Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток. Вторая попытка. Сразу вопрос, 10 день цикла и в каждом яичнике по 5-7 фолликов. В правом самый крупный - 9мм. В левом - 16мм. И есть ли шанс что шестнадцатимиллиметровый фоллик останется доминантным ! ! !

Ссылка на это сообщение

Caira, как Бог пошлет. Он может остаться доминантным, а может начать сдуваться и ДФ будет другой, на какой ДЦ обычно овулька и стимулируете или нет?

Ссылка на это сообщение

Катюня_85, овулька обычно на 15-17 д.ц. в этом цикле было решено попытаться в естественном цикле, не стимулируясь. Вчера сделали узи (10д.ц). Самое интересное что лютэинизирующий гормон уже растёт. Что меня и пугает.

Ссылка на это сообщение

Добрый день!!! примите и меня в свои ряды!!! Вот второй цикл ИИ, первый пролет!! Сейчас с 5-го по 9й клостил, была на узи вчера эндик 4,8, мало назначили Менопур!!!! надеюсь в этот цикл попаду на ИИ и все получиться..

Ссылка на это сообщение

Катюня_85, запись на четверг :-). По идее О ещё не должна наступить. Просто в прошлый раз я здорово обожглась. Пришла на 5 день. Сразу поставили Летрозол пить. Врач даже слушать ничего не стала. А после ИИ прегнил вкололи. И в итоге ничего кроме плохого самочувствия и нарушенного цикла. Так что сменила отделение и настояла на природном цикле. Теперь думаю правильно ли поступила ! ?

 

Оля2402, привет. Желаю удачи, я тоже на второй попытке.

Ссылка на это сообщение

Caira,  с литрозолом не сталкивалась, но если своя О. есть, то стимуляция и не требуется

 

Оля2402,  добро пожаловать, для эндика можно прогинову попить, спросите у врача

Ссылка на это сообщение

Катюня_85,  я то знаю что можно без стимуляции, а вот политика клиники, проще простимулировать чем отслеживать природный цикл.

Ссылка на это сообщение

Ещё и Прегнил вкололи. Девочки, у вас зубы после Прегнила болели ! ? ! ? Даже смешно, какие ощущения возникают .......

Ссылка на это сообщение

Катюня_85, совпадение, это когда такие ощущения появляются единожды. Хотя они уже начинают проходить. Но нарастание ощущений началось непосредственно после укола. И в прошлый раз когда этот же укол был, зубы тоже ныли. Не могу взять в толк от чего такая реакция.

Ссылка на это сообщение

Девочки, на какой день после ии тесты на беременность делали?

Изменено пользователем Caira
Ссылка на это сообщение

Катюня_85, спасибо, значит 10-е сутки. Дожить бы, или правильней дотерпеть. Хуже всего именно это время ожидания .......

Ссылка на это сообщение

Поджилки трясутся, тянет низ живота, температура 37.2. Скоро 10 день п.о. Даже не знаю что и думать.

 

И тест наверно лучше всего утром делать?

Ссылка на это сообщение

Caira,  не накручивай себя, тест тебе еще и толком полоску не выдаст, т.к. в крови около 10 ед. Смотри на вещи реально: темпа от прогика будет выше 37, это норма при его приеме, низ живота тянет перед М. и иногда от прогика, но также может тянуть от изменений в матке и перестроения организма в режим беременяшки. Рано ищешь признаки, подожди 2-3 дня до игры в тестики или иди и сдай кровь, все сразу станет ясно

Ссылка на это сообщение

Катюня_85 ,Я уже не смогла, хорошо что ещё тесты есть. Только сегодня вернулась. И сразу руки зачесались. И ты права, наверно рано ещё. Но столько ощущений, и температура сегодня первый вечер. Раньше низ живота тянул, и разные мелочи, так скажем.

И монстры начнутся не раньше 9.04.16. А тянет около 5 дней. И спасибо за поддержку!

Изменено пользователем Caira
Ссылка на это сообщение

Caira,  мне назначили прием дюфа с 16 по 25 ДЦ, низ живота тянуло очень, сразу вспомнились циклы планирования и все те ощущения, которые воспринимала как "должные". Я очень надеюсь на твой результат, но просто не забивай этими признаками голову, лучший признак - их отсутствие. И я держу кулачища за тебя, очень хочется хороших новостей

Ссылка на это сообщение

Катюня_85, спасибо !!! И я не на дюфе, на утрике. Причём не перорально :-). Плюс кардиомагнил и фолька. Всё что есть в поддержке. В общем пока так. В следующий понедельник хгч. Тогда и будет ясно наверняка. И ещё раз спасибо за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...