Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lizik1980, угу,расскажу))) А сейчас я полетела к гематологу)))))))))))))

 

Katrin-87, сценки есть, обнаженка есть. Идет 2 часа.

ничего себе 2 часа!!!!Бедный мой муж))))

Там все книги сняли или только первую часть?

Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  Эх только первую часть, фильм правда хороший, есть очень много моментов где можно посмеяться. И я первый раз видела огромный кино зал полный:)))

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, Давай, беги!!!! Все будет нормуль!!!! Точно точно!)))

 

pupsya85, Ты прям так живопишешь фильм....сходить что ли))))) Я правда книгу не прочитала, не пошла она у меня, может не под настроение, фиг знает. Но вот сходить на фильм уже мысли есть))

Ссылка на это сообщение

*Беременная_ЛИПА*, В планах только одно: АКТИВНО ПЛАНИРОВАТЬ И РОЖАТЬ УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО :Crazy::mama:

 

pupsya85, блииииииин!!! Этого я и боялась больше всего,что фильм растянут и будет какая-нить трилогия((((( Там особо показывать-то нечего, занимаются все части садомазой в игровой комнате,вот и вся книга :D

 

Lizik1980, сходи-сходи, голову развеешь малёхо ;) Нам это полезно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  Ну не, секса там был, даже мельком показали причинное место главного героя:))) . Есть там на что посмотреть особенно если книгу читал.

Ссылка на это сообщение

*Беременная_ЛИПА*, к гематологу сходила хорошо) Мне женщина очень понравилась,вдумчивая,расспрашивает все до мелочей,посмотрела даже гормоны и мои гинекологические узи)))

Назначила дообследование,чего я очень не хотела((( Из меня в прошлый раз взяли 7 пробирок крови и вот опять))

 

Девочки,может кому-то будет полезно Это для тех, у кого паишная мутация. Гематолог мне сказала, на зачатие она никак не влияет. А вот во время протекания Б, нужно будет следить за ШМ (чтобы она не открывалась и не укорачивалась) и варикозным расширением вен. Все! Никаких препаратов от этой бяки нет! Поэтому с этого дня я про нее благополучно забываю)))) Вспомню уже будучи Б))))

 

pupsya85,ох, етиииить!!! Даже секИс показывают? Не зря я все же билетики взяла)))

А вот муж мой точно там очумеет :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, Мне нравится твой настрой!!! В бой!!! Желаю уже скоро скоро увидеть две полосочки :) А ты к ИИ сейчас готовишься, я что-то пропустила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  Ну не, секса там был, даже мельком показали причинное место главного героя:))) . Есть там на что посмотреть особенно если книгу читал.

ой, а я проглядела "причинное" место... чихнула наверное в этот момент :) :)

 

Тем кто не читал книжку, фильм понравился больше, а те кто читали, говорят фуфло... ну это классика жанра, книжка всегда лучше фильма.

 

Ссылка на это сообщение

*Беременная_ЛИПА*, я бы с удовольствием уже на ИИ пошла. но гематолог назначила дообследование, да и в начале цикла нужно узи сделать, а там видно будет. Г мне пока не дает добро на планирование)) Жду ее приговор после узи)))

 

pupsya85,

было было там это место, весь зал ахнул :)))

мне бы не ахнуть, а то муж приревнует еще :D И покажем залу триллер вместо ЭротиШного греха))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katya-Katerina1982,  У меня ЦМВ. С отрочества ))) никто на него внимание никогда не обращал . Только титр смотрели.

 

Девы!) звери у всех крутые!)

Куруш, птиц все конкуренции!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жужа., думаешь эти бяки не повлияли на то, чтобы забеременеть?

 

pupsya85, Plastilinka, Katrin-87, я книги, все три части прочитала))) последняя конечно фигня, какие-то сопли начались. Читаю отзывы и точно, кто, что пишет, кому нравится фильм, а кто-то вообще в ужасе. Хотела тоже сходить, а со мной не хотят идти, а одна буду выглядеть, как дурачок)))

Ссылка на это сообщение

Хотела (я одна, так как муж начитался отрицательных комментов и рецензий) сегодня-завтра сходить, ни у нас во всех кинотеатрах все места забронированы :mamamia: сходим через недельку, когда я буду в долгожданном маленьком отпуске, надеюсь, после ИИ :aistbp:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...