Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

Katrin-87, Катюш, от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка! Пусть он будет самым любимым, самым счастливым и самым здоровым мальчишкой на свете! А тебе побольше вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katrin-87, поздравляю! Здоровья вмей вашей семье! Ничего себе время бежит, вроде только писала про 2 пллосочки!!!

 

Девочки, привет! Как у когл дела? Какие успехи, кто уже пузатиком ходит, а то я совсем выпала во времени)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsya//, да и у меня пока просветлений нет. Бесполезная беготня по врачам-на том и все.

Как муж, хоть исправляется?

Ссылка на это сообщение

anuta)), Дак нет вот мы в стадии развода. Вот вся в думках уходить или нет от него

 

По анализам врачи поняли что я здорова лошадь а у мужа сг просто отвратительная.

Ссылка на это сообщение

pupsya//, ну крепис, дружочек, сил тебе и трезвости ума, чтоб приеять правильное решение

 

Катюня_85, как ты? На каком сейчас жтапе?

 

Блин, с телефона пишу-промахиваюсь в буквах))

Ссылка на это сообщение

Катюня_85, ну ты кремень! ))) мне предлогали дальше желать ии со стимуляцией, но у меня нервы сдали, решили эко. В процессе сдачи анализов выяснилось, что пролактин скакнул в 3 раза выше нормы, теперь нормализуем его. Вот и все, процесс ни как не идет (

 

Катюня_85, но ты же держись, у тебя же были удачные попытки ии, значит этот вриант тебе подходит! удачи! пусть след. Цикл будет самым беременным!!!!

Ссылка на это сообщение

anuta)), и тебе желаю терпения, восстановление гормонального фона и скорейшей беременности.

Я думаю, если не выйдет, то пойду собирать доки на ЭКО по ОМС, т.к. платно очень дорого выходит, но надеюсь и уповаю на успех следующего цикла

 

думаю увидят твое сообщение и сами ответят :)

Ссылка на это сообщение

Катюня_85, да, сильно. Как где-то было написано:повышенный пролактин-лучший контрацептив) вот моя г и смеется, что пока будем готлвиться к эко и понижать-может еще и самой получиться)

Ссылка на это сообщение

а до этого он был в норме? в связи с чем подскочил?

как мне сказали в клинике-из-за стесса, любые нервы ведут за собой скачек пролактина. Так что я теперь не только гормоны пью, чтоб его понизить, а и успокоительные) а то что-то в последнее время стала совсем раздрожительной, нервной, то плачу, то нервничаю...

 

Удачи вам, девчушечки, пусть наконец и на нашей улице будет праздник! Пусть сбудется наша заветная мечта!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, Катюш привет, и мои поздравления!!! Время пролетело просто. Ты уже и мама!!!

Познала, что такое счастье и произошла встреча с малышом...Как здорово то!!!

Ссылки скрыты.

Молочка тебе сладкого -традиционно. И ночек спокойных...Растите и крепитесь...

 

anuta)), Привет привет... пропала совсем...не видно и не слышно тебя...

Я здесь, на сайте, но в другом домике зависаю частенько...но в ИИ-шный и сюда периодически заскакиваю...

У меня тоже все без изменений...как ни печально...все что-то лечу, гланды удалила, вот восстанавливаюсь...

Ну и дальше в планирование..В средине декабря сдам еще раз все гормоны по щитовитке, что-то внутренне подсказывает, что опять там не все в порядке... посмотрим..

А так..новостей особых нет.

Тебе удачи!!!

 

pupsya//,

Любань, ты ж вроде как уже решила для себя... вещи собирала, машину искала... Что опять случилось то? Передумала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsya//,

Это ж надо так любить то...)))

Я тебя дорогуль не уговариваю...ну что ты...

Буду поддерживать при любом твоем решении..

Главное чтоб тебе комфортно было... да и понимала все сама.

Мы ж переживаем за тебя...

Давай держись там!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Возьмите новенькую в свои ряды. Предстоит первая ИИ со стимуляцией в этом цикле. Сегодня 2 дц начали стимуляцию гоналом, ну и мужа подлечиваем СГ не очень. Первая стимуляция провалилась((( Надеемся на ИИ

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Возьмите новенькую в свои ряды. Предстоит первая ИИ со стимуляцией в этом цикле. Сегодня 2 дц начали стимуляцию гоналом, ну и мужа подлечиваем СГ не очень. Первая стимуляция провалилась((( Надеемся на ИИ

Желаю удачи! Меня тоже ии ждет в следующем цикле, только без мужа.

Изменено пользователем Caira
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, Прости,просто все мозг проели то уходи то не уходи то он плохой то хороший. от Это еще тяжелее,Спасибки вам большое за переживания,буду держать в курсе своей санта барборы.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...