Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

//Maliinka//, и тебе удачи огромной на пункции и на счастливые свадебки держу кулачки @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Maliinka, страшно блин))) во сколько перенос ?

 

Девочки , скажите, вот уколы назначат и их надо каждый день в одно и тоже время колоть ? Вот я завтра иду в протокол ( надеюсь возьмут). в 15 . 20 прием у Врача. Это мне там сразу укол зафигачат ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка,спасибо большое))))

 

 

Пункция в 9, перенос не знаю)))) Ну волнительно,конечно,от неизвестности,но при мне вчера девочке из 2 яичников 16 клеток взяли и нормально,а у меня один яичник,так что терпимо будет. Но опять же у кого какой болевой порог. У нас вот практикуют без наркоза,либо экономят,не знаю))))))

 

Кстати укол давали,это другие девочки сбаломутили меня,хгч в поддержку напокупали все. А я дл для пункции думала укол. Только зачем такая самостоятельность не знаю им)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду пункция )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,примерно в одно время,ну у меня было плюс минус 2 часа,мне в клинике делали,так что я там не рулила даже, только в воскресенье сама себя)))(

И да,как берут в этот день обычно ставят,у меня 3 д.ц. был.

 

Простите,что без обращений, тут с телефона караул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про уколы стимулирующие ) короче я чет сегодня неясно выражаюсь )))))

 

Вот же ж блин . Если скажут в клинике уколы делать , если завтра укол сделают часа в 4 , то я не смогу к ним по будням в это время попадать . Самое раннее в 17.30. Работа же( не хочу там никого посвящать ни во что (

 

Ладно , не буду загадывать . По мере поступления буду решать вопросы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, сама себя будешь колоть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да,обычно домой дают дня на 4 потом УЗИ,просто в нашей клинике такие правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, даже не знаю лучше ли это )))) прорвемся)

 

Спасибо за ответы ) чет мне страшно начинает становиться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, даже не знаю лучше ли это )))) прорвемся) Спасибо за ответы ) чет мне страшно начинает становиться )

Не бояся - будь уверена, что все будет оки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, конечно лучше, все держишь под контролем и не нужно нервничать,что опаздываешь на укол)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, милые, те, кто в протоколе, либо вступает в него - желаю позитивного настроя! Верьте, что все получится! Да и поспокойнее, чего нервы тратить? начинайте ощущать себя счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia

Сегодня была на приёме, завтра первый укол, назначили только менопур, гонала у них не было, по поводу больничного: у них нет лицензии на выдачу больничного, поэтому проси справку для ЖК, где тебе будут обязаны выдать больничный! Уколы колоть в одно время, лучше вечерком часов в 9-10, это совсем не сложно и не больно в складку живота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимулирующие уколы нужно обязательно колоть в одно и то же время! Это же гормоны, всё должно быть четко!

Я делала сама. Мне как выдали препараты в клинике медсестра объяснила, как делать, а дальше я сама-сама-сама)) К препаратам докупала 5 мл- шприцы, их иголками набирала/смешивала, а потом колола уже родным шприцом.

Не бойтесь! Всё у вас получится! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,спасибо за поддержку :) но все равно страшно. И уколы колоть самой страшно,но к ним ездить все время не хочу.

 

только сейчас поняла,что у меня нет узи последнего (без кисты),все только с кистой :-o а там узи делать будут сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимулирующие уколы нужно обязательно колоть в одно и то же время! Это же гормоны, всё должно быть четко!

Я делала сама. Мне как выдали препараты в клинике медсестра объяснила, как делать, а дальше я сама-сама-сама)) К препаратам докупала 5 мл- шприцы, их иголками набирала/смешивала, а потом колола уже родным шприцом.

Не бойтесь! Всё у вас получится! Удачи!

Ооооо!! А я как боялась))) Сначала искала тех, кто может укол сделать, потом рештла- сама. Смешала, как ты, надо воткнуть... Страшшшно... эх, думаю, была не была! Как воткну! Надо было 2-3 см от пупка- у меня 4-5 получилось. Нет думаю, вдруг не поможет, не правильно ведь! Далеко. Вытаскиваю, Прицеливаюсь опять. Страшно.. Шмяк! Мимо! Себе в палец, которым складку на животе держала.

