу что тебя полный хаус, читать - прочитала, а на дискуссию времени не хватает, то в дороге,то в панике...

Я когда-то тоже все хорошо обдумывала,

Все взвешивала, чтоб не прогадать... Все всё же закрыла дверь в старую никчемную жизнь, не доводя ее до жутчайших оскорблений как у тебя...и никогда бы такого не терпела, потому что уважаю себя и сознательно понимаю чего я достойна и зная все свои минуты и плюсы, в чем меня могут обвинять, а в чем нет. А восстановить прежние отношения очень сложно пройдя весь ад и такого рода оскорбления.

Мы живем один раз... А года идут!!!

Ты не кидайся в омут с головой...

Этого нового поклонника еще проверить нужно, во всех жизненных ситуациях и в беде и в радости, )))) а там- если пройдет все твои тесты-тогда уже думай.

А если не он, то поверь, ты ж себя в зеркало видишь!!! Красотка!!!

Так что я к тому, что не бойся менять жизнь... Тем более при наших важных приоритерах.

И уважай себя!!!

Если человек,не находя слов подходящих для выяснения отношения тактичным спокойным и умным путем, и при этом использует тупые жаргонные дешевые маты-грошь цена ему.

Хотя мы все можем себе позволить маты, думаю, я вообще страшная матерщинница)))), но понимаю когда я могу себе это позволить, а когда нет.

Тем более в семье, у меня даже "дурак" не позволительно.

Только в уме)))))

Так что Любанька держись....

Как там вчера вечер то прошел? Как он вел себя, может оправдывался, обещал чего)))?

У нас с тобой Овулька +/- в один день...

Такие же тесты...

Так что в добрый путь ожидания!!! С Богом!!

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Лучик@,  спасибо дорогой дружочек, да всем вам девочки спасибо. Да вчера был букетище роз романтик вечер все дела. Вел себя как провинившийся муж с глазами кота из щрека. Просил меня чтоб я забеременела и час говорил с животом просил своих ребят бежать без оглядки к назначенному месту.

Я пока выводы не делаю, не по мужу не по ухажеру пока не увижу поступки.

Вам всем спасибо огромное за поддержку , критику и добрые слова ваша поддержка очень помогла.

И дай Бог нам всем малышей в пузике а через 9 месяцев в своей кроватке:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Загляну к вам, а у вас тут такие жаркие ситуации! делюсь книжкой, время на прочтение займёт не более часа, но думаю, многим поможет разобраться в себе и почему не наступает Б. Увлекаюсь психологией на эту тему, но эта книжка прям тронула до глубины души.

"Заслонки на пути к беременности"

Ссылки скрыты.

 

И пусть в ближайшее время все вы порадуете меня полосатыми тестами!

 

pupsya//, тебе прям очень-очень советую её почитать! Хватит уже быть заведующей полосатой таблички!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я уже строю планы Барбароса для выявления возможных причин этого :) . Решила, что надо направить энергию в нужное русло и не падать духом

 

Составила себе список анализов, записалась к гематологу. А то мой врач, сказала, что допанализов не нужно, такое бывает, эмбрион с поломкой. Но мне то такое объяснение не подходит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Куруш//, спасибо!!книжка-то,что надо!!думаю в любых проблемах бесплодия есть доля психосоматики,у кого-то больше,у кого-то меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюня_85, блин, дорогая, я в шоке!!!! Я с тобой! :almirena: Как сказала одна моя знакомая, забеременеть- это одна проблема, а выносить- еще сложнее, она 7 месяцев на сохранении лежала после ЗБ

Но ты молодец! Не опускай рук. Главное, что ты знаешь, что можешь, что получается, что ИИ-это твой вариант, она тебе помогает! Выясняй причину и в новый бой, твой малыш уже совсем рядом, Скоро вы будите вместе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюня_85,  считай, что это была тренеровка. Первая Б нередко срывается. Но потом уже прицепится как нужно!!! ;)

Хуже когда вообще ни одной полоски и ни одного скачка хгч...что хочешь то и думай(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Plastilinka, только такая тренировка плохо сказывается на психике и организме. Сейчас гормоны бушуют, грудь настолько болезнена, просто капец какой-то, болит вся, еще и как постреливает в ней

Ссылка на это сообщение

Катюня_85,

Блин расстроила ты меня... как же так... ну почему так происходит то... вроде бы уже все случилось, ты питаешь это счастье... бережешь и молишься... и в один миг все срывается...

могу себе представить твои чувства...

очень жаль... держись там.. набирайся сил... что уж сказать.. и естественно не теряем надежды-сразу в атаку... только б восстановиться б тебе быстрее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну ничего, прорвемся :) , есть понимание, что заБ. могу, сейчас поковыряюсь в кровушке и опять в бой за мечтой. Главное не терять надежду, она как маяк приведет к заветной цели

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну ничего, прорвемся :) , есть понимание, что заБ. могу, сейчас поковыряюсь в кровушке и опять в бой за мечтой. Главное не терять надежду, она как маяк приведет к заветной цели

сочувствую,сама через ЗБ прошла(вакуум чистка была)какие анализы будешь сдавать???и через сколько доктор сказал можно планировать?
Ссылка на это сообщение

miracle 90, мне тоже делали вакуум-чистку. Предварительно сказала месяца через два, но точно скажет после УЗИ, как будет восстанавливаться организм, если никаких казусов не будет, то через 2 цикла приступим опять.

Врач мне вообще сказала, что никаких допанализов не надо. Но я сдам полиморфизмы по свертываемости и пойду с ними на консультацию к гематологу. По мне так лучше перестраховаться, сдать и не мучится мыслями как и что там.

У моей подруги, например, ребенку старшему 5 лет, родила его без проблем. Вот задумались о втором, заБ. и на 13 неделе плод замер, сдала кровь и выявили несколько мутаций. Она прошла курс лечения, назначенный гематологом. Потом опять заБ. и всю беременность ходила сдавала кровь на какие-то показатели и врач по ним уже назначал корректировку лекарств и родила малыша не так давно, все хорошо.

Да и когда что-то делаешь, как-то лучше себя чувствуешь, чем полагаться на случай. Меня еще после БХБ подстегивало пойти чего-нибудь еще перепроверить, но мне и тогда сказали, что естественный отбор и бывает. Но теперь я твердо уверена, что надо проверять кровь

Ссылка на это сообщение

Катюня_85, бхб у тебя тоже после ИИ была? Сколько всего ИИ делала?

Кровь конечно проверь!! Я ее теперь каждый цикл буду мониторить.

тоже один раз сдавала, все было хорошо, потом куча пролетов. Решила перепроверить и на тебе, ддимер жахнул вверх. Теперь только гадай, а какая же кровь была в предыдущих попытках ИИ (( хотя не факт, что причина в этом или может быть еще в чем-то, что пока не успели проверить.

Ссылка на это сообщение

Plastilinka,  всего 6 ИИ, третья была БХБ, шестая на 8 неделе замер. Д-димер сдавала несколько раз после ИИ вместе с прогиклм, он был в норме, потом перестали его назначать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...