Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

Жужа., Да никто ни на кого не набрасывался, не нужно сейчас делать из кого-то жертву, а из кого-то нападающего. Высказываешь своё мнение, будь готов, что оно может не совпасть с мнением другого человека и что прилетит ответка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я вчера на хгч сбегала.. 544! Растем :girl_bye: Еще бы узи дождаться, эххххх как же долго время тянется, когда чего-то ждешь!!!!!

Здорово!)))) когда на УЗИ планируешь?)

 

Куруш//,  Я не жертву делаю, а мнение высказываю.

Еще немножечко нежнее)))

Ссылка на это сообщение

Жужик, мы не нападали ни на кого)))

Представь ситуацию,сидишь со знакомой обсуждаешь эко и свое отношение к процедуре. Подчеркиваю, обсуждаешь НЕ нытиков-мужей.которые сопли распускают, а свое личное отношение к эко, при этом мнение никому не навязываешь. Тут к тебе и твоей знакомой подлетает незнакомая девушка и грит:"Да на кой хер вам такие мужики сдались????Шлите их далеко и надолго! Нытики,нюни распустили!!!!!!" Ты бы как отреагировала?

Я вот под впечатлением....При чем тут муж???? И вообще моего мужа тут никто лично не знает,но дать совет его послать желающие нашлись. Мне это не нравится.естессно. Отсюда и реакция :)

 

KatrinSM, продолжай в том же духе)))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

когда узи?

Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  Кать, вот знаешь, сначала я сидела и думала, кого и чем могла обидеть... а теперь поняла - никого и ничем. Просто у некоторых людей это типа комплексов что ли....

 

Где я писала "Катя, разводись с мужем!"? Где я такое писала?

 

во-вторых, ты не сидела на лавочке с подружкой, а общалась на форуме, где читают все и имеют право обсуждать все! Если не хочешь обсуждения - для этого есть личка!

 

 

уже не одно мнение, что со стороны люди не видят обидных фраз и оскорблений, а ты завелась...

я понимаю - гормоны, нервы, переживания, но не надо спускать собак на всех подряд!

 

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, Ань, ну зачем ты опять провоцируешь?

Мне кажется уже каждая из нас высказала свое мнение, зачем опять????

Особенно про "осторожно и огребешь ", не надо пррвоцировать на негатив, каждая из нас со своей историей и каждая устала не меньше твоего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, Ань, ну зачем ты опять провоцируешь?

Мне кажется уже каждая из нас высказала свое мнение, зачем опять????

Особенно про "осторожно и огребешь ", не надо пррвоцировать на негатив, каждая из нас со своей историей и каждая устала не меньше твоего.

жаждет крови :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Я думаю никто никого не хотел обидеть...возможно это издержки инет общения...наверное поэтому я чаще всего пассивный пользователь- чаще читаю,чем отписываюсь...

Насчет ЭКО,у нас наоборот.После того как мне врач "рассказал" о том ,что ИИ делается 6 раз,а потом отправляют на ЭКО,я сразу сказала мужу,что я не готова к ЭКО,на что мой муж бурно отреагировал. Он готов идти до конца,а я нет.Но так как я пока "вначале" пути,т.е. еще не было ни одного ИИ,кто его знает,может я передумаю.

Изменено пользователем Iaro
Ссылка на это сообщение

Так, девулечки, //anutik_kiss// и Katrin-87, мы тут уже всей душой все к вам прикипели, вы у нас заботитесь обо всех нас, а тут вдруг ссоритесь. Давайте-ка как в детстве "мирись-мирись-мирись и больше не дерись".

А то у нас и так полно разных переживаний, а тут еще переживать приходится, что наши две хозяйки темы ссорятся.

Ну вы чего. Давайте, понервничали и забыли. Эге-гей гормоны играют :D , не в то русло!

Возвращаем положительный настрой! Никто никого не хотел обидеть, каждый высказал свое мнение, на то это и форум.

Мы вас любим и искренне за вас переживаем, пожалуйста, раскурите трубку мира, а... ;)

Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  Катюш, я не увидела что реплика касающаяся "нахер такой муж нужен" относилась к тебе или к кому то лично. А ее прочитала как высказанное мнение.

 

У меня может тоже с корректностью не лады, но если б решила высказаться по теме сказала бы примерно тоже самое, и отнесла такую формулировку скорее к своему видению вопроса, а Не данный бесплатный совет кому либо.

 

Например, часто говорю. Мужчина должен приносить счастье или зачем он нужен (нахер он нужен или любой другой вариант))) это будет лично мое мнение , а не указание к действию окружающим. Просто точка зрения.

 

Но в целом вообще не поняла из-за чего сыр-бор)) прям имхо на пустом месте))) Но так как все кипятятся тоже сворачиваю беседу)))

 

Зато от планирования отвлеклись)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жужа, просто Аня хотела дать совет одному автору, а посоветовала и оскорбила мужей девочек всего форума после нашей беседы с куруш//.

