Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kirena10, Здорово,пусть ХГЧ будет самый прекрасный и слезы радости еще не кому не вредили)))

 

//anutik_kiss//, Спасибо, может на новой квартире аура будет хорошей и у нас всё получится. Так что, как всегда в бой и с песней.

Изменено пользователем Lisicha_L
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки может кто что обьяснит не понимаю, история такая , вчера была на бесп.первичном приеме чтоб присмотреться что за клиника, врачи, и как раз мне надо было убедиться что произошла О. потомучто я ее всегда чувствую а тут бац и ничего, сделали узи все хорошо, но она чтото там увидела и сказала толи про слизь толи про сгусток, я тоже все видела где она показывала и сказала сделать тест и хгч, ошарашила меня :Crazy: что это вообще может быть ??? :girl_wacko::think1:

Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry,ОБА-НА!!Как интересно))) Вариантов может быть несколько: сгусток крови,полип, ПЯ)) Мне,конечно,больше всего нравится последний вариант))))

А вообще вопросов куча! Узист,что сказала?Какая у тебя фаза? Была О или нет?Какой Э?

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, как отметила врач что Э. хороший , ЖТ есть значит овулька была)) но я уже больше недели как болею и это бесит, начала как раз туссин принимать :D голова сейчас еще сильнее болит))) а то что сгусток крови это опасно?киста рассается? Может изза простуды??

 

т.е полип ,не страшно все это?

 

И главное ничего не болит, ни грудь ни-че-го!!

Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, сгусток крови характерен для начала цикла, т.е. во время М. У тебя уже вторая фаза. Полип в это время тоже невозможно увидеть,значит тоже отпадает. Остается киста или ПЯ))))Хотя если бы киста была,узист думаю предупредила бы тебя.

 

И вообще,я не пойму?Чего сидим на попе ровно????Я бы уже 2 теста купила,намочила и хгч сдала :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87 тесты в печенках уже сидят :) возможно такое что врач ошиблась)) про какуюто слизь твердила)) ни в чего уже не вериться просто!!)) а так конечно буду верить и то она не ошиблась ттт!!!!:)

Ссылка на это сообщение

Куруш// а то что 23 дц будет нерановато хгч будет делать??? Тесты завтра с утра замочу))

Изменено пользователем chic~α~cherry
Ссылка на это сообщение

Куруш// а то что 23 дц будет нерановато хгч будет делать??? Тесты завтра с утра замочу))

Если на УЗИ видели именно ПЯ, то хгч уже в крови будет выше 1000-1500 единиц- любой тест покажет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, сгусток крови характерен для начала цикла, т.е. во время М. У тебя уже вторая фаза. Полип в это время тоже невозможно увидеть,значит тоже отпадает. Остается киста или ПЯ))))Хотя если бы киста была,узист думаю предупредила бы тебя.

 

И вообще,я не пойму?Чего сидим на попе ровно????Я бы уже 2 теста купила,намочила и хгч сдала :Crazy:

думаешь, что ПЯ и правда так рано могли увидеть? Вчера же у нее только 21ДЦ был. Это тогда О и имплантация должны быть ранними совсем.

 

Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry,  хмм. Немного странно. Если было пя, то хгч должен быть больше 1000, но что в жизни не бывает ?) удачи))

Про слизь не в курсе, а вот полип редко видно во второй фазе.

Имхо надо сделать тест и переделать УЗИ)

Ссылка на это сообщение

Plastilinka, вообще рано,конечно. Тут вопросов много по сути. Я бы узиста закидала вопросами и все расспросила в подробностях. В связи с чем врач вообще сказал,что нужно хгч сдавать...Но мы сейчас уже не узнаем все равно)))Так что пусть делает тест и хгч,как врач посоветовал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, как меня тогда на узи ошарашили, тоже примерно 20 ДЦ был, узистка аж еще двух врачей пригласила, тоже глазели - не могли понять, что это такое. типа матка съёженная, а такое только при ранней Б бывает...

отправили на ХГЧ, вселили надежду.... ХГЧ конечно был не 1,2. а 2,49 :) но это смысла не меняет, не Б вовсе.

оказалась киста :(

 

так что ХГЧ сдай, но особо не радуйся, чтоб потом больно не было :(

конечно желаю, чтоб это было ОНО :)

Ссылка на это сообщение

Пока сижу на попе ровно, тоже чтото сомневаюсь, может то что врач молодая но все же так обьясняет хорошо аж заслушаешся))) была в матьидитя клинике)) и о. всегда как я помню случается на 14-15 день у меня... странно все это :D так что сижу и не дрыгаюсь!!:D

 

Спарашивала у врача зачем мне делать, а она ведь я чтото вижу!!! :)

Может на этот раз не криворукая попалась!!!:D посмотрим))

 

Лучше не заморачиваться будь что будет))!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девули а у меня появилась проблема, муж сказал еще раз ии, если пролет то 1 раз ЭКО, и если тут пролет то больше не чего делать не будем вообще. Не верит он во все это вот такой он у меня. Мол если не получилось с первого раза то и со второго не вый дет, а врачи все врут. А если не выйдет у нас, он же упертый он как сказал так и будет. Придется разводиться:(

Ссылка на это сообщение

pupsya85, эээээээээ, чего за мысли такие,а?

Еще ничего не случилось, а уже мысли про развод)))

Дождись результатов этой ИИ, а потом уже думы думай)))

Отставить панику и плохое настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...