Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

Пупся, да еще форма такая грубая и надменная! И ведь про ум и воспитание еще пишет...

А главное, что тебя это правда не задело!!! О чем тогда весь сыр бор...не понятно. Как будто причина была вовсе и не в этом конкретном выссказывании Ани, а больше похоже на давнее сведение счетов.

Ну зачем публичную казнь устраивать!!! Все же взрослые ли. Корректно написали один раз и хватит уже. Что ж это такое!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Етить колотить, вот девочки, ну высказался человек. Почему всем можно, а ей нет!)))) Ну не логично)))))

 

Усе, хорошь уже правда, половина уже забыла с чего собсно все началось)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самое главное автор тобиш Я, не обиделась а поняла совет и мнение анютика.Все ее слова она говорила мне.И не кого эти слова не должны цеплять. :cool:

Ну тут не правда. Если бы она обращалась конкретно к тебе, то и написала бы, что не понимает твоего мужа, а там в сообщении так хорошо обобщили всех.

Другой момент, что меня ничего не зацепило, я ответила в противовес, ибо так же мнение своё и восприятие имею. Ответила и дальше пошла. Моё душевное равновесие это никак не пошатнуло.

 

А обижаться и уходить из темы в данном случае... Я же писала выше, нужно уметь отвечать за свои слова. И быть готовым, что прилетит ответка.

 

 

 

Усе, хорошь уже правда, половина уже забыла с чего собсно все началось)))))))))

 

Именно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лизик, а эта злость вас не красит.

Можно высказаться по делу и переубедить собеседника, а в данном случае это уже начинает быть похоже на нападки неудовлетворенных женщин..уж простите

Ссылка на это сообщение

Plastilinka, пардон!!!!! Я чет вот сейчас не очень поняла!? А где моя злось? Мне кажется я никого не оскорбила в своих высказывания....и на кого я нападала своими сообщениями?

Ссылка на это сообщение

Девы, завязывайте. Я конечно понимаю, что я в теме новенькая, и у многих старичков какие-то личные симпатии друг к другу - это всё я могу понять ))

 

Ну давайте уже до личных оскорблений не будем скатываться :)

Ссылка на это сообщение

Куруш//, Так вот и я уже в 5 раз пишу о том что надо закончить, а тут еще и лично оскорбляют....

 

Жаль, если тема превратится в постоянные склоки...

Ссылка на это сообщение

Куруш//, а как по вашему мнению, Аня должна ответить за свои слова? Лечь на амбразуру столь? Она уже извинилась, если это кого-тт обидело!! Что еще ей нужно сделать? На колени встать??

Вы кинули свои "ответки", все остались при своем. Зачем дальше педалировать эту тему...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, тут многие писали,что мы сидим на форуме, а значит может высказывать свои мнения открыто и публично. Так почему вы собственно накинулись на человека, т.е. Daschka, за то,что она также как и мы, хочет высказаться. Она имеет на это право. Сделала это корректно и по теме. Никаких грубостей!

Ссылка на это сообщение

ЗАВЯЗЫВАЙТЕ С ЭТОЙ ТЕМОЙ.

А то я пойду стукну свое мужа что из за него пол форума поругалось.Пожалейте мужа он у меня хрупкий убью ненароком. :malicious::quarrel:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, да нет, все гораздо банальнее на сколько я понимаю. Я так понимаю что просто кого то из нас подозревают в написании этого изложения.

 

И Plastilinka, никто из девочек в своих высказываениях, в отличии от Вас , не скатывался на оскорблений...это самое неприятное в данном случае

Ссылка на это сообщение

Plastilinka, ты перегибаешь палку. Мы эту тему закрыли, а Аня думала-думала всю ночь и сегодня утром выдала новую речь, провоцируя очередной скандал. Я на ее выпады уже не отвечаю, хотя она писала мне лично не самые приятные вещи, например, намекая, что у меня есть комплексы. Я это проглотила и проигнорировала, но человеку нужен новый заряд энергии и она написала уже не мне, а Lizik1980, надеясь,что она ответит. И получила ответ. Как говорится,за что боролась, на то и напоролась!

Ссылка на это сообщение

Девы)) уже яйца выеденного не стоит)) обсудили все темы подряд, высказались, повозмущались, давайте уже перейдем в другое русло.

 

Расскажите хорошее что лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lizik1980, чегоооооо?????В смысле мы под другим ником накатили это сообщение что-ли????

Много чести,хочу сказать. Я открыто высказала свое мнение и буду делать это и впредь,если дело будет касаться моей семьи!!! Для личного высказывания в чужих никах не нуждаюсь.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, а как по вашему мнению, Аня должна ответить за свои слова? Лечь на амбразуру столь? Она уже извинилась, если это кого-тт обидело!! Что еще ей нужно сделать? На колени встать??

Вы кинули свои "ответки", все остались при своем. Зачем дальше педалировать эту тему...

Я когда что-то пишу - думаю, чтобы мне потом не пришлось краснеть и извиняться перед людьми. Ну или по крайней мере я готова к тому, что что-то из моих высказываний кому-то будет не по душе и мне могут ответить еще в более грубой форме. Ну это же банально всё и как дважды два в школе. А делать вид, что "ах... меня обидели, я ушла из темы" - ну это детсад и еще раз доказывает, что косяк был. Извинений мне лично - не нужно. Я ни на кого не в обиде. А продолжаю я эту тему, потому что считаю, что уходить из темы - просто глупо.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, ну так прямым текстом то написали про мою злось и "неудовлетворенную женщину"...после сообщения Daschka....

ежели я угадала мысли , то это вдвойне неприятно

 

посему первый в списке кто такой Daschka - судя по всему я)))))))

Ссылка на это сообщение

Lizik1980,да ну бред! Если бы мы молчали, можно бы еще было подумать про смену ников под dashka. а так полнейшая ерунда. Да и тему мы сегодня утром закрыли окончательно. Мы общаемся на форуме, в котором зарегистрированы 10000000000000 пользователей, все имеют право писать свои мнения и мысли. Почему люди должны искать в этом подвох. Не бери в голову даже!!!

 

Жужа, тебе надо как-то через силу кушать,что-ли))) А то к 9 месяцам совсем из виду исчезнешь)))) Если у тебя произошли такие изменения в организме,может попробовать кушать то,что раньше ты не любила? Вдруг сработает?

Ссылка на это сообщение

 

Девули хочу познакомить вас с моими детишками.С права это Босс с лева это Рокки сынок Босса.

Минутка мимими=)))

Изменено пользователем pupsya85
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...