Перейти к публикации

Фото пузиков


Конфетная Жрушка

Полезные сообщения

perelin//,  ты уверенна что у тебя там не двойня? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, ты уверенна что у тебя там не двойня? )))

знала бы ,сколько раз я спрашивала об этом врача ))) меня больше пугает, что будет через 9 недель ,я вообще двигаться смогу ? можно было бы грешить на гестационый диабет, но малыш идет по сроку, и вод нормально было две недели назад, посмотрим 15 го что скажут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Я с сыном тоже худее(( а с дочей попа ого-го и целлюлит в разгаре, он с сыном был потом сошел где то через год наверное

 

perelin//, Тоже хочу в мае как потеплеет и грязи не будет пофоткаться!!! А потом семейную сделаем уже проф!

 

Natallka84, Какие вы большие! Тьфу тьфу на вас!!! Вчера на приеме тоже девушка сидела у нее двойня два мальчишки!!!!! У вас так кроватка стоит сынок не падает?

 

perelin//, Такой пузик большой!!!! Ты красотка!!! Я блин даже краситься перестала видон(((

 

У меня ужасный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Я с сыном тоже худее(( а с дочей попа ого-го и целлюлит в разгаре, он с сыном был потом сошел где то через год наверное

 

perelin//, Тоже хочу в мае как потеплеет и грязи не будет пофоткаться!!! А потом семейную сделаем уже проф!

 

Natallka84, Какие вы большие! Тьфу тьфу на вас!!! Вчера на приеме тоже девушка сидела у нее двойня два мальчишки!!!!! У вас так кроватка стоит сынок не падает?

 

perelin//, Такой пузик большой!!!! Ты красотка!!! Я блин даже краситься перестала видон(((

 

У меня ужасный

:D спасибо за комплимент, краситься я продолжаю ( но волосы давно некрашенные, но на фото вроде не видно что челка седая удачно зачесала ) с фото тянуть не хочу, так как за последнии две недели сильно сдала, ходить долго не могу отдышка и устаю быстро, так что лучше сейчас, тем более у нас сегодня плюс 20 и солнце, для Германии это редкость надо ловить момент.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  у подружки первая Б была и тоже пузико было ну оочень большое. Все были уверенны что двойня, при том что она сама близнец (есть сестра близнец). Родила и как не рожала, такая же худая. Воды были в норме, всё ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки в ожидании малышки,  спасибо) а сын там не спит, стоит только пыль собирает. Спит со мной. Борт сняли в надежде что придвину к нашей и будет спать в кроватке но как бы и вместе. Не получилось. Хотели заняться переселением в отдельную комнату, сделать там ремонт и купить кровать машинку, но там брат мужа продолжает жить, пока никак (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, у меня у сестры со второй дочей огроменный пузень был, причем она сама метр в прыжке и худенькая, еле ползала, когда родила, выяснилось, что у нее даже образовалась пупочная грыжа и разошлись мышцы брюшного пресса...ей делали абдоминопластику и параллельно ушивали грыжу и вставляли даже какую-то сетку туда...сейчас живота нет, но шрам заметно - неудачно сделали операцию...сейчас доче 4 года, старшей 14 лет, они хотят еще за мальчиком сходить и теперь не знает как себя ушитый живот поведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, у меня у сестры со второй дочей огроменный пузень был, причем она сама метр в прыжке и худенькая, еле ползала, когда родила, выяснилось, что у нее даже образовалась пупочная грыжа и разошлись мышцы брюшного пресса...ей делали абдоминопластику и параллельно ушивали грыжу и вставляли даже какую-то сетку туда...сейчас живота нет, но шрам заметно - неудачно сделали операцию...сейчас доче 4 года, старшей 14 лет, они хотят еще за мальчиком сходить и теперь не знает как себя ушитый живот поведет

У меня подруга вот не соврать бы сколько метров...вообщем я 169, она на 1,5головы сеня ниже. Маленькая, худенькая. Рожала 2 раза. Животы были огромные, постоянно жаловалсь на тяжесть, и ведь доходила всегда до пдр. Первого мальчика на знаю с каким весом родмла, дочку 3800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*, аккуратненькие вы))) компактные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, :confusion: ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Мой стал спать в кроватке еле отучила, тоже сняли боковой бортик и двигаю к себе! Незнаю теперь как его буду переселять в кресло кровать((

 

perelin//, У вас так хорошо и тепло!!!! Супер фоточка!!! Тоже надо в мае пойти подстричься да покраситься!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Мой стал спать в кроватке еле отучила, тоже сняли боковой бортик и двигаю к себе! Незнаю теперь как его буду переселять в кресло кровать((

 

perelin//, У вас так хорошо и тепло!!!! Супер фоточка!!! Тоже надо в мае пойти подстричься да покраситься!!!!

Моя дама спит в одтельной комнате, а толку ноль, по среди ночи может и не проснуться, а может по миллион раз звать к себе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Мой стал спать в кроватке еле отучила, тоже сняли боковой бортик и двигаю к себе! Незнаю теперь как его буду переселять в кресло кровать((

 

perelin//, У вас так хорошо и тепло!!!! Супер фоточка!!! Тоже надо в мае пойти подстричься да покраситься!!!!

:D это был единственный день за всё время, сегодня опять пасмурно и дождь, мне просто повезло ,что у сестры сейчас каникулы и день телый был. с моими габаритами ни в мае ,ни в июне фотографироваться уже не захочу, максимум перед родами :malicious: если успею
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

дом 2 новости и слухи

большой и стройный домик ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, меня ночью сын выселяет, заместо меня спит с папой, а я на его кровать-машинку перехожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все пузики такие разные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...