Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

стимуляция клостом с 5 по 9 д.ц. узи контроль и секс каждое утро. лапра в ноябре была, может он помогла. не получалось 2 года. реву, не верю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kirena10, моя хорошая))))) Какое чудо))))

Поздравлять не буду,дабы не спугнуть твое счастье))))

Напишу только,крепитесь и растите)))

Рада за тебя очень)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kirena10, у тебя примерно 15 дпо. Так что хгч красивыыый))))) ;)

Рост ХГЧ по дням ДПО (день после овуляции):

№ дпо — min [средний] max

7 дпо — 2 [4] 10

8 дпо — 3 [7] 18

9 дпо — 5 [11] 21

10дпо — 8 [18] 26

11дпо — 11 [28] 45

12дпо — 17 [45] 65

13дпо — 22 [73] 105

14дпо — 29 [105] 170

15дпо — 39 [160] 270

16дпо — 68 [260] 400

17дпо — 120 [410] 580

18дпо — 220 [650] 840

19дпо — 370 [980] 1300

20дпо — 520 [1380] 2000

21дпо — 750 [1960] 3100

 

kirena10, а вообще вы герои!!!!Кекс каждое утро!!!!! Мы так не умеем(((( У моего мужа на слово О аллергия уже)))))) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Беременная ЛИПА*, О,мы не одиноки)))Я думала мой муж только такой аллергичный))))Мне кажется муж скоро в день О будет уезжать куда-нить на деревню к бабушке на недельку :girl_haha: Вот думаю.чем его полечить от этой аллергии :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, на моей работы без нервов никуда :(

я ж зам. директора по финансовым вопросам.... у нас итак вечный дурдом. а сейчас с этим кризисом.... банки нервы трепят, коммерческий директор по мозгам ездит...

 

kirena10, ну воооот! а ты переживала!!!! у многих после ИИ у самих получается! это прекрасно!!!! крепитесь друг к другу покрепче! тихонечко поздравляю!!! Матронушка слышит наши молитвы :)

 

Katrin-87, *Беременная_ЛИПА*, все мужья такие :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в свои ряды. Сегодня была ИИ в стимулированном цикле - первое вливание. Была в 14:00

Вечером где-то в 18 часов в туалете на салфетке были выделения яб вперемежку с мазней. К слову во время ИИ, точнее через минуту после введения спермы - тянуло живот как на месячные. Сам катетер вставляли - не доставило дискомфорта.

У кого были схожие симптомы? Завтра утром буду на УЗИ и на повторном вливании скорее всего, спрошу еще у гини.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kirena10, делись секретами))

 

Куруш,

Привет! Присоединяйся :) Немного выделений после ИИ это нормально, меня Г сразу предупредила, у меня прям капелька небольшая была

Изменено пользователем *Беременная_ЛИПА*
Ссылка на это сообщение

*Беременная_ЛИПА*, да она меня не предупредила, что нужно выпить ношпу. Завтра конечно же приму. Спасибо! А то я немного занервничала, когда выделения увидела.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, ты и здесь нас нашла)))))Бывают иногда после ИИ выделения, но редко. И то,что живот тянет - это нормально. Реакция организма на введенную обработанную сперму.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, ты и здесь нас нашла)))))Бывают иногда после ИИ выделения, но редко. И то,что живот тянет - это нормально. Реакция организма на введенную обработанную сперму.

Да :D Сразу как-то нашла обе темки и решила на обе подписаться. ИИ первая и я пока вникаю во все тонкости стимуляции, проведения ИИ и т.д.
Ссылка на это сообщение

девочки у меня он до этого долго сопротивлялся, когда О у нас и скандалы были вместо секса. А тут видимо отдохнул 10 дней и сдался. Будила правда я его каждое утро. Планчик заранее ему накидала, чтоб морально готовился.

Ссылка на это сообщение

kirena10

Какая ты умничка!!! Настоящая мудрая жена)))

Тихо тихо поздравляю тебя.

Дождалась своего чуда!!!!

Береги себя теперь!!!

Как муж то? Принял ситуацию ?))доволен своими стараниями?))))

**********

А я девочки, проверила трубы сегодня, вводили контр вещество через катетер.

Все проходимо... Сама наблюдала весь процесс... Промыли все...

Вот не знаю, идти на 5 ИИ, фолики просто мего)))) да и Эдик в ид состочнии( собственно как всегда, только фоликов больше, но доминантный один.)

Или пропустить цикл?

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...