Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

Delisia, Твои слова, да Богу в уши!!!))))) потому что я до ужаса боюсь операцию!!!! у меня теперь есть еще один весомый повод жаждать удачного завершения протокола)))))))))))))))))

1ДЦ ожидаю 6-7 декабря)))) меня Г посадила на ОК - фемоден (впервые в жизни пью противозачатки), я так понимаю у меня тоже кисты, которые остались после свежего протика, поэтому врач не взяла меня в ноябре в прот..... Надеюсь пройдут к декабрю.... Г как -то высчитала, что перенос будет в первых числах января.... Хотя я вроде посчитала, что должно на 26-27 декабря выпасть..... черт его знает...В любом случае Г сказала, что будет под меня подстраиваться, выйдет тогда когда нужно.... Лишь бы не 31ого))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Natashel, ну и правильно, что откладывать не будешь! я бы так же поступила))) Когда цикл начнется следующий?

Числа 17 декабря начнется, а 19 надеюсь возьмут в программу.

 

fishka86, спасибо, дорогая) мне прям легче стало, что я не одна такая))

Мне еще плюсы приходят на ум- не надо с работы отпрашиваться, в клинике будет мало народа (надеюсь, найдется мало желающих в праздники ходить по больницам), еще можно снова попытаться полечить уреаплазму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, стопудовые плюсы!!!!))))))))))) я тебя очень понимаю))) по началу хочется все побыстрее))) успеть, скорей бы, скорей бы!!!....Однако после пролета в свежем протике я уже мыслю немного по-другому: на меня накануне переноса хворь напала.... сопли, чихи, темпа, КАШЕЛЬ..... я врачу ничего не сказала, хотя умирала - как плохо было....После переноса кашляла еще дней 5.... ...Первый ХГЧ 2,7.... Врач говорит, что при полностью пролетном проте он меньше 1,2 ..... а у меня значит имплантация была, но продержалась она очень не долго..... Причин, конечно, никто не скажет... но я -то как самый обычный самокопатель думаю, что это я виновата, что из-за болезни....А если бы я отложила на следующий цикл, как Г предлагала, и организм бы отдохнул от гиперы и болезни бы никакой не было!!! и мозги бы себе в случае пролета не компостировала!))))

Мы же тут все - планирующие со стажем!!!! мы ж к ЭКО не через 3 месяца планирования пришли, у всех за плечами годы... у кого-то меньше, у кого-то больше.... Так что на месяц/два отложить - это ерунда!))))))))

Изменено пользователем fishka86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, Так я бы руки в ноги и бегом бы платно, только день уже упущен, и если бы мне заранее сказали, что АМГ нужно самой где-то сделать...Следующий цикл начнется где-то 12го, значит до 15го я точно не успеваю, где-то 14го сдам АМГ, резудьтаты только 24го будут (я так поняла его дней 10 делают), ну а там я записаться, наверное фиг успею....в общем держу пальцы, верю и знаю что все успею и все сбудется! Всем удачи!

тоже советую сдать сейчас, не думаю,что он прям сильно будет отличаться от 3 д.ц.

 

Svetik-S, Привет! Подскажи пожалуйста как доехать до МЗ с автовокзала и как они принемают по времени? Я с тольятти. И еще вопросик, там кроме выписки больше не чего не нужно ( ксерокопии паспорта и т п)?

на 41 автобусе или маршрутке можешь доехать,едешь до конечной,до сквера Высоцкого.там спрашиваешь пересечение ул Ленинградской и Ленинской, и по Ленинской недалеко от перекрестка будет МЗ,такое розоватое здание.

А ты едешь доки сдавать? а разве их принимают не с 1 по 15 числа месяца?

Копии паспортов нужны,кажется, я еще не сдавала ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S,  Спасибо за инфу!!! Да я по омс направление еще в апреле здала в кдо, а щас говорят надо выписку везти в МЗ. Да с 1 по 15числа. Остался последний месяц, потом только в марте принимать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет, я к вам!))

Читала, читала и запуталась) Центр эко - это Альтравита? Они что, в следующем году не будут принимать по ОМС? А я туда собралась, уже на первой консультации была две недели назад((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melek, привет, Центр ЭКО - это медика Менте) а насчет Альтры в 15 годы - надо звонить и уточнять) пока вроде никто из девочек не говорил, что они выпадают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floret*, ясно,я в этом году уже делала по омс эко,в идк,на след год опять туда хочу попасть,к тому же врачу.Теперь бегом собираю все анализы чтоб до 15го успеть.Знать бы тогда что такая петрушка начнется с МЗ давно бы от того протокола сдала все доки,а теперь вот понервничать приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки... Читаю,а меня аж потряхивает от нетерпения, цикл должен вот вот начаться и все ни как,пузо крутит 3 дня:( в четверг сказали как начнутся-звони,а они все ни как...аааааа.:)Скорее бы, хоть понять берут или нет. И что-то я не пойму,если сейчас не берут,то опять бумажки собирать придется?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melek, привет, Центр ЭКО - это медика Менте) а насчет Альтры в 15 годы - надо звонить и уточнять) пока вроде никто из девочек не говорил, что они выпадают)

