Перейти к публикации

Здравствуй, дедушка мороз - борода из ваты


Полезные сообщения

на следующий раз вношу предложение - слать исключительно хендмейд

 

 

 

не поняла...а слингобусы хто делал?

а если некогда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 431
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я умею рисовать картинку "слон: вид сзади". Больше ничего))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЮСЬ после хендмейда будут горячее обсуждения, называется "а у кого у нас руки в жопе?")))

 

Milay-mila, Людмила, будь проще и люди к тебе потянутся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующий раз вношу предложение - слать исключительно хендмейд

 

 

 

не поняла...а слингобусы хто делал?

хэндмэйд хэндмэйду рознь. Можно делать ожерелье из бусин сваровски, а можно - игрушку из старых колготок. Что бы ни выступало в качестве подарка - все равно найдется такая, которая будет недовольна.

 

А я уже заранее завидую адресату Симпапуса :) Жопой чую - в той посылочке хэнд мэйд есть :))) что-то фирменное Светино)))

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хэндмэйд хэндмэйду рознь. Можно делать ожерелье из бусин сваровски, а можно - игрушку из старых колготок. Что бы и выступало в качестве подарка - все равно найдется такая, которая будет недовольна.

 

А я уже заранее завидую адресату Симпапуса :) Жопой чую - в той посылочке хэнд мэйд есть :))) что-то фирменное Светино)))

а есть такая категория людей,которым хер угодишь..они всегда всем недовольны.. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хэндмэйд хэндмэйду рознь. Можно делать ожерелье из бусин сваровски, а можно - игрушку из старых колготок. Что бы ни выступало в качестве подарка - все равно найдется такая, которая будет недовольна.

 

А я уже заранее завидую адресату Симпапуса :) Жопой чую - в той посылочке хэнд мэйд есть :))) что-то фирменное Светино)))

 

Ржууу) это про меня))

В школе была ярмарка и надо было сделать что то своими руками. Я ничего лучше не придумала, чем сделать удава и старых белых колготок. Тупо отрезала одну колготки ну, набила ватой и завязала отрезанный конец. А на моде, то бишь на ступне пришла две пуговицы и рот красной ниткой. Ну как я. Мама помогала) мне он казался в итоге милым. Я даже им гордилась) но когда увидела другие экспонаты ярмарки очень расстроилась. Говорить, что его никто не купил думаю нет смысла) унесла обратно домой))

Так что про старые колготки -это про меня)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на али таких полно

 

 

 

меня в иг нет)

 

какая...растакая... мне тоже поплакать...

 

на фиг надо участвовать в подобных акциязх.правильно многме сдеали

 

Карочееее =))) предлагаю УЗПАКОИТЬСЯ =))) ну бывает, что подарки не нра... было дело, подруга я ее оч лЯблю спрашивала меня как я отношусь к мылу (сейчас много хто делает) я сказал, что ваПще меня это не впечатляет ... И что вы думаете она мне подарила на др? ДА ДА МЫЛО =))) много,много разного =))) ну пришлось полюбить так сказать... Я думаю просто ты ждала может не то, насмотрелась на фотки которые тут выкладывают...И прально кто-то уже писал, что просто вы не совпали..., отправитель и получатель...т.к я люблю наряжать Ари и у нас постоянные фотосеты, лично я была бы рада такому подарку =)

Ты давай киселя не вари... и не уходи как фея...

 

А тебя Валя я будус ждать в парке во вторник :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, насмешили на сон грядущий.

Про хендмейд. Я только за. Люблю всякие такие штучки. Даже от рукожопа согласна получить вещичку.

А потом дружно обсудим, кто из нас рукожопистее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, насмешили на сон грядущий.

Про хендмейд. Я только за. Люблю всякие такие штучки. Даже от рукожопа согласна получить вещичку.

