Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pupsya85, Попробуй обязательно, под расслабляющую музыку постоять в специальных асанах, а потом полежать в самой главное позе Шавасане, чувствуешь что рождаешься заново, я стала намного спокойнее и еще читала, что йога помогает зачатию, улучшает кровообращение и т.д. Так что девчоночки, всем очень рекомендую это то что нужно планюшкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Беременная_ЛИПА*, молодцы какие)))Это большое дело приютить собаку)))))

 

Елки, какая ты молодец, я вот не смогла себя заставить йогой заняться, хотя говорят оч полезно)))) Я вот лучше в тренажерный схожу или грушу поколочу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lizik, ну спасибки) засмущала) На собаках я с детства просто помешана, мне кажется, что если увижу что кто-то обижает животное, я убить готова буду.

А тренажерка тоже круто, но вот не для меня) Меня как-то больше релаксирующие упражнения привлекают, кстати врач сказала, что йогой могу даже после ИИ заниматься, вот думаю идти или нет, воде как во второй фазе лежать лучше

 

Куруш, фига се!!! Откуда ты его взяла?

Ссылка на это сообщение

*Беременная_ЛИПА*, да ладно тебе, это же правда. благое дело сделали!!!!! ))))

 

Ты знаешь, если врач разрешил сходи, вот в тренажерку лучше не ходить, особенно пресс не качать...это я знаю. А вообще везде врачи говорят, что поскольку ИИ приближено к естественному зачатию, можно вести обычный образ жизни))))

 

Куруш, ну не томи))))) Расскажи)))

Изменено пользователем Lizik1980
Ссылка на это сообщение

Lizik1980, *Беременная_ЛИПА*, его с травмированным крылом подобрали люди. В клинике его прооперировали, ампутировали крыло. Долго держать у себя они его не могли. И через форум помощи бездомным животным мы познакомились и забрали его к себе. Сделали большую клетку типа вольера высотой 180см и он уже у нас с 2010 года живет :))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Lizik1980, *Беременная_ЛИПА*, его с травмированным крылом подобрали люди. В клинике его прооперировали, ампутировали крыло. Долго держать у себя они его не могли. И через форум помощи бездомным животным мы познакомились и забрали его к себе. Сделали большую клетку типа вольера высотой 180см и он уже у нас с 2010 года живет :))

Молодцы какие вы, очень ценю таких людей, кто не брасает животных в беде.

Изменено пользователем pupsya85
Ссылка на это сообщение

pupsya85, ну я вообще птиц люблю )) Периодически то спасать, то выхаживать приходится кого-нибудь из пернатых )) Зимой в морозы всегда делаю корм специальный и ставлю в кормушку для птиц в саду под окном. Так целый птичник собирается.

 

Сейчас поищу фотку своего фрукта ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой у всех такие милые мордочки и белочки)) сама давно хочу собачку и обязательно с длиными ушами, у меня это обязательный критерий :D но пока никак то одно то другое мешает, у самой две кошки одну отдали, вторую на улице взяла, жалко стало ее - теперь делает массаж нам :D

Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, думаю надо смотреть сколько выпила и какой анализ, если бокал вина, не думаю что страшно, к утру выветрится почти все, а если расслабилась хорошенечко, то лучше через день конечно.

Блин, что-то и мне так винца с чем-нибудь вкусненьким захотелось, но низя(((

Ссылка на это сообщение

Жужа. Да не особо много всего две рюмочки водички))) прям и забыла что нужно завтра идти - память куриная)) а так биохимия, клиника еще и моча))

 

* Беременная_ЛИПА* сама не удержалась)) так захотелось расслабиться, а то голова ужасно болит :D

Ссылка на это сообщение

Куруш//, какие вы молодцы! Я просто восхищаюсь людьми, которые помогают животным, птицам!!! Как зовут питомца?:-))))))

 

Жужа., ага, кане корсо, он самый)))))) Ну вот моя копия, только окрас тигровый. ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Куруш// шиканый грач!!! .впервые встречаю что у когото дома живет такая диковина, а то все канарейки, попугайчики!!!))

Да, но и геморрою в содержании такой экзотики хватает. Вечно везде перья, любит нычить свою еду. Бывает втихую вылезет из своего вольера и насует мне в халат или в карманы джинс заначек из собачьего сухого корма или косточку куриную :D Ну и уборки за ним дофига конечно. Может в пять утра песни начать петь, либо стучать, чтобы ты встали дал ему пожрать :D Короче не понятно пока кто кого приручил и выдрессировал.

 

Куруш//, какие вы молодцы! Я просто восхищаюсь людьми, которые помогают животным, птицам!!! Как зовут питомца?:-))))))

 

Георгий, он же Жорж :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, нормально, я сдавала, а на кануне увлеклась винцом...уж очень вкусное было))))

 

Куруш//, Какой красавец, просто невероятный!!!!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...