Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем здравствуйте. Готовлюсь к ии проводить будут в "Мать и дитя". Кто еще там же. Подскажите это хорошая сеть клиник? Прохожу в первые и страшно волнуюсь.

Изменено пользователем Caira
Ссылка на это сообщение

Caira,  а че волнуешься, как говорила моя врач сейчас будет кекс без кекса))) вот и ты с позитивом иди и делай и скорейших тебе // заветных.

Спасибо. Просто держат в неведении. Все сводится к командам: сделай то, сдай это. А в промежутках молчание. Поэтому я так и беспокоюсь. Ожидание и незнание. Хотя вроде динамика хорошая.

Изменено пользователем Caira
Ссылка на это сообщение

Caira,  не переживай, все будет хорошо.

Че там дело то не хитрое. Легла ввели котетер ввели сперму полежала пол часа и пошла домой:)) детишек растить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да мне до этого еще далеко. Общие черты такие:в прошлом месяце направили из эндокринологического центра. Слелала узи малого таза. Сказали чтоб после следующего цикла пришла сделать на проходимость. Делаю как говорят. Появляюсь и радуют вопросом как давно делала аналызы на венерические и вич. Даже уточнить цены не успеваю как врач уходит. Сказали только чтоб сдавала анализы и ждала звонка. Ничего другого мне не остается. Жду звонка.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, а кто как делает тесты в ожидании? На самую утреннюю мочу, после завтрака или вообще в обед? Прочла тут, что у многих самая утренняя не всегда показывает полоску до задержки. У кого как?

 

Я всегда делала на самую утреннюю и при Б. действительно полоски были призраки, только на 17 ДПО была яркая.

Изменено пользователем Катюня_85
Ссылка на это сообщение

KriSti_91, да не фоллика не должно быть, а сказать какой фолликул персистирующий на 5 д.ц нельзя, во всяком случае по смыслу этого фолликула. Как можно на 5 д.ц увидеть какой из множества пока маленьких фоликов не будет овулировать, а продолжит расти????? Необходимо увидеть, что у вас один из фоликов дорос до нужного размена, но не совулировал и не будет этого делать.

Здесь в любом случае вам надо обратиться за объяснением к своему врачу.

Согласна... Доминантный фолликул появляется на 8-11 ДЦ! кол Вашему УЗИсту

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :Hello:

 

Давненько не заходила к вам, т.к. очень много дел сейчас и забот ;) Вряд ли меня кто то помнит, да и надеюсь девочки уже перебралась в друге веточки с пузиками-карапузиками..

Но, я хочу вас поддержать и хочу сказать - верьте!!!!! Все получится!!!

Перисирующий фолликул - тоже не показатель! Мне тоже в декабре прошлого года сказали - не растет. Расслабьтесь и ждите следующий цикл.. А оно "вона чё, Михалыч.. :Crazy:"

Сопит мой фолликул персистерующий в качельке!!!

 

Кидаю в вас памперсами мальчУовыми чтоб замазать вас всех покрепче поскорее сменить эту веточку на другую :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Tatyana-RG, Конечно помним, и все твои истории помним.

Дай Вам Бог с малышом здоровья!!!

Крепчайте...Растите...Молочка Вам сладенького и ночек спокойных!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

 

Свеженькие пампы вам девочки)))

 

Tatyana-RG, Помню, помню)) мы вместе забеременели, в одно время) и родили тоже оказывается вместе и у нас тоже КИРЮША)))))))

 

 

Катюня_85,  Тесты вечером были сааамые красивые ;)

Изменено пользователем //Nastenka K//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatyana-RG, Привет!! Конечно помним :) С сынулькой вас - с самым дорогим комочком счастья :flower::confusion: Только самых хороших моментов вам и огромного здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! Я планирую уже несколько лет и все никак. Постоянно измеряю БТ (базальная температура), сравниваю со значениями и графиками, которые нахожу на этом форуме, но в конце цикла происходит обвал всего. Руки опускаются. Уже прихожу к мысли, что надо делать ИИ, может для нас это шанс. А то возраст уже поджимает. Одной что-то совсем тяжко переживать все эти обломы и пустые ожидания...

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! Я планирую уже несколько лет и все никак. Постоянно измеряю БТ, сравниваю со значениями и графиками, которые нахожу на этом форуме, но в конце цикла происходит обвал всего. Руки опускаются. Уже прихожу к мысли, что надо делать ИИ, может для нас это шанс. А то возраст уже поджимает. Одной что-то совсем тяжко переживать все эти обломы и пустые ожидания...

Желаю вам удачи, и не переживайте, все обязательно получится! Меня ии в следующем месяце ждет. Хотя пришла к этому решению немного из-за другой причины, чем у вас. А у вас возможно без ии обойдется, главное верить в лучшее.

Изменено пользователем Caira
Ссылка на это сообщение

Katrin-87,

novor_m_13.gif

 

Дорогая Катюша!!!

Поздравляю тебя и твоего мужа с рождением прекрасного принца!!!

Желаю Вам спокойных ночей, здоровья и всего самого светлого!!!

УРАААААА!!! :kiss2::love: :flower:

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

10635869.gif

 

Мамина радость, папина гордость, зайчик, солнышко... — так вы теперь сможете называть своего драгоценного карапузика, который в этот час порадовал всех своим появлением на свет. Ваша мечта лежит в колыбельке и это самое настоящее чудо. Сил, терпения и мудрости, вам, мама и папа, пусть ваш малыш крепчает, растёт здоровым и каждым своим достижением радует вас и всех-всех-всех! Удачи, родители!

HCJDv6rHlPw.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  ого ого поздравляю,счастья вам,здоровья всей семье и крошке,ростите большие и не когда не болейте. И пусть кроха будет счастлив в этой жизни.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatyana-RG

Привет, привет) конечно помним. Растите здоровенькими:) как время быстро бежит:)

 

Katrin-87

Мои поздравления:) здоровья тебе и сынишке:) пусть растёт на радость маме:) ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...