А потом дружно обсудим, кто из нас рукожопистее :)

Че тут обсуждать то) хоть в чем то я точно буду первая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ржууу) это про меня))

В школе была ярмарка и надо было сделать что то своими руками. Я ничего лучше не придумала, чем сделать удава и старых белых колготок. Тупо отрезала одну колготки ну, набила ватой и завязала отрезанный конец. А на моде, то бишь на ступне пришла две пуговицы и рот красной ниткой. Ну как я. Мама помогала) мне он казался в итоге милым. Я даже им гордилась) но когда увидела другие экспонаты ярмарки очень расстроилась. Говорить, что его никто не купил думаю нет смысла) унесла обратно домой))

Так что про старые колготки -это про меня)))

Я умоляю, если ты "выпадешь" присылать мне подарок к 8 марта, сделай мне такого:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я умоляю, если ты "выпадешь" присылать мне подарок к 8 марта, сделай мне такого:girl_in_dreams:

Договорились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы меня розгами не бить )) я завтра бегу на почту))) могу даже не укр.почтой отправить а новой и он в пятницу будет по месту назначения )) не виноватая я))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а я смотрю ты мастер обид.... :class:

не только обид

 

а есть такая категория людей,которым хер угодишь..они всегда всем недовольны.. :Crazy:

Юля, такие люди обижаются и во втором этапе ужо участвовать не хотять ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хэндмэйд хэндмэйду рознь. Можно делать ожерелье из бусин сваровски, а можно - игрушку из старых колготок. Что бы ни выступало в качестве подарка - все равно найдется такая, которая будет недовольна.

 

А я уже заранее завидую адресату Симпапуса :) Жопой чую - в той посылочке хэнд мэйд есть :))) что-то фирменное Светино)))

 

прально чуешь - авторское)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ржу с последних постов))

Ульянка, Кэтвиш, Ника- расцеловала б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не учавствовала,но на 8 марта бы попробовала.

Подарки у всех классные. Я б радостно повизгивала просто от ожидания посылки,сюрприз это так классно. :)

Изменено пользователем Полосатый Бурундучок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умоляю, если ты "выпадешь" присылать мне подарок к 8 марта, сделай мне такого :girl_in_dreams:

 

и я хочу длинного, белого удава с бусинкой вместо глаз и красным ртом! Это ж наверное такая прикольная вещь была))))))))) Я бы не додумалась, а еще наговаривает Катя на себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, у меня Паша сегодня под боком спит, а тут пост про удава) я чуть ребенка не разбудила)

 

и да, кстати, я бы тоже не додумалась))) это ты называешь фантазии нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не учавствовала,но на 8 марта бы попробовала.

Подарки у всех классные. Я б радостно повизгивала просто от ожидания посылки,сюрприз это так классно. :)

ура! +1 участник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и я хочу длинного, белого удава с бусинкой вместо глаз и красным ртом! Это ж наверное такая прикольная вещь была))))))))) Я бы не додумалась, а еще наговаривает Катя на себя)

Не. С фантазией полбеды. А вот руки из жопы) это вы моего удава красивым рисуете в воображении. А он такой был.. Кхм... Кривой-косой и "тяп-ляп". ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, подарок класнючий!мне очень понравилось. А от таких сообщений которые написала твой получатель я в полном шоке....бывают же такие люди....

 

Мне тоже очень понравилось учавствовать, на 8ое марта обязательно опять приму участие!всегда с таким нетерпением ждешь у кого какой подарок!так интересно смотреть!!!!!все девочки просто умнички!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. С фантазией полбеды. А вот руки из жопы) это вы моего удава красивым рисуете в воображении. А он такой был.. Кхм... Кривой-косой и "тяп-ляп". ))))

неверная терминология. надо писать "своеобычный", "неординарный", "выполненный в характерной авторской манере" :) так обычно про современное искусство пишут))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неверная терминология. надо писать "своеобычный", "неординарный", "выполненный в характерной авторской манере" :) так обычно про современное искусство пишут))

 

Ага, я вот вечно стою возле картин, которые вывешены в музеях, и некоторые шедевры постоянно не дают мне покоя - ну как, КАК можно считать мировым культурным фондом каля-маля?)))))

 

Валя, подарок класнючий!мне очень понравилось. А от таких сообщений которые написала твой получатель я в полном шоке....бывают же такие люди....

 

Мне тоже очень понравилось учавствовать, на 8ое марта обязательно опять приму участие!всегда с таким нетерпением ждешь у кого какой подарок!так интересно смотреть!!!!!все девочки просто умнички!!!

 

Спасибо огромное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, как в старом анекдоте, где два друга, спасаясь от дождя, забежали в галерею современного искусства и стоят перед картиной - гвоздем выставки, и один говорит другому: "слушай, пошли отсюда скорее, еще скажут что мы это сделали" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неверная терминология. надо писать "своеобычный", "неординарный", "выполненный в характерной авторской манере" :) так обычно про современное искусство пишут))

хых) на будущее учту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...