Перейти к публикации

Здравствуй, дедушка мороз - борода из ваты


Полезные сообщения

Поздравляю всех с подарочками ! тоже хочу в следующий раз, но не знаю разрешат ли к тому времени мои проблемы... ((( но к июню буду стараться изо всех сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 431
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девы, пока Леся спит хочу подробненько отписаться:

я уже говорила, что пыталась вычислить своего отправителя и надо сказать, потерпела наиполнейший крах в этом деле)))))

Кстати, от этого еще приятней стало))) Нежданчик) Сразу вспомнила Ксюхины посты, адресованные адресату ( сорри за тафтологию), ее фотки дороги на почту))

 

Девочки, я вот как то упустила момент, что Ксюха наша умеет вязать....и потому эти варежки были для меня наиполнейшим сюрпризом!!! Ну не укладывалось у меня в голове, что Ксюша, такая вся технарь и вяжет))

А еще ж варежки в моем любимом цвете))))) Такие красивые и теплые! Я даже решила не покупать дополнительную муфту на зиму!

Связаны, будто по моей руке!!!

 

Зайчик-игрушка сделан из льняной ткани, а внутри у него вишневые косточки- Леся с удовольствием грызет его уши, а когда я трясу зайцем-пугается так смешно. Я сначала понять не могла в чем дело, а потом дошло, что при тряске у зайца "мимика" меняется))))) Вчера весь вечер развлекалась))))

 

Туфли-это вааааще))))) Я ж жмотяра-так и не купила Лесе обувь мимишную для фоток и выходов в свет, надеялась получить на тестдрайв в Ескае, но обломалась.

А тут туууфеееельки)))) И прям так хорошо сели))) На НГ будем фоткать ее при параде!

 

Фартучек для творчества я планирую сейчас использовать-мне кажется, очень удобно кормить с ним будет.

 

И отдельное мерси за открытку! Ксюш, у меня ж муж-фанат Питера, сы раньше каждый год катались по весне и пешкодралом таскались везде. Этот вид ( с открытки)- наш любимый. Я вчера мужу по телефону сказала, что мне подарок пришел и кое-что прям для него-так он после работы сразу спросил о чем речь была. Заценил открытку!

Спасибо тебе большое! Он очень в Питер хочет, все агитировал меня, но сейчас по деньгам ого-го как выйдет поездочка, тем более уже не вдвоем, а с детьми)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  как же приятно, когда так приятно :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська, с посылочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,мы рады,что понравилось)) попугайчик тоже предназначался Веронике))))) а там уже кому попадет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, пока Леся спит хочу подробненько отписаться:

я уже говорила, что пыталась вычислить своего отправителя и надо сказать, потерпела наиполнейший крах в этом деле)))))

Кстати, от этого еще приятней стало))) Нежданчик) Сразу вспомнила Ксюхины посты, адресованные адресату ( сорри за тафтологию), ее фотки дороги на почту))

 

Девочки, я вот как то упустила момент, что Ксюха наша умеет вязать....и потому эти варежки были для меня наиполнейшим сюрпризом!!! Ну не укладывалось у меня в голове, что Ксюша, такая вся технарь и вяжет))

А еще ж варежки в моем любимом цвете))))) Такие красивые и теплые! Я даже решила не покупать дополнительную муфту на зиму!

Связаны, будто по моей руке!!!

 

Зайчик-игрушка сделан из льняной ткани, а внутри у него вишневые косточки- Леся с удовольствием грызет его уши, а когда я трясу зайцем-пугается так смешно. Я сначала понять не могла в чем дело, а потом дошло, что при тряске у зайца "мимика" меняется))))) Вчера весь вечер развлекалась))))

 

Туфли-это вааааще))))) Я ж жмотяра-так и не купила Лесе обувь мимишную для фоток и выходов в свет, надеялась получить на тестдрайв в Ескае, но обломалась.

А тут туууфеееельки)))) И прям так хорошо сели))) На НГ будем фоткать ее при параде!

 

Фартучек для творчества я планирую сейчас использовать-мне кажется, очень удобно кормить с ним будет.

 

И отдельное мерси за открытку! Ксюш, у меня ж муж-фанат Питера, сы раньше каждый год катались по весне и пешкодралом таскались везде. Этот вид ( с открытки)- наш любимый. Я вчера мужу по телефону сказала, что мне подарок пришел и кое-что прям для него-так он после работы сразу спросил о чем речь была. Заценил открытку!

Спасибо тебе большое! Он очень в Питер хочет, все агитировал меня, но сейчас по деньгам ого-го как выйдет поездочка, тем более уже не вдвоем, а с детьми)

Чертовски приятно такое читать :) здорово, что все подошло. Но ты меня однако прям засмущала :)

 

Стаська,Эстрелла, с посылочками вас :) клевишные подарочки :)

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертовски приятно такое читать :) здорово, что все подошло. Но ты меня однако прям засмущала :)

 

:reverans::flower::confusion:

 

Стаська, Эстрелла, с подарочками Вас!

