Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

Йринка, я тоже переспрашивала как дура раз 20))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а вам не кажется, что в связи с изменениями условий получения направы на эко по ОМС в 15 году ряд клиник вообще выпадут из списка участвующих? возможно из-за облегчения процесса получения направы уменьшится сумма выплаты страховой клинике за единицу.....может по этому часть частных клиник отказывается участвовать в данной программе на будущий год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, сумма в следующем году увеличится и клиник станет больше)

 

я ж говорю по Москве точно добавится Поколение Некст, это я лично у них узнавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, ой, не знаю... не знаю..... вся сеть клиник "Мать и Дитя" , "медика менте" - заявляют что выходят из программы...... может мало известные известные в статистике и заявятся, но "монстры дела", то уходить собираются......ох, ждать и только ждать остается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, Поколение Некс малоизвестное??? Ты врачей их видела? Клиника да новая и этим это хорошо, сейчас у них поставлено все на результат и не смотря на новизну они в 2012 стали лучшей клиникой Москвы ВРТ, к ним же и Казарян ушла из Кулакова и Елисеева хирург-гинеколог из Альтры))) а Мать и Дитя зазвездились, что их молодые клиники уже обходят в положительных результатах, а самое главное, что у меня 2 знакомые девочки там делали и у обеих + с первого раза))))

это не реклама))) просто пока я плохого об этой клинике не встречала вообще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Некст сейчас очень хвалят! Подтверждаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, Нет, Трофимова не знает. Имплантация есть, но после прикрепления они погибают :-(((.Дала кучу анализов сдавать: кровь, кариотип и т.д.

А у меня зато понятно стало после лапоры- трубы не годные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, ооо, убедили))))) беру их на заметку))))) сестра сейчас только начинает подбираться к Эко ... тем более по ОМС.... буду иметь ввиду, что это перспективная клиника)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я справку от маммолога сегодня обновила, ну и все- осталось только узи слелать завтра. Ну и мазки дождаться. Во вторник буду у врача. Скажите, а что за три бумаги с направлением в Минздрав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anutik_kiss, мои поздравления!)

fishka86, спасибо!!!)

Про поколение Некст-лично слышала от девочек, которые там лечились обалденные отзывы!

Девочки, а кто-нибудь идёт в Кулакова? Пока здесь только негатив про них читала(( Я вот думаю, может мне на Медицину завтра все таки переписать направление?

 

Записали меня, кстати, в Кулакова к врачу Микаелян В.Г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, я в Кулакова;)!Но я удО всё:)...сегодня перенос был...ничего страшного там нет...такой же поток пациентов...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, огромной тебе удачи и мои кулачищи)

Можно я тебе пару вопросвов промклинику в кличку напишу? :m0591:

 

Ну и написала....

Пару вопросов про клинику в кличку* :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши-пиши;)!Фсё расскажу:Crazy:

 

спасибочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это ***** полный!

меня почти до нервного срыва довели.

рассказываю все еще раз!

отдала я все доки на подпись окружному 29 октября. Выбирала я клинику Центр ЭКО (Медика- Менте). 7 ноября звоню в Центр ЭКО и они мне сообщают, что места у них есть, но они больше никого не берут, тк ОМС их нефинансирует.

Короче звоню я сегодня в ОМС и спрашиваю что происходит. Они в шоке , говорят такого быть не может. ОМС все проплачивает. Объяснила я им всю ситуацию, на что они мне сказали, что вообще не имели права тогда выдавать направление в клинику, где нет мест, что комиссия должна была предупредить и дать список клиник, где места еще остались. короче звоню опять в 17 роддом, говорю дайте список- они орать на меня, что ничего они никому не должны и говорят, чтобы я сама искала клинику. и обязательно принесла от них направление, что они меня берут! а в клинике Дети из Пробирки мне вчера сказали, что места у них есть, но никакой бумажкии о том что они меня берут они не выдают. короче замкнутый круг! Звоню сейчас в клинику За Рождение, они сказали, что дадут такую бумажку. вроде бы все хорошо, НО!!!!!!!!!! звоню обратно в 17 роддом, говорю , что 17 ноября получу эту бумажку. они говорят ну приносите и мы перепишем направление, но его должны же еще там подписать. а их заведущая в отпуске. выйдет только 24 числа!!! а после того как она подпишет, надо чтобы еще главврач подписал, а его типа хрен найдешь!!!! а у меня новый цикл начнется чила 29 ноября (я очеееееееень надеюсь, что не раньше!!!), те начало протокола попадет на 1 декабря, но из-за этих подписей я могу пролететь!!!!!!!!!!!!!!! девочки, что мне делать??? :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, ты фемостон пьешь? если да то продли себе цикл на несколько дней. все равно менструация начинается только на фоне отмены згт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче фонд ОМС будет связываться с 17 роддомом и выяснять всю ситуацию!!! еще мне сказали позвонить в минздрав. я теперь боюсь, что мне вообще ничего не подпишут!!!!

