Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

Natashel, удачи и огромный неподьемный мешок кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ потом отпишись, врача выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,здравствуйте!Сегодня позвонили и сказали,что очередь подошла:)Скорее всего на следующей недели поеду. Интересно,возьмут или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,  держу на завтра @@@@@@@

Врачи работают в праздники. Пункции и переносы делают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!Сегодня позвонили и сказали,что очередь подошла :)Скорее всего на следующей недели поеду. Интересно,возьмут или нет?

 

Ты в какую клинику подавалась? По ОМС или федералка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько новостей! Милые мои, я рада за планирующих протокол! Кулачки вам с собой!

А новеньким удачи- возьмут в протокол, куда денуться?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Мариинскую больницу по ОМС. Если честно,то я думала очередь подойдет не раньше чем в середине 15 года. Меня даже в электронной очереди не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, ну,значит возьмут в протокол))Анализы сказали обновлять?

 

И еще вот анализы у терапевта и у гини я сдам и мне нужно только справку-направление? Или требовать всю пачку анализов на руки?

Тебе должны отдать оригиналы всех анализов. Копии ты отдашь в гцлб , чтобы получить направление.

Изменено пользователем **Тинсу**
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только сказали приехать на прием на второй день цикла. Про анализы тишина. Как бы только по весу не пролететь,после отпуска вылезла за рамки дозволенного:(Худела в прошлом году на 10кг,чтоб быть 99,а сейчас где-то кг 5 наела сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот анализы еще не готовы. Получается когда они будут готовы уже пройдет 14дней и они будут ведь не действительны? Как так модет быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня анализам некоторым было по 4месясяца, некоторым 1мес. и меня взяли без проблем. Так что не беспокойтесь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, спасибо, чуть подуспокрили. Будем надеятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще врач ни по одному анализу не сказала срок, сказала, чтобы я поменьше голову забивала себе ерундой. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ИИСМ делала - тоже смотрели даты не всех анализов.

Я вот думаю, а прогестерон я ни разу не сдавала - мне может сбегать сдать? у меня как раз дни подходящие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на прогик дали анализ, так что только после его сдачи дадут направление, остальные все пришли. но как-то я смотрю не очень они. Это ведь не влияет на то возьмут меня или нет?

Особенно пролактин в в 4 раза выше верхнего порога...и к цитомегаловирусу положительный результат.

 

и еще не нашла результат на АМГ...значит его уже в следующем цикле делать...блин-блин-блин! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем totowaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролактин высокий,это не хорошо,надо бы понижать. У меня тоже чуть выше нормы(732),не понравилось эндокринологу, сказала надо меньше пролактин,а то может вызвать угрозу выкидыша:(Но в клинике мне ни чего по этому поводу не сказали. Может эндокринолог преувеличивает. А цитамегаловирус это фигня (если он конечно не в анализе на скрытые инфекции,а в торч инфекциях)А амг самое важное,мне его пришлось понижать,т.к.много плохо и мало тоже плохо:(

 

Пролактин высокий,это не хорошо,надо бы понижать. У меня тоже чуть выше нормы(732),не понравилось эндокринологу, сказала надо меньше пролактин,а то может вызвать угрозу выкидыша:(Но в клинике мне ни чего по этому поводу не сказали. Может эндокринолог преувеличивает. А цитамегаловирус это фигня (если он конечно не в анализе на скрытые инфекции,а в торч инфекциях)А амг самое важное,мне его пришлось понижать,т.к.много плохо и мало тоже плохо:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, пусть все будет хорошо...я теперь в ожидании звонка - не расстаюсь с телефоном ни на минутку)))) а уж если номер неизвестный звонит - а.....это оно!

 

И в таком режиме мне еще 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa, С Цитомегаловирусом в острой форме не берут и пролактин заставят снижать, но возможно Вы его сдавали не правильно, сон непрерывный мин 6 часов, сдача через 2 часа после пробуждения, ни подъемов ни спусков по лестницам, посидеть перед сдачей 15 мин, сдавать ЛЕЖА, на кануне ни физ нагрузок ни секаса и никаких фильмов ужасов. Вообще для Б пролактин должен быть ниже середины нормы, например норма 500, пролактин 190-210 должен быть

 

Tarakawka888,  а каким образом Вы понизили АМГ?Для эко большой амг само то и он понижается только когда удаляют фоликулы находящиеся в яичниках!

 

А я сдала прогик на 26 дц при приеме ОК)))) сперва не хотела, лишняя трата денех, а потом подумала, а вдруг прикопаются, гос клиника все же)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, большой амг ничего хорошего,он при поликистозе бывает и дает гиперстимуляцию в итоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амг понижала приемом утрика или дюфастона,уже не помню. И что печально у меня СПКЯ,очень боюсь гиперы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я удивилась, получив результат АМГ, начитавшись, что при СПКЯ он повышен, а у меня в норме. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное прогестерон пойду сдам завтра.

Чтобы тоже был на всякий случай .

Мне кажется цикл у меня этот невероятно долгий.

Еще в начале цикла я лежала на лапоре, потом собирала документы, уже встала а очередь и теперь уже сижу.... На попе ровно. А всего 22 дц!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, у кого какая норма амг?:)

 

Я заметила,что прогестерон мало кого интересует,ведь можно и утрик принемать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, у меня амг 7,13 при норме до 10,6. - стимуляция супер минимальная и то, выросло 15 Я (врач рассчитывала получить 9-10). Гипера после пункции была средней тяжести, к -5ому дню подсадки прошла, п осле капельниц и питья воды по 4,5-5 литров в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А амг самое важное,мне его пришлось понижать,т.к.много плохо и мало тоже плохо :(

может Вы что-то путаете? АМГ показывает лишь запас ЯК, которые закладываются у женщины еще в утробе матери.... он может меняться сам в течении жизни, особенно после родов и сильных стрессов... как его можно понизить прогестероном?

при СПКЯ, правильно подобранной стимуляции, соблюдении белковой диеты, обильного питья и правильного питания, у меня гиперы не было ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...