 

 

 

P.S. девочки, очень рада, что Вам приятны мои открытки- мне очень хотелось подарить хоть капельку внимания)

Рассылала всем российским участницам- в Украину побоялась слать сейчас-не понятно что там с почтой и дойдет ли. Думала, что если подруга будет на гастролях в Киеве или в Одессе-попрошу ее закинуть, но они не ездили.

Так что, украиночки, не обижайтесь, дорогие! При возможности обязательно и Вам пришлю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех классные подарочки!!!! поздравляю всех с получением посылочек))) спасибо организатору!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие классные подарки у всех!!!так приятно все рассматривать!

 

Леночка, ты такая молодец, так приятно было получить открыточку твою!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам и нам пришла посылка :JC_goody: вот так замечательно началось наше утро. шла на почту отправлять свое добро, глянула в ящик-а там конверт и уведомления. я тааак обрадовалась! Лена, спасибо огромное за открытку и пожелания, такой приятный сюрприз!!! Анюта, а тебе за подарки! Нянь моя как лиса возле сладостей. И подробно открытки изучала в ожидании обеда (читай конфет) и домик из них сделала. Алёна заценила жирафа, в рот его сразу :) Как же приятно дарить и получать подарки

Ссылки скрыты.

Всем привет! Сегодня мьі с Зорянкой получили посьілку из Днепропетровска от Оли (Фасолечки) и маленькой Алисьі. В посьілке оказались еще и наклейки - новогодние снежинки для Вероники (!!!)! спасибо огромное!

 

 

кстати, производитель наклеек находится в Англии в городе Ливерпуль, а поскольку я там училась, то єто вообще круто!

 

С посылочками девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська, Эстрелла, с посылочкми!!! Стаська, а кто твой отправитель?)

Моя посылочка тоже пришла в пункт получения! Отправитель, я уже в нетерпении) ооочень надеюсь завтра получить, если курьер, который мне должен привезти фурминатор не опоздает и успеет до нашего гуляния) ну край -в пятницу!!!! Мне ни разу не приходили посылки. Это будет мой дебют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Аня Бекас. ты там список ведешь и вычеркиваешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Бекас. ты там список ведешь и вычеркиваешь? :)

А чего она там вычеркивает?!

На сколько я знаю, ее посылка уже пару недель томится на почте и жде когда та ее заберет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А чего она там вычеркивает?!

На сколько я знаю, ее посылка уже пару недель томится на почте и жде когда та ее заберет

Это моя то? Ничего подобного, не надо бла-бла-бла) она была отправлена 9 дней назад и только вчера в 22:53 прибыла в место вручения,! И да, не буду скрывать. Сама того не желания Наташа спалила мне отправителя, дав код для отслеживания. Но это ни сколько не умаляет сюрприза и предвкушения)

Изменено пользователем katvish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, легла я спать сегодня, настроение на 0, не высыпаюсь совсем, даже к вам некогда зайти поболтать, а тут муж приходит и говорит: "Пляши давай" и показывает конверт. Я так давно не получала писем, что очень удивилась, от кого? Открыв и прочитав, моё настроение подпрыгнуло мгновенно вверх, всю усталость как рукой сняло. Леночка, спасибо тебе огромное, твоя открытка с поздравлениями как антидепрессант пришла в нужный день и время. Ты замечательная!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, и я вчера от Лены получила) правда, сразу так теплее на душе стало)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это моя то? Ничего подобного, не надо бла-бла-бла) она была отправлена 9 дней назад и только вчера в 22:53 прибыла в место вручения,! И да, не буду скрывать. Сама того не желания Наташа спалила мне отправителя, дав код для отслеживания. Но это ни сколько не умаляет сюрприза и предвкушения)

 

Да я про Беказ. Стаська чего то о ней писала:D

А то что ты отправителя спалила эт я поняла.

Шуруй скорей на почту, я в нетерпении :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, так моя посылка если ее не получтт адресат 4го января тютю на воркутю уедет, приедет мне назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, так моя посылка если ее не получтт адресат 4го января тютю на воркутю уедет, приедет мне назад.

Что то твой получатель тебя подводит....

Хочешь я пойду получу и себе заберу?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, эх незнаю че то не получается у нее получить мою посыль, не отдадут тебе ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, эх незнаю че то не получается у нее получить мою посыль, не отдадут тебе ее

Ради такого подарка я паспорт подделаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, адресат так долго не получает? Я не твой адресат? Мне уведомление не приносят, надо по идентификатору получать.

 

Что то твой получатель тебя подводит....

Хочешь я пойду получу и себе заберу?!

 

:D:Crazy::class: :class:

 

МамаКукожика, все я поняла, адресат другой, не я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправитель, трепещи! Извещение у меня в руках и ждет мужа, когда тот за ней сходит!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...