На третий раз с помощью такой-то матери попала)))

 

Да, я еще в протоколе работала, работа разъездная, все время за рулем.. А уколы -то по времени! Заедешь куда-нибудь на парковку побольше- в дальний уголок, Пошуршишь пакетом. Разложишь. Воровато оглядишься- вдруг кто видит... готовишь укол- Все быстро- быстро.. Вы представляете эту картину маслом? Тетка на парковке укол делает. Позор)))) И ведь ясно, что про Эко, если заметят прохожие, никому объяснять не будешь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в мужском туалете в макдаке один раз кололи))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, добрый вечер я как черепаха ходила и итог яичники сильно опухли и произошло отторжене плода

 

//Maliinka//, странно а мне под наркозом брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, ну, ты и снайпер))))))))

Не, мне страшно не было, я давно себе колю, ещё со второго курса. Заболела тогда пневмонией, а больницу не захотела, сессия была. Вот и колола сама, больше 40 уколов тогда сделала. Правда, в попу. А тут в живот. Кстати, мне медсестра показывала, что от пупка на 3 пальца колоть, поочередно справа и слева.

Мне один раз только стало плохо во время укола, чуть со шприцом в животе не свалилась в обморок.

После эко выкинула целый пакет со шприцами. Во, наркоманка!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, У меня вступление в протокол было как во сне... Я все время как во сне была, переживала сильно)) . Врач то-то говорил, медсестра говорила- вышла- ПУСТО. Вообще провал во времени. Последний укол перед пункцией- чуть не забыла сделать- почти во сне- подбросило к потолку- Аааа укол. !!! На 2 часа опоздала, но в итоге пункция нормально прошла.

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlkirina96, мои сожаления ((((( только ты уверенна, что это произошло из-за медлительности??? я вобщем-то тоже противница гипер пассивного образа жизни после переноса, нотак чтобы из-за этого отторжение было.....ничего себе..... так Г диагностировала?

 

девульки, так радостно, что столько девочек в протик вот-вот вступает)))) не боитесь, врач тут, конечно доверять нужно!! по моему опыту пункция гораздо тяжелее , чем перенос.... но, девочки, не слушаете нас)))))) у всех все индивидуально))))) я вот и в жизнь не знала, что у меня не переносимость анастезии..... так что не ровняетесь ни на кого..... если доверяере врачу, то полагаетесь на него без остатка)))

ПРО уколы - для тех кто боится.... в живот колоть не страшно..... я до ужаса боюсь крови и уколов..., в моей клинике не разрешали колоть стимулю самой -ходила каждый день в клинику..... а вот уже после переноса пришлось колоть клексан ( он правда еще хлесче, чем гонал....) но оказалось не страшно..... так что набирайресь терпения,- у вас начинается самый долгожданный и приятный период))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

cveta-225.gifcveta-225.gifcveta-225.gifcveta-225.gifcveta-225.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, спасибо всем за поддержку ). Сегодня ходила к Г за результатами анализов. Они потеряли гемостазиограмму и торч инфекции! Я просто в шоке! Говорят, ну приходите завтра пересдайте! Писец короче(

 

Prianik1981, а какой у тебя день цикла сегодня? И много анализов надо обновлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила к Г за результатами анализов. Они потеряли гемостазиограмму и торч инфекции! Я просто в шоке!

Если в Москве не при поликлинике делали, а посылали в спеццентр, то там обычно у них есть результат в электронном виде. Я звонила в лабораторию по телефону главврача, меня соединяли с лабораторией, там проверяли в базе данных результат (у меня там был анализ на одно исследование, а сделали-другое), т.е. видят они результат, плюс он же распечатан обычно, т.е. явно в электронном виде есть.

А недавно лаборатория (другая, подмосковная) типа потеряла подряд 2 моих анализа, и у них нет автоматизации. А анализы долго делались и в платных, позвонила в окружной минздрав, те нагнули лабораторию, лаба в ответ несла им чушь. В итоге быстро нашли и прислали оба анализа друг за другом-все сразу нашли. Просто руки не с нужного места растут.

Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...