Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

Delisia, там справка, как крутой товарный чек с реестровым номером. На ней все пропечатано. Ладно надеюсь все успею до того, как закончится срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Анализы все на руки и делайте копии себе сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, мне врач сказала сейчас идти получать, а в феврале примерно вызовут

привет я уже а протоколе в БО от МОНИАГА. по оис всё быстро . там нужны: твой полис, направление что показано эко , СНИЛС и вроде все. мне в этот же день минздрав дал писульку я ее отвезла в БО . и сразу с приходом М. вступила в протокол. Удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я смотрю, что у кого-то вообще все без проблем с получением направления, у кого-то ..опа полная.

 

Я сейчас выложу справку от терапевта))) что там написано даже Г не могла разобрать))) хотя мне всегда казалось, что врачи понимают почерк друг друга))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас выложу справку от терапевта))) что там написано даже Г не могла разобрать)))

:D :D :D Ну главное-то понятно, противопоказаний к проведению ЭКО нет, а больше там и понимать не чего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот думаю, если срастется сейчас все с направлением, есть ли смысл опять идти к терапевту за справкой или эту приложить в клинике? все равно не понятно какая дата там стоит. По мне так там вообще 12 год)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно не понятно какая дата там стоит

ой, это точно :D :D :D По мне так там вообще 52.4.12 :D :D :D непонятный набор цифр :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновили лист ожидания ЭКО!

Ссылки скрыты.

 

меня опять нет в списке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Ну меня тоже нет в списке. Мне заведующая вчера сказала, что Ж - буква ЮЗАО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне никто ничего не говорит))) :chih: пока дойдешь до получения направления- нервов никаких не останется, тут уж не ЭКО надо будет делать, а нервишки лечить)))

 

Еще и смайл не тот поставила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне никто ничего не говорит))) :chih: пока дойдешь до получения направления- нервов никаких не останется, тут уж не ЭКО надо будет делать, а нервишки лечить))) Еще и смайл не тот поставила.

Так не переживай. Как мне вчера сказали, вы тут дергаетесь, сами нервничаете, потом удивляетесь, а почему не получилось - успокойтесь и ждите!

И я как-то поверила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, с одной стороны все верно, но! если бы я сейчас не дергалась, то мне выдали бы направление в клинику, которая больше не работает с ОМСницами. и не факт , что будет работать даже в 15 году. так что дергаться все же приходится(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besm-inna, у подмосковья все проще, я так же получила направление в Минздраве, а девочки про Москву говорят

 

Вот я смотрю, что у кого-то вообще все без проблем с получением направления, у кого-то ..опа полная. Я сейчас выложу справку от терапевта))) что там написано даже Г не могла разобрать))) хотя мне всегда казалось, что врачи понимают почерк друг друга))

Ссылки скрыты.

а я поняла))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, да-да все тут же под копирку делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, ого))) если, к тебе за расшифровкой буду обращаться))))))))))))

ну а дата? неужели понятна какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девоньки... Я, наверное, старая ленивая черепаха, иду по пути наименьшего сопротивления. В пятницу вечером принесла анализы в ЖК. Половина анализов мужа- не готовы, поздно сдал... Две карты Рив Гош - сегодня врач сама звонит- "ваша выписка готова, можно подъехать" Два дня!! Я когда первую квоту получала, тоже по честному все делала- 2 недели ждала, когда выписку ЖК подготовит... И ругалась, и просила- бес-по-лез-но. Теперь все- 2000 рублей мне отдать проще, чем нервы мотать.

а мы выписку сами заполняем,только подписать приехать.

Говорят в больницах с канцтоварами туго,я решила им задарить бумаги,ручек,клей,скрепок.

А вообще да,я вот регистраторше шоколадку подарила,так человек сразу превратился в милейшую женщину.

Есть такое в психологии,когда человеку что-то даришь он подсознательно чувствует себя обязанным тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, ахахах, вот с датой да, засада)))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, ахахах, вот с датой да, засада)))))))))))))))))))))))

С датой тут и под лупой не поймешь!!! Просто неразбериха...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз дата непонятна, тогда можно и не переделывать)

 

короче звонила я, звонила в 17 роддом про направление узнать. Старшей сестры на месте не было. так они мне сами перезвонили) говорят, что подписали направление! после работы поеду забирать, надеюсь там все хорошо и действительно подписано!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, юху!!!! Майка, круто, круто!!!! мне они тоже позвонили сами в день когда подписали направу! так что сто-пудово!!!))))))))))))) сегодня, это случится, детка!!!))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа! Я получила направление ))) я так рада! Завтра иду опять на прием к врачу в клинику уже с направлением! Надеюсь возьмут в протокол через неделю!

 

Дашуль! Еще раз огромное спасибо! Если бы не ТЫ, то не было бы и направления! СПАСИБО!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, уряяяяяяяяяяяяя, в добрый путь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, аааа, ура, ура! так рада за тебя, как удто сама получила направляшку!))))

я рада была тебе помочь!))) кто ж еще не останется равнодушен к таким проблемам, как не мы - похожие друг на друга!))))))))) так что отлично, похоже вместе в декабрьский протик пойдем)))))))

Изменено пользователем fishka86
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia,  на вступление в прот!!! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу ваших волшебных кулачков, я завтра еду в Кулакова, мне скажут берут меня в протик или нет. Дрожу как осиновый лист, я ждала этого дня с сентября....

И сразу на будущее поинтересуюсь, может кто знает, берут ли в протик недели за две до НГ? Врядли же наверно, ведь праздники?! Просто боюсь, что киста моя не ушла и скажут ждать ещё цикл, а следующий в середине декабря начнётся... Т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...