Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

Delissia

А я хотела побыстрей записаться, а все были заняты, еле уговорила девушку на ресепшене впихнуть меня и получилось попала к Анне Морозовой, доктор понравился, посмотрим что получится, в Центре эко моим врачом была Иванова, я ей очень доверяла и если честно не хотелось менять врача, но ничего не поделаешь, кто знает может это и к лучшему.

В 17 роддоме?

Скорее попросили, мне его скинули на почту, я распечатала и привезла.

Изменено пользователем Prianik1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Prianik1981, чет я ниче не понимаю, а как тогда вступать в протокол? если у них все время расписано? если звонить надо на 1 ДЦ, что бы уже на 2-3 ДЦ попасть к врачу.

 

а меня в 17 не просили! а сказали, если не привезу, то тогда вообще не перепишут направление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prianik1981, чет я ниче не понимаю, а как тогда вступать в протокол? если у них все время расписано? если звонить надо на 1 ДЦ, что бы уже на 2-3 ДЦ попасть к врачу.

 

а меня в 17 не просили! а сказали, если не привезу, то тогда вообще не перепишут направление!

 

Понимаешь, имеется в виду первичная консультация, потому что она много времени занимает, смотрят все анализы, заполняют карту и тд. Не боись на второй день цикла без проблем запишут, главное чтоб чего нового не придумали:)), всё-таки странно что только там ещё квоты остались, не находишь?

И тебе не удалось узнать почему же так с центром эко произошло, что омс говорит по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prianik1981, я звонила в ОМС по северному округу, а Центр ЭКО относится к другому округу. короче я забила и не стала выяснять. а в За Рождение есть месте , потому что они начали работатьс ОМС только в 3 квартале, мне так объяснили. мне там нравится, пока по райней мере)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia

Мне тоже там понравилось, единственное очень далеко от метро идти, у меня месюки должны сегодня прийти, но чего-то нет их пока:)

А у тебя когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prianik1981, у меня должны числа 29, 30. Короче жду их как никогда))) Интересно, больничный они без проблем выпишут? ты не спрашивала? что-то работать надоело :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia,

Вот именно об этом и забыла спросить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы берете больничный, отпуск или отгулы во время протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала после пункции больничный на 2 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prianik1981, я думаю тоже брать. надеюсь они там безпроблем дадут, а то уже надоело все доказывать и выпрашивать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня не взяли(((((( Киста на прошла(( Начинаю пить Марвелон и через месяц снова на прием, придется делать в канун нового года и скорее всего пункцию и перенос будут уже делать дежурные врачи в январские праздники ((((((

 

Либо собирать все по новой и идти в 2015 году у одного доктора весь протокол (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня не взяли(((((( Киста на прошла(( Начинаю пить Марвелон и через месяц снова на прием, придется делать в канун нового года и скорее всего пункцию и перенос будут уже делать дежурные врачи в январские праздники ((((((

Либо собирать все по новой и идти в 2015 году у одного доктора весь протокол (

не переживай! врачи дежурные все такие же хорошие, может даже и к своей попадешь. Не вижу смысла оттягивать из-за этого протокол, если все будет хорошо, т.к. и без праздников нет гарантии того, что твой врач не заболеет/уедет на конференцию и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, не расстраивайся!!! Держись!!!!

 

А направление точно не будет действовать в 15 году? неужели правда, если не вступить в 14 году, то придется все заново собирать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышечка55, спасибо за поддержку!)) Неее, откладывать не буду, все равно буду делать ) я тоже думаю, что и другие врачи не хуже моей будут, дай бог, чтобы киста прошла )

 

Delisia, спасибо)

Насчет направления на 100 процентов не заявляю, но я подошла в отдел омс в кулакова, там мне сказали "Не могу сказать насчет 2015 г. Звоните в департамент, где получали". Я написала так исходя из прежней информации, когда говорили в центр Эко и других клиниках, что направления будут не действительно в следующем году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, ну и правильно, что откладывать не будешь! я бы так же поступила))) Когда цикл начнется следующий?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению в 15 году действительно надо будет всё заново собирать, так как номер в направлении только на этот год, так мне сказали в 17 роддоме((

 

Так что надо постораться и всё успеть в этом году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prianik1981, пипец!!!! а смысл тогда направления вообще выдавать, почти нигде естественно мест нет под конец года.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы же принесли из клиники бумажку, что нас берут туда, вот поэтому нам и дали!

 

Это будет моя третья попытка и она должна быть самой удачной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prianik1981, обязательно будет удачной!!!!!!

до этого тоже по ОМС или платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prianik1981, обязательно будет удачной!!!!!!

до этого тоже по ОМС или платно?

Одна была платная (эко-содействие, никому не посоветую) и одна по омс (центр эко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prianik1981, а я тоже думала в эко-содействие платно делать когда про ОМС не знала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе не удалось узнать почему же так с центром эко произошло, что омс говорит по этому поводу?

Скорее всего Центр Эко не успел подать новую заявку на участие в программе ЭКО по ОМС на 15 год, как и еще некоторые клиники. Мне мой врач сказала, что к ним поздно пришло уведомление о изменениях в регистрации.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, привет!!!! как твои дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, не расстраивайся!!! с этом вопросе спешка не нужна!!! гораздо хуже - потратить эту попытку, нагрузить организм химией и пролететь, чем месяцок подождать и и добиться результата!!!!))) У меня кстати тоже вероятность, что перенос будет в первых числах января)))))

 

Delisia, привет, красотулька, да все норм, ранение заживает)))) после общения с хирургом, который будет мне в будующем проводить плановую операцию,- решили с мужемвсе-таки в декабре еще раз попробовать запузатькаться))) если пролетим, - пойду на операцию, если все случится,значит уже после родов))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, круто-круто!!! когда начало декабрьского цикла?))) я думаю, что придется операцию отложить!!!!!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...