Перейти к публикации

Фото пузиков


Конфетная Жрушка

Полезные сообщения

все пузики такие разные!

вот и я поражаюсь - у кого-то такой, как у меня, например, в четыре-пять месяцев был, а у кого-то раза в два больше...а детки все приблизительно одинаковые...почему так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я поражаюсь - у кого-то такой, как у меня, например, в четыре-пять месяцев был, а у кого-то раза в два больше...а детки все приблизительно одинаковые...почему так?

думаю от анатомии строения тела зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  Спасибо))) что то как то быстро вырос)) а еще 10 неделек впереди)

 

asha*, Да и не только)) у меня к примеру до беременности ож была 81 см сейчас уже 104 и вдм у меня аж 32, а у кого то до беременности 60 см и сейчас соответственно по сравнению со мной меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и до беременности свой пуз был немаленький, и мышцы пресса слабые (ну или вообще отсутствуют))), так и сейчас живот большой. А кто до беременности имел живот исключительно с одинарной прослойкой кожи, у того и сейчас аккуратненькие маленькие животики. А еще у многих тут пяточки виднеются через живот, у через свой жир только попу могу различить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и до беременности свой пуз был немаленький, и мышцы пресса слабые (ну или вообще отсутствуют))), так и сейчас живот большой. А кто до беременности имел живот исключительно с одинарной прослойкой кожи, у того и сейчас аккуратненькие маленькие животики. А еще у многих тут пяточки виднеются через живот, у через свой жир только попу могу различить)))

пяточки не видно, но то, что это они можно понять на ощупь - бугорки маленькие и твердые, а когда начинаешь поглаживать - отдергивает...попа, та крупнее и круглее...я всегда была худой, жира на животе почти не было, но пресс тоже слабый, и тем не менее живот сильно не маленький...с первым был намного меньше...и мама мне сказала, что с таким, как у меня животом, она рожать пошла..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя красотка с самого начала свой попец выпирает. Когда сейчас схватывает, то живот кривой-кривой становится. А про пяточки могу только предположить, что это они. Тоже отдергивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока пяточек не видела, вечером выпирает бугром больши, думаю спинка, глажу ее))) есть подергивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, они-они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марыыся, У меня так же :D

 

NatalyaV, Я тоже думала раз что пяточка из под реьра вылезла,а на узи сказали что на попе сидит :D Значит кулак :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, ниче себе, кулачище...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

32+5

Кажется живот опустился???

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый пуз, мне кажется не опустился еще. У меня когда опускался, между грудью и животом ладошка помещалась и дышать стало легче.

Изменено пользователем //Овсик-78//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей сладуське 7 месяцев, осталось всего лишь 2 месяца до рождения, ждем с нетерпением этого заветного дня!

Ссылки скрыты.

 

expice, Та не не опустился, да и рано вам пока, то просто так кажется когда пуз начинает расти в длинну больше чем вверх!! Мой с сыном так и не опустился даже в день родов!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

32+5

Кажется живот опустился???

А мне тоже кажется, что опустился, может из-за того что он у тебя вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу фотку на след.неделе-посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, надо сравнить с предыдущим, так непонятно.

 

Это мы, 30+6.

Ссылки скрыты.

фигура у тебя даже для беременной шикарная ТТТ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  спасибо)) вот что будет после... в тот раз думала рожу и буду как раньше. А фиг. Минимум полгода живот уходил до более менее приличного состояния. И только прошлым летом мне он стал нравится. А сейчас двое.. бедный мой животик)) остальные места вроде особо не изменились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, спасибо)) вот что будет после... в тот раз думала рожу и буду как раньше. А фиг. Минимум полгода живот уходил до более менее приличного состояния. И только прошлым летом мне он стал нравится. А сейчас двое.. бедный мой животик)) остальные места вроде особо не изменились.

b у меня живот долго не спадал, но я не спортсменка, пресс качать было всегда лень, поэтому абсолютно плоским он у меня так и не стал, да и кожа оставалась желать лучшего...а в эту Б я уже ничего хорошего не жду, но мне уже и по барабану...кому надо и такую будут любить, а нет, так у меня мой карапузик зато будет, а живот, да фиг с ним...

 

а вы молодые, подтянутся все части тела...особенно если в зал ходите заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, я в зал то с тремя буду ходить, ага :Crazy: может на пенсии разве что))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, я в зал то с тремя буду ходить, ага :Crazy: может на пенсии разве что))

найдешь какую-нибудь секцию мама, папа и я - спортивная семья, туда всей оравой и пойдете)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, я вот у мужа уже начала выпрашивать, чтобы он меня в зал отпускал))))интересно, через сколько после родов можно начать заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaisMK, после родов сразу желательно бандаж надевать, либо подвязывать живот слингом (так органы на место встают и живот уходит). Я в бассейн пошла как выделения закончились после родов, но мы с дочкой ходили, она плавала, я ее держала в воде, нагрузки практически не было.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, я вот у мужа уже начала выпрашивать, чтобы он меня в зал отпускал))))интересно, через сколько после родов можно начать заниматься?

не раньше чем через 6 мес, нам говорили на курсах для матерей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...