 

kittik29, я нисего не пью. жопааааааааааааааааааааааа, что ж будет теперь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они говорят ну приносите и мы перепишем направление, но его должны же еще там подписать. а их заведущая в отпуске. выйдет только 24 числа!!! а после того как она подпишет, надо чтобы еще главврач подписал, а его типа хрен найдешь!!!!

Вообще в 1075 приказе написано,что в отсутствии окружного гинеколога -председателя комиссии все функции выполняет заместитель комиссии. Почитай и поднажми на них. У меня в 3 роддоме окружной является главврачом-и ее обе подписи стоят на направлении. В конце концов, да пусть не стоят эти подписи, или за главврача роддома подпишется главврач поликлиники, у меня Медицина вообще это направление мельком смотрел, главное,чтобы электронно они все правильно оформили, в реестр внесли. Клинику уж не знаю куда они вносят, подозреваю, в реестровом номере зашита тоже, не первая ли это буква номера-у меня М,вон девочки пишут, быстро меняют напрваления, может клиника нигде и не отражается.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, как на них поднажать? никто ничего не слушает, только разговаривают хамски! причем 24 числа из отпуска выходит заведующая!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, как на них поднажать? никто ничего не слушает, только разговаривают хамски! причем 24 числа из отпуска выходит заведующая!

Ну сама смотри-либо жди, либо звони по телефону главврача и спроси ее заместителя и объясни ситуацию. Либо приди туда, если недалеко. Скажи, будешь в Минздрав жаловаться. Есть телефоны Минздрава по округам-можно позвонить. Либо за месяц даже письменную жалобу через сайт уже успеют рассмотреть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, может утрик тебе попринимать, понимаю конечно,что гормон и без врача, но зато,как надо будет, так отменишь и меськи начнутся. Я кстаи буду на 4 таб ОК пить больше, так как я прикинула все и получилось, что 5 день эмбриончиков выпалад на воскресенье, а Кулакова в воскресенье не работают, нафиг нафиг мне такое счастье, решила не рисковать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааа, тетка из ОМС связалась с 17 роддомом и связалась с зав. ЖК. короче жопа!!! короче они взяли все под контроль. но в понедельник я все-таки поеду в клинику, чтобы дали направление. а утром во вторник поеду в 17 роддом отдать эту бумагу, потом созвонюсь с зав. ЖК и она что-то должна решить. не знаю, что из этого выйдет. так стремно все вышло, позвонила в ОМС узнать про места в клинике , а получилась ЖЕСТЬ!!!!!!! у меня же еще недопонимания возникли с моей Г из-за того, что я ее просила выписку сделать побыстрее и выписку не я забирала , а fishka86 (еще раз огромное спасибо за это!!!!). меня все ненавидят наверно теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня все ненавидят наверно теперь.

Тебе с ними детей крестить? Я на свою ЖК жаловалась, ничего, прекрасные отношения. Все просьбы выполняют:)

Это какой фонд ОМС такой ответственный? я в МАКС звонила, там попугаи сидят на горячей линии ни в зуб ногой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, да правильно, что позвонила, сидят там опу лень лишний раз поднять, вообще такое деликатное дело, такая помощь,ведь это же ребеееночек, а они ведут себя просто по свински!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, Майка, выдыхай, не забывай дышать))) ты ж не с клиникой ругаешься!!!! на окружных плевать... к сожалению, у нас все через ж*пу....

а вот с Медикой это интересно........ у меня сего прием у Г попытаюсь у нее допытаться, что происходит....

 

А с твоей Г из ЖК,- ты к ней на кривом баране подъедь.... мол, спасибо, Вам... бла-бла-бла-бла.... Вы мне так помогли, бла-бла-бла, вот представляете какая ситуация... места кончаются... надо успеть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, это Московский городской фонд обязательного медицинского страхования, звонила я по северному округу, короче выяснилось, что роддом неправильно работает! все спихивает на пациентов! мне же никто не давал список клиник!. я все это тут на сайте узнала! не знаю чем дело кончится, но говорят, что должны успеть. очееееень надеюсь на это.

 

fishka86, да мне Г пока и не нужна по сути. просто все как-то через ...опу с этим ЭКО выходит!

 

мне в ОМС сказали еще в Минздрав обратиться, но пока наверно не буду, подожду след недели, а вот если не перепишут направление до начала цикла, тогда буду жаловаться. отступать все равно уже некуда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...