Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

chic~α~cherry,

Нет уж, от хомячков я откажусь)))))

У меня если и будет, то собака.Большая)))) и умная))))

А тараканов у меня и в голове хватает)))))))

Ссылка на это сообщение

pupsya85, ООООО, это тоже знакомо, только она тырит из шкафа вещи)))) Это они так по тебе сильно скучают))))

 

chic~α~cherry, ой, мне этот кошак прсто очень нравится. я понимаю, что он огромный и с нашим хомячком это будет накой тандем)))) Но хочетсяяя))))) И ты не думай о плохом, хотя и меня посещают мысли, но я их гоню прочь!!!!!

 

Marysk@, какая красотка)))) а главное она прекрасно сама знает, что она красотка)))

Ссылка на это сообщение

Marysk@ , молодец, я вот тоже пыталась научиться фоткать, но оказалось не моё))) вот теперь пытаюсь научиться вязать, но и это с трудом пока получается :D это твоя личная модель, любит смотрю покрасоваться!!! :malicious:

Lizik1980, :reverans:хорошо не буду!!!

Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, не знаю даже, почему так мало))) тьфу-тьфу-тьфу не болеет ничем, правда, когда она была котенком (только когда взяли к себе), у нее обнаружили ужасную болезнь, не помню как называется, месяц почти носили ее на уколы - выжила... А через год стерелизовали, так врач попался криворукий - еле спасли потом, все загноилось((( Получается, 2 раза ей жизнь мы спасли :) Если бы не взяли ее, то она бы прожила еще максимум месяц... Оттого она мне еще дороже... Тоже даже представлять не хочу, что будет, если ее не станет :(

Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, да, она у меня и была первой моделью! Любит фоткаться! Еще я детей маленьких люблю фоткать! Крестницу фоткаю ))) люблю именно портреты

 

Lizik1980,  да, красотка))) а взяли помню чисто случайно, год прошел со смерти кота, а мы пошли на рынок с мамкой, а там двое мелких мальчишек, у одного она на шее грелась, на ладошке помещалась, (маленькая такая была) они ее спасали, так как ее подкинули к ним в подъезд, никто ее не забирал...вот они и пошли пытаться найти ей хозяина, а тут мы))) не смогла тогда удержаться от такого мелкого кулька)))

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Вал55 главное что с ней сейчас все впорядке!!!)))) ой помню как однажды она блевать начала и пена изо рта пошла это был ужас, делали уколы,капельницу а потом как домой приехали обнаружили резиновую игрушку без усов оказывается она их сожрала :D

Ссылка на это сообщение

Lizik1980, прикольная у вас псинка)))Если вещи твоего мужа тырит к себе на лежанку,значит любит его по уши)))Он для нее вожак стаи и любимый мужчина)))))

Мой кобель вещи не тырит,но стоит мне оставить свои домашние вещи на диване или кресле,спать он будет именно на них))))А еще любит морду свою положить на мой тапок и уснуть))))

 

chic~α~cherry, тритон попал к нам случайно, кто-то из знакомых отдал)) Это был любимец моего папы))))Просто тритон был вторым мужчиной в нашем женском царстве, вот папа в нем и души не чаял)))) Тритон интересное существо. Меняет кожу,постоянно облезает, отбрасывает хвост, лапы и отращивает себе новые)))))В общем не самое мимишное существо))))

Ссылка на это сообщение

Marysk@, приветик!!!! Давно тебя не видно, не слышно))))Ты как? ;)

Кошечка у тебя с симпатиШной аристократической мордашкой))))

Фотка,где она зевает, просто улет!!!! :class:

Теперь я знаю, к кому можно сходить на фотосессию))))

Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  привет привет))) я б с радостью кого нить пофоткала))) да я пока тока всех читаю, за всех переживаю, сама пока не хочу писать...боюсь сглазить...скажу тока что ИИ сделали, последнюю,в табличку не хочу, так как не хочу портить статистику если что

Ссылка на это сообщение

Marysk@, все правильно))))Много не рассказывай))) Табличка - дело добровольное!

А ИИ у тебя точно последняя. потому как победная ;)

Удачи тебе огромной!!!!!Буду держать за тебя кулачки @@@@@

пиши хоть иногда)) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Девочки, реву.... Я сдаю анализы, для получение квоты на эко, а у меня нашли какую-то бяку по соскобу: Cytomegalovirus (CMV) и Gardnerella vaginalis. Что это за хрень, я сдавала в августе перед ИИ - всё было чисто, а сейчас вот этот ужас! Теперь наверное лечение назначат?

Ссылка на это сообщение

Katya-Katerina1982, цитомегаловирус и гарднерелла. Это инфекции. Лечение назначат 100%. Но ты так не переживай! Это бяка лечится!!! Лечится нужно будет обязательно вдвоем с мужем, т.к. это фигня передается через ПА. Часто подобное возникает при снижении иммунитета.

Изменено пользователем Katrin-87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya-Katerina1982, думаю,да. Без антибиотиков тут вряд-ли обойтись....

А ты чего так переживаешь? Все успеешь сделать)))Пролечишься и снова в бой!!!! ты же у нас настоящий боец!!!!Через что уже только не прошла, а это ерунда!!!! Все пройдет)) ;)

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...