Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

Svetik-S, он бывает и при МФЯ и если у врача голова там Где надо,то и при большом АМГ гиперы не будет в итоге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я говорю ровно то, что сказала г. в жк. Не могу сказать,что она хороший врач,поэтому согласна с вами и спорить не буду:) Не в курсе на какой протокол рассчитывать с высоким амг и спкя?на короткий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может Вы что-то путаете? АМГ показывает лишь запас ЯК, которые закладываются у женщины еще в утробе матери.... он может меняться сам в течении жизни, особенно после родов и сильных стрессов... как его можно понизить прогестероном?

при СПКЯ, правильно подобранной стимуляции, соблюдении белковой диеты, обильного питья и правильного питания, у меня гиперы не было ;)

вот вот, именно поэтому я и спросила, КАК, ибо без лапары это невозможно! У меня вообще до первого протокола АМГ был 6,5 после 8.7! Скорее всего проснулись яйцеклетки, которые не должны были овулировать в жизни))))

 

Я говорю ровно то, что сказала г. в жк. Не могу сказать,что она хороший врач,поэтому согласна с вами и спорить не буду:) Не в курсе на какой протокол рассчитывать с высоким амг и спкя?на короткий?

короткий и с минимальной стимуляцией, это плюс, организм не сильно бомбанет, а в платном протоколе, где сам платишь за препараты так вообще прелесть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо,у меня до таблеток амг был 10,после 7,но прошло месяцев 8с того момента:(

 

И еще мультифаликулярные яичники,прям беда. Ладно,беру себя в руки и жду начало цикла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у меня в первом протоколе АМГ был 7,2. Репродуктолог улыбнулся и сказал, что в той лабе, где сдавала- очень щедрые.. После ВБ сдала через неделю- 2,4, сдавала уже в другой лабе,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, а нормы у лаб одинаковые? Я в одной и той же сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите пожалуйста, а хорагон,тот же хгч и прочее что там в названиях,который за 36 часов до пункции должны же по ОМС давать? А то у нас уже девочек подпрягли купить,мне пока ничего не сказали. Вот и ругаться не хочется и хочется правды .

За вас всех переживают,читаю.

Верю,что скоро у всех будут победные протоколы @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, все верно, его выдают бесплатно. У меня был прегнил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,значит в моей Лабе амг раздают полными корзинками:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86,Спасибо,блин,ну что за чёрт,как добиваться правды( почему уже двум сказали,они купили. Неужели нельзя сразу по правилам,итак поддержка сразу своя,я на это согласна была,но до пункции могли женормально.Попробую в понедельник после УЗИ конкретно уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка,  посмотри в анализах обязательных к сдаче- от 1 до 10 чего-то там... вот не помню, в кауих единицах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще до первого протокола АМГ был 6,5 после 8.7! Скорее всего проснулись яйцеклетки, которые не должны были овулировать в жизни))))

Это от стресса организм расщедрился )))) иногда у девочек после родов АМГ вырастает в несколько раз!

 

Я говорю ровно то, что сказала г. в жк.

Тогда вопрос полностью снят )))))))

С высоким АМГ, при СПКЯ, при МФЯ - короткий протокол с миним стимуляцией, все верно выше писали.

 

//Maliinka//,  триггер овуляции (ХГЧ, Хорагон, Прегнил, Овитрель, Декапептил и тп) должны бесплатно выдавать, впрочем, как и поддержку на 2 недели после переноса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышечка55,Спасибо,должны,как их заставлять только,все через жалобы(((

Поддержку я слышала что сами брали,но я не думала,что и до пункции ещё чего придумают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, я читала,что хороший амг это около 5.

Выше 7 уже признак поликистоза

Ниже 3 уже на снижение пошло.

Ниже 1 уже истощение

У меня с 1 рабочим Я и учитывая возраст амг 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//,  ну да, тут только жаловаться, конечно!

многое от врача зависит... обидно, конечно... все урвАть хотят побольше ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышечка55, а еще триггером диферелин может быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка,  таааааа, я там написала "и тп" ))))))))) шоб уж все не перечислять ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышечка55, а, я слепошарик, башка болит, просто отваливается, опять выброс был сегодня((( читаю между строк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, актуальная тема, делюсь с вами инфой из другой темки ;)

Акция по бесплатной проверке овариального резерва (Россия)

Ссылки скрыты.

 

опять выброс был сегодня((( читаю между строк)

Выброс чего???

Изменено пользователем Мартышечка55
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышечка55, да фиг знает, муж сказал по радио сообщили и что вредные вещества превышают норму в разы и я как раз почти весь день в Новокосино провела. Мандаринка прости за оф топ,сооорррии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что в поддержке должно быть?и на какую сумму рассчитывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, у всех по разному, у кого-то минималка, а у кого-то и по 5 тыс в неделю уходило, у меня например помимо фраксипарина было по 3 Дюфа, 3 утрика и еще укол прогика + витамишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как круто, буду надеяться на лучшее и в крайнем случае на помощь родных,а то по 5т.р. больно круто;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86,Спасибо,блин,ну что за чёрт,как добиваться правды( почему уже двум сказали,они купили. Неужели нельзя сразу по правилам,итак поддержка сразу своя,я на это согласна была,но до пункции могли женормально.Попробую в понедельник после УЗИ конкретно уточнить.

Если ты по ОМС обязаны дать бесплатно. Я цены на уколы в протоколе подсмотрела- один укол в районе 10000. Ты уже поняла все, или разъяснить? :malicious:

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция по бесплатной проверке овариального резерва (Россия)

Ссылки скрыты.

хм.... а как там зарегаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...