Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katrin-87, нам торт из пива нельзя, надеюсь, будет))) Т.к. ИИ, тьфу-тьфу-тьфу, 24 - 25 - 26... И себя тоже не подаришь :D Вот и думаю)))

 

Склоняюсь к новым колонкам или партмоне (коему уже 5 лет)

Ссылка на это сообщение

Я сегодня девчоночки встала рано утром в хорошем настроение, и поняла что в мартовской ии :girl_hospital: моя бусинка будет со мной :JC_goody: . Сразу после ии я поеду в отпуск,шопинг все дела.Отвлекусь, с роднёй побуду,а обратно уже приеду к мужу с бусинкой :mama_: .Вот чувство такое у меня =))) :regulations:

Что моя бусинка уже рядом :aistbp:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

pupsya85, у тебя просто замечательный настрой!!! Молодчинка!

Katrin-87, Катюш, ты нас всех поддерживаешь, а сама про себя не пишешь совсем, давай отчитывайся что у тебя да как сейчас.

 

Девочки, а я блин балда не долечилась в пн вышла на работу и со вчерашнего вечера окончательно слегла с температурой почти 38((( Пью морсики, чаи, надеюсь, что все будешь хорошо.

 

Еще прогик и эстрадиол пришел так себе - эстрадиол 349, прогик - 48.5.

Но в нормы входит и я довольна.

Ссылка на это сообщение

*Беременная_ЛИПА*, слушаюсь и отчитываюсь :P :

На этой неделе сдала анализы для дообследования у гематолога, на след неделе будут готовы результаты. С этими результатами пойду к гематологу и она должна назначить препарат. В эту пятницу иду на узи, а потом к Г. Буду ждать ее приговора: разрешит планировать или ждать след цикл :sorry:

 

А вот ты бессовестная!!!! :girl_mad: Сейчас баба Катя будет ругаться :girl_mad: Зачем на работу вышла недолеченная???? Температуру до 38 не снижай,поднимется выше 38 - парацетамол в помощь. Пей много жидкости,полощи горло и нос,чтобы бактерии и инфекция вымывалась

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, ну скажешь тоже)) Баба Катя))) Ровненько у тебя все и по плану, хорошо, что не торопишься и все предписания делаешь. Дай бог и никакие ВРТ не понадобятся.

 

Слушаюсь)) Лечусь и настраиваюсь на успех)

 

Кстати девочки, я недавно посмотрела сериал "Вызовите акушерку", не знаю можно ли здесь ссылочки давать но вот:

Ссылки скрыты.

 

Очень хороший сериал, не глупый, всем советую, про разные истории семей, жизнь акушерок, роды и т.д.

Ссылка на это сообщение

*Беременная_ЛИПА*, заБ без ВРТ - это мечта))))Не знаю даже,как такое может быть)))У нас никогда у самих не получалось,вот и не верится((( Скорее всего пойдем на ИИ,когда разрешат)

 

Спасибо за ссылочку)))Надо как-нить посмотреть)))

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, Простите баба Катя за вопрос а сколько вам лет?

пардонте еще раз за столь не скромный вопрос=))

Изменено пользователем pupsya85
Ссылка на это сообщение

pupsya85, да чего уж там,прощаю :P Бабе Кате 28 :m0591:

Просто во мне иногда просыпается 90-летняя бабуля,которая ворчит на девочек,которые недолеченные выходят на работу, раньше времени бросают поддержку,мотают себе нервы тестами,не верят в свой успех....ну и .т.д и т.п. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

pupsya85, ну да, разница-то у нас огромная просто!!!!!! Целый.....один год :Crazy: :Crazy: :Crazy:

И именно этот год делает тебя заметно старше и морщинистее :P :P :P

Рано тебе раны зализывать ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я тут затеяла уборку,,, и чего-то мне так тяжко, поделаю что то 10 минут и уже никакая...видимо еще болею и сил нет...

каюсь, сегодня сделала тест, не удержалась, чисто...хотя всего 10 дпо...вчера еще в волейбол наигралась, столько положительных эмоций)))

и еще вот такой вопрос к вам, девчули, я хочу сдать анализ 22-го февраля в воскресенье, на 14дпо, как думаете будет ли результат 23-го? Это же праздник...или сдать уж 24-го? ))

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

pupsya85, у нас на след день, а там праздник будет...

 

Чего то после уборки, даже не могу заставить себя подняться, кажется в обморок упаду...

Ссылка на это сообщение

pupsya85, да Особо вроде и не напрягалась, а чего то подкосило,,, мама померила давление, пониженное

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Marysk@, чегой-то я не поняла, ты после ИИ в волейбол скакала чЁ-ли?

Ну ты даешь!!!Эт ты зря, еще и уборку затеяла.....бросай тряпки,ведра и отдыхай!

А по поводу лабы ты лучше им позвони и узнай, 23 скорее выходной!

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, да я пару раз всего ездила))) не смогла удержаться, волейбол это моя любимая игра))) позвоню, узнаю)

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, если честно, я просто устала заморачиваться, думать постоянно...что оберегаешь себя, что нет - толку пока никакого...((

 

Если эмбрион сильный, ему ничего не помешает)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...