Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

Нет, иммунитет я повышаю по результатам анализов, когда это требуется. ОК нового поколения можно пить продолжительно. Они приглушают эндометриоз.

Тогда по сути и получается, что лечение эндометриоза - это повышение иммунитета + ОК.

 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тогда по сути и получается, что лечение эндометриоза - это повышение иммунитета + ОК.

Скорее нормализация иммунитета, так будет вернее. С иммунитетом у меня всё ок, просто работает он неверно.

 

Куруш//, а какие ОК назначили?

В основном всем назначают Жанин, но у меня есть проблемы с кровью, мне Жанин нельзя. По этому мне назначили Зоэли.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, а в чем неверная работа иммунитета?

У меня есть аллергия (физикальная крапивница), а любая аллергия это нарушение работы иммунитета. Но тема не об этом.

Девочки, давайте с вопросами, не касающимися ИИ в другую тему, не засорять.

Ссылка на это сообщение

Куруш//,  тогда понятно, почему эндометриоз врачи "не лечат", иммунитетом мы итак занимаемся, а ОК на всю жизнь всё-таки сомнительная перспектива, не каждый на это пойдет.

Меня просто очень ваши слова удивили, что нелеченый эндометриоз- прямая дорога к инвалидности, он, конечно, коварен, но не настолько катастрофичен:)

Ссылка на это сообщение

LJane, Откуда у вас информация, что он не катастрофичен? У меня от специалистов из Отта, которые непосредственно занимаются проблемами эндометриоза, из научных статей отечественных и иностранных, из выводов диссертаций. Запущенный эндометриоз начинает поражать кишечник, крестцово-маточные связки, все ближайшие органы. Всё это потом требует очень серьёзных операций зачастую с удалением(вырезанием) пораженного участка. Удаляют яичники, матку, частично участки кишечника и т.д.

 

Ради интереса зайдите в тему про Эндометриоз и почитайте отзывы о мытарствах девочек, которые через это всё прошли. В какие проблемы, боли, операции это всё в итоге выливается. Не говоря уже о том, что эндометриоз приводит к бесплодию в большинстве случаев.

 

Я не переубеждаю вас, но просто говорю, что у вас более, чем скудное представление об этом заболевании.

 

Мне тоже шесть лет назад после первой операции говорили, что болезнь не катастрофична, мол пропьёте то-то то-то пару месяцев и всё будет нормально. Как в итоге я имею рецидив заболевания и мне грозит потеря обоих яичников полностью, вторичное бесплодие. А всё потому, что врачи, кто проводил лечение после первой операции, считали так же как и вы.

 

В любом случае, тема не об этом, но мой пример очень ярко отображает проблему.

 

Пы.сы. Тема про эндометриоз здесь

http://www.babyplan.ru/forums/topic/62141-endometrioza-net-u-nas-vse-rozhayut-v-temke-klass/page__st__9080

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аурика89

Ой... Помню помню тебя... Привет.

Девонька, с дочуркой тебя!!! Спокойных ночек тебе , сил и терпения!!!

Ростите на радость!!!

Как ты?

 

Katrin-87

Привет пузикам!!!!

А ты как себя чувствуешь?

Когда ты осчастливишь уже себя и нас появлением нового человечка?

Когда у Вас встреча с малышом?

Как вообще...

post-238353-0-52604500-1441348659_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Аурика89, привеееет! помню тебя :) правда я ник сменила:)

поздравляю с дочей! :)

 

про врача ты права на 100%, у меня так и получилось - только с врачом, которому смогла довериться и не перепроверять назначения все :)

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Любань... как там твои дела?

Давно не слышно тебя...

Начала тестоманить, я смотрю)))

Рада...значит планирование в силе..

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

//Nastenka K//, Поздравляю Вас, хоть и с опозданием, с рождением прекрасного принца!!!! Спокойных ночей и побольше радостных моментов!!! :flower::girl_dance::JC_goody: И с первым месяцем Кирилла!!!! :) Памперсы утащила)))

rRB0EHS5ZOY.jpg

 

Аурика89 , И тебя поздравляю с рождением маленькой звёздочки!!! :flower: А также крепкого здоровья малышке и всего самого хорошего!!! :heart:

87395984_1953384_R2.jpg

novor_m_11.jpg

Изменено пользователем chic~α~cherry
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Nastenka K//, Не за что))) У меня вроде всё так же , по-тихоньку не спеша, планируем стараемся)) Готовлюсь ко второму эко, собираю документы, но надеюсь не понадобится мне оно!!!)) Ну а так жизнь хороша :)

Как чувствуете себя, что уже умеете? :)

Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry,  Мы отлично) Уже агукаем по маленьку, головку держим лёжа на животике, улыбаемся)))) Вобщем чудо чудесное радует маму и папу))))

 

Ого..уже успела Эко сделать!?!?

Удачи вам в нелегком труде) Пусть скорее все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Nastenka K//, Какие вы уже большущие, время так быстро пролетело незаметно))) Пусть и дальше продолжает радовать вас - это действительно чудо чудесное :love: Уже сделала, но как говорится первый блин комом)) Надеюсь в этот раз всё получится и не придётся расстраиваться!!))) Спасибо тебе огромное, надеюсь и верю что счастье не за горами и вот-вот случится, ттт!!! :kiss1::)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Катюня_85, У все она падает по разному, у кого-то держится в первый день М. ,а у кого-то падает до их прихода, как то так))) И может ещё на фоне прогика держаться в первые дни, а потом рухнуть)) Надеюсь что всё понятно, а то я сама не очень разбираюсь... ;)

Ссылка на это сообщение

Катюня_85,

У меня тоже по разному.

Я особо сейчас БТ (базальная температура) не заморачиваюсь, но перед М, когда я их не жду иногда измеряю.

Так вот в один цикл, я измерила согласно правил и норм) и она была 37,2, встала в туалет пописять))) и начались М.

А в другие циклы она у меня держалась и во время М первый день выше 37.

А как то было тоже измерила утром, и была 36,7 и я все поняла и так и случилось. М начались.

все как то индивидуально что-ли..

Пусть она у тебя не падает!!!

Я тебе желаю чтоб этот цикл был беременным!

Ссылка на это сообщение

@Лучик@, спасибо за пожелание, но у нас МФ (полный 0) и без ИИ не обойтись. Просто пока перерыв решила начать мерить, на днях должен начаться новый цикл и задалась вопросом за сколько дней можно узреть на графике, я в этих замерах совсем не сильна

Ссылка на это сообщение

Катюня_85,

Но тем не менее не теряем надежды...любыми силами и стараниями.

Получится же, если не ИИ, так ЭКО. Вот пусть так и будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...