Спасибо, успокоила! А то я уде нервничать начала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, как все правильно написала) даже добавить нечего)только пожелаю, пусть скорее у тебя все получится!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, пускай у нас у всех всё получится!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! я к вам присоединяюсь! :reverans:

Помогите пожалуйста, уже совсем запуталась. Моя гинеколог из центра планирования отправила меня к заведущей в другой район москвы типа , чтоб она меня включила в какой-то реестр на эко по ОМС. (до этого ездила в ЦПСиР на Севастопольском и у меня есть заключение, что мне положено ЭКО)С собой у меня были все свежие анализы , протокол операции, все анализы мужа, копии всех документов СНИЛС, ИНН, полиса, паспорта,заключение из псих и наркодиспансеров, заключение репродуктога, врач написала моя еще какое НАПРАВЛЕНИЕ на эко по ОМС, где было расписаны все наши анализы с мужем и тд. и какая-то флэшка. Стыдно, но не посмотрела, что моя гиня на нее записала.Все это я отдала заведущей. Она отдала все анализы на руки и взяла лишь флэшку, копии документов и копии закл псих и нарко. Спросила выбрала ли я клинику, я говорю мол мне никто и не давал, кинула мне список и говорит мол как выберешь, прийдешь. Вопрос? все ли я ей отдала? что гинекологи записывают на флэшки? и она еще заикнулась мол нет какой-то сто пятьдесят какой-то формы от гинеколога...

 

Мне самой нужно как-то уточнять прошла ли моя кандидатура комиссию? и еще сказала мол в этом году только три клиники на выбор остались. Но я говорю мол после НГхочу, она ничего толком не обьяснила. Так мне расчитывать можно на эти коммерческие клиники или надо бегом бежать и спрашивать в этих клиниках все самой.

 

Одна была платная (эко-содействие, никому не посоветую) и одна по омс (центр эко)

А в ЭКО седействии что не понравилось? и какой врач? я сама сначала хотела там наблюдаться, потом в Витроклиник пошла и осталась, жаль по ОМС ее нет( А теперь куда хочешь пойти?

 

Девченки, а что из этого большого списка нельзя выбрать самой, есть какая-то привязка к округу??? Я просто прикреплена в Жулебино, а живу в Строгино.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-SPrianik1981, спасибо-спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSSWETA, привет, выбрать можно любую понравившуюся клинику, позвони в них и узнай, что и как. В некоторых уже есть очередь и на 2015 год, а некоторые берут и сейчас. От гинеколога нужны: выписка со всеми твоими анализами, направление на эко (где вписана будет выбранная тобой клиника), еще одна форма (где твои данные, мужа, твой анамнез) и добровольное согласие. На всех доках, кроме последнего должны стоять подписи и печати из жк. На последнем документе только твоя подпись. Эти бланки есть на первой странице темы. С этими доками едешь туда, куда сказала Г, сдаешь им все доки и ждешь ответа (до месяца), потом приезжаешь в назначенный день и забираешь свое направление и вуаля. Как-то так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня вот теперь другая напасть ( вчера вечером началась рвота, диарея, температура, озноб, головная боль. Короче весело ((( пришлось брать отгул на работе опять ((( не знаю, что за напасть такая, а скоро в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, может отравилась? Ничего страшного, пройдет все до протокола)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не могла я отравиться. Ели с мужем одно и тоже, домашнюю еду. Может грипп(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у менч как назло всё нету М. Вот когда не надо они как назло приходят, а когда ждёшь их с нетерпением хрен вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S,  да вот и у меня врач тянул до последнего,я бы тоже уже давно здала доки в МЗ. Специально время тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже после утрика не хотят:(уже 5 день после отмены:(:'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то подала документы сегодня. Ура. Правда не хватило 2 анализов, не знаю, как просмотрела. Но документы взяли, сказали принести копии анализов, которых не хватило, когда приду за направлением.(надеюсь 28,11)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то подала документы сегодня. Ура. Правда не хватило 2 анализов, не знаю, как просмотрела. Но документы взяли, сказали принести копии анализов, которых не хватило, когда приду за направлением.(надеюсь 28,11)

УУУУУх. молодец!!! Ты - умничка!

А я записалась на эту пятницу, буду узнавать насчет моего эко по омс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУх. молодец!!! Ты - умничка!

А я записалась на эту пятницу, буду узнавать насчет моего эко по омс

А чего узнавать? Надо бежать, да делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот только в прошлом цикле делала) Правда, платно. Пока будет решатся вопрос по бесплатному, буду гистеру делать, а потом, может, крио попробую. В общем, получается, надо всё в этой жизни нелегкой экошной попробовать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...