Я многое могу сглатывать и игнорировать,но не выпады в сторону моей семьи. Могу проглотить и даже не подавиться)

 

 

 

 

Я тоже сворачиваю свои комменты на эту тему.

Просьба не провоцировать, иначе действительно можно и собак спустить.

Возвращаемся к старому доброму планированию :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девули сменю тему, кто из Москвы подскажите где вы проходите все наши процедуры по добыванию крохи? Хочу поменять врача и все заново начать, обследоваться по полной!

Ссылка на это сообщение

pupsya85, а сейчас ты у кого лечишься и где,если не секрет?? :) я сейчас тоже в выборе никак не могу определиться!!!! ездила на беспл.первичные кон-ции в альтару, матьидитя, новаклиник, - из них всех ничего плохого пока не могу сказать, у всех разные подходы насчет тебя!!!! в альтаре делается по омс ,а в остальных платно!!!насчет анализов я все в жк почти сдаю, а так то сям то там!!! незнаю помогла или нет но всеже :think1::m0591:

Ссылка на это сообщение

Девочки, прошу прощения, но я не смолчу ))) Вообще я сейчас поползу читать темку ИИ за день и проситься в табличку, если не усну и не передумаю. Но все же вставлю свои пять копеек - меня тоже гормоны штырят )))

Пупся написала ситуацию. На форум. Значит она готова слышать мнение окружающих. И все. Не была бы готова что-то слушать, не писала бы. Все просто. Анютик примерила эту ситуация на себя и своего мужа и сказала свое мнение. И все. Я примерила эту же ситуацию на себя и вот, что я для себя поняла, если бы мне так сказал муж, то я бы ответила: "зачем тогда ждать, пошли разводиться сразу". Я не смогла бы смолчать. Потому, что зачем мне терять время и ждать пока он от меня уйдет? И зачем ему терять время со мной! С другой стороны, если бы был бы полный тупик, то я бы и сама предложила бы мужу найти себе другую женщину и быть счастливым. Не все готовы прожить одну единственную жизнь без детей. И такую позицию я бы тоже приняла.

Другое дело, что мужчины сначала ляпают языком, а уже потом думают. При том, что парень молодой еще. Вот и все. Пупся все прекрасно понимает и адекватно отнеслась к данному обсуждению. Я не вижу нигде никаких оскорблений! Вообще! Она и сама все прекрасно понимает! И сама сделает для себя выводы! Чужое мнение очень часто помогает сделать свой правильный выбор! За такие мнения нужно сказать только спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это к предыдущей теме про мужей относится!!!Так чисто символично :):m0591:

Доверяйте любимым, не ищите изъяна,

Не пытайтесь поймать хоть полслова обмана…

В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.

Доверяйте, любите просто так и не бойтесь.

Научитесь любить без упреков, укоров…

Без истерик и сцен, без чужих разговоров.

Доверяйте любимым и любите без фальши.

Наша жизнь мимолетна… будьте в ней настоящим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А моё мнение, что отказаться от близкого человека, мол найди себе другую и будь с ней счастлив, пусть она тебе рожает - это предательство чистой воды. Или - не хочешь бороться, устал? - иди нахер - тоже из той же серии. И уж извините девочки, это никакого отношения к крепкому мужскому плечу и поддержке не имеет.

 

С таким отношением проще сразу в банк спермы. Потому что объяснить человеку, поговорить с ним, убедить или помочь понять конечно же всегда сложнее, чем просто пнуть его под зад.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry,  я сейчас е EMC европейский медецинский центр. Там очень дорого, и я бы хотела обследоваться чтоб самой попробовать зачать а они сразу ии.

 

Ой девчонки начала я тему про мужа и пожелела уже. Больше так не буду уж простите меня:(( Не ругайтесь очень вас прошу вы все такие хорошие, добрые, отзывчивые. Оставайтесь такими же мы теперь тут маленькая семья и мы не должны ругаться:)))

Изменено пользователем pupsya85
Ссылка на это сообщение

Потому что объяснить человеку, поговорить с ним, убедить или помочь понять конечно же всегда сложнее, чем просто пнуть его под зад.

обычно до мужчин доходит, когда начинаешь пнуть его под зад ))) это хороший повод понять хочет ли он говорить и хочет ли он чтобы его убеждали )) они такие другие )) в отличие от женщин

 

"что отказаться от близкого человека, мол найди себе другую и будь с ней счастлив, пусть она тебе рожает - это предательство чистой воды" - в моем понимании это откровенность и честность дать любимому человеку быть счастливым настолько насколько он может быть. А вот что он выберет... )) Выбор то за ним! Сможет ли он понять где на самом деле он будет счастливым

 

pupsya85, обычно всякую такую тему нужно перемолоть в течении пары дней )) завтра срок истекает

Изменено пользователем floweretta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...