Перейти к публикации

не могу разобраться


Полезные сообщения

здравствуйте девочки.

Ситуация такая. Цикл прыгает 28-32 дня. Где-то на 25 день цикла ужасно вздулся живот, сильно тянул ( так бывает перед М), меня удивило, рано ведь. На 29 день цикла "живот спал", перестал тянуть и болеть, но появилась (простите за подробности) чуть-чуть розовая мазня, даже и мазнёй трудно назвать, на белье не остаётся и длится уже сутки, что же это такое...????? Хотела добавить, с перепугу сделала тест в разное время (взяла по моему Мама Чек и БиШур) на 1-м что-то слабо показалось, но в призраки не верю, БиШур выдал чуть-чуть розовую, но очень-очень бледную, тоже не поверила, начиталась, что могут врать. К своему доктору только в лучшем случаи в конце недели талон есть, хотя особой надобности не вижу лететь к ней.

Как быть, повторить тест дня через три, когда будет 32 день цикла или что вообще сделать???? Простите, если сумбурно написала. :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем что-то делать? просто ждите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты в студию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с фотика плохо видно, но она заметна, при дневном освещении хорошо.

Ссылки скрыты.

 

вот на этой лучше видно, хотя кажется, что края не ровные, но они ровные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Порезче немного сделайте)) Пусть далеко будет, но лучше четче....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут дело даже не в тестах, если М не начнутся во вторник, тест повторю. Я вот думаю, что это за симптомы такие, что за "мазня".... Думала вдруг кто та сталкивался с таким. В голове мысли начиная от беременности до опухали какой-нить...жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я вижу даже при таком качестве,но мама чек меня однажды обманул,а вот би щур нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и думаю, неужели беременность. Я не ловлю овуляцию и прочее, но женский календарь в телефоне есть и при таком цикле овуляцию он мне показывал позднюю, муж на тот момент в поездке был....я в замешательстве поэтому. И нормальных М нет и с беременностью не понятно, а так ну не дай Бог что страшное по женски =((

 

Вообще я вижу даже при таком качестве,но мама чек меня однажды обманул,а вот би щур нет..

на фото БиШур, там слабо, но видно, полоска ровная и такая же широкая как и 1-я...... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РЫБКА_Я,  сдайте хгч и Прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже посмотрела, в Инвитро есть такие услуги, дождусь 32-33 дня цикла (своего максимального) это вторник-среда и буду от ситуации "плясать".

спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сдайте сейчас) Результат быстро получите и уже будите понимать что к чему)

На фото я вот тоже что-то явно розовое вижу) Так что желаю Вам ярчать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. Попробую тест сделать сначала. Муж что-то подозрительно на меня смотрит, спрашивает, как себя чувствую..... Всё нормально, кроме того, что живот чуть надут и грудь стала чуть-чуть ныть и немного стала больше. Больше ничего не чувствую, разве что фруктовый сок стала пить пактированный, хотя это редкость для меня-не люблю, считаю химия там одна и ананасы....их органически не переваривала. Пока списываю всё на осень =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня летела на работу и купила тест, опять БИШУр только какой та другой. Сделала на работе, полоска заметная появилась, хотя не такая яркая - 32 день цикла. Через недельку к доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...