Перейти к публикации

Коагулограмма во время беременности. Гемостазиограмма.


Photorita

Полезные сообщения

лисёнок.к, я принимала дюф до 20 недель!!т.к. прогик низкий, и была ЗБ из-за нехватки прогика!!

странный у вас врач, чем аргументирует такое?у меня даже в эту Б были выделение коричневые, но с дюфом все прошло и пила я не 2 таблетки (как часто все принимают)а 3 в день!!

у меня также подруга принимала и родила полностью здорового ребенка, но нужно вам сдать прогистерон и уже решить нужно его пить или нет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лисёнок.к, я с первого дня задержки колола клексан и принимала прогестерон....клексан колола всю Б ежедневно по 0.4.....а прогестерон ставила свечи 200мг утро и 200мл вечер....плюс колола масляный прогестерон один раз в 3 дня (до 12 недели)....выносила и родила здорового ребенка...)))) чего и вам желаю....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужна информация от девочек кто при берем колол клексан например и принимал гормоны и родил дитя.очень нужна.

А самой лень почитать эту тему?

Мое мнение - смените врача-гематолога и сходите к нормальному врачу + к гинекологу.

Удачи, все получится обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна//,

А самой лень почитать эту тему?

Мое мнение - смените врача-гематолога и сходите к нормальному врачу + к гинекологу.

Удачи, все получится обязательно!

нет мне не лень.Я спрашиваю не просто из любопытства. если вам не хочется отвечать ,но лучше не надо...

я наблюдаюсь у лучшего гематолога нашего города. у нас других гематологов нет.

если бы была возможность я бы не спрашивала тут у девочек. а обратилась по другому адресу.

 

alena07, korablik, -спасибо большое девочки за ответ! я начала принимать по 1 табл. утром и вечером.

я сдала прогестерон ,он немного низковат. но у меня появились боли в пояснице и я очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет мне не лень.Я спрашиваю не просто из любопытства. если вам не хочется отвечать ,но лучше не надо...

Я вам ответила несколько раз и дала наверное не самых худших советов.

Все только в ваших руках - сходить ко врачу, начать принимать таблетки, найти хорошего врача-гинеколога, мониторить и снижать д-димер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту темку проштудировала от корки до корки...я хожу к гинекологу и к гематологу и сдаю д-димер. и снижаю его.и принимаю таблетки и колю клексан .Но город у нас не большой как Москва и мне хочется услышать и мнения тех кто с таким сталкивался,как у них всю происходила и как они всё преодолели..

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у меня тоже тянуло, это может тонус быть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала гемостаз-анализы у врача узнавала по тел.резул.,сказала только не оч хороший назначила тромбоасс по 50мг в день....кто ниб принимал его?в инструк-противопок.-беременность:(-у меня сейчас срок 33нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink@-baby, - а вы не колите клексан или ещё что?

 

лисёнок.к, у меня тоже тянуло, это может тонус быть!!

скажите пожалуйста как сильно у вас тянуло спину? крестец между ямочками ? и после этого выделения мажет?

у меня очень сильно болит аж горит и тянет и ничего не помогает...

сегодня врач сказал что гомоцестеин повышет и назначил по 2 шт. таб. ангиовита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я колю клексан, с начала беременности пила по 5 т. дюфа(мазало в начале), сейчас постепенно перешла на 2 т.,вроде ничего со мной страшнного не произошло. А по поводу крестца,то у меня тоже бывает болит,пару недель назад болел почти каждый день и аж в ногу отдавало,сейчас реже и то,если переутамлюсь,много работы по дому сделаю или похожу много.Читала инфу в нете,говорят,что такое часто у беременных и это обычное явление зачастую не требующее лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ой на счет выделений не кажу, они были сами по себе((

а тянула поясницу очень, недели 3-4 точно(

тянуло сильно , не могла сидеть лежала постоянно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, -большое спасибо за ответ!

alena07, -скажи пожалуйста ,ты не чего не пила и не колола дополнительного когда тянуло?

у меня стало тянуть после поездки на машине ,думаю есть связь с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink@-baby, - а вы не колите клексан или ещё что?

 

скажите пожалуйста как сильно у вас тянуло спину? крестец между ямочками ? и после этого выделения мажет?

у меня очень сильно болит аж горит и тянет и ничего не помогает...

сегодня врач сказал что гомоцестеин повышет и назначил по 2 шт. таб. ангиовита.

клексан не колю,но тянет живот у меня оч часто(пью гинипрал помогает,но это наверно не связано с темой)сейчас 33нед.,а у вас срок еще маленький у меня тоже на этом сроке тянуло и болело,впринципе как и всю Б:(

девочки подскажите все таки по тромбассу........пить или не пить на таком большом сроке......?????????????какие от него посл то могут быть?почему низя ни в 1 ни в 3трим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я только свечки ставила папаверина или уколы колола его же!и прогик дополнительно колола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, -а мне никто не говорил за уколы папаверина как его колоть и по сколько?спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ну можно свечки ставить, но мне они так не нравились(

вот я и колола, один укол на ночь, дозировка у них стандартная!

но вы вроде другие свечи ставите, действие такое же у них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07

Я папаверин ставлю свечи.,надеюсь поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, мне помогали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сегодня были у гематолога д-димер ,гомоцестеин и фибриноген в норме-сказал всё у нас в норма уколы отменять...Ну вот теперь я переживаю... вдруг отменю и что -то будет не так...

девочки кто колол клексан или другие препараты разжижающие ,вам назначали отмену как вы это перенесли просто отменили и всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

лисёнок.к, у меня с самого начала все показатели в норме, но все равно говорят колоть фарксипарин до родов, т.к. мутацию лейдена никто не отменял(( в последнее время на месте укола кровь долго не останавливается, все пижамы в кровав. пятнах(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с самого начала все показатели в норме, но все равно говорят колоть фарксипарин до родов, т.к. мутацию лейдена никто не отменял(( в последнее время на месте укола кровь долго не останавливается, все пижамы в кровав. пятнах(

блин я в шоку очень волнуюсь!!! врач сказал через 2 нед. после отмены сделать анализ если норма нормально ...если нет опять колоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я в шоку очень волнуюсь!!! врач сказал через 2 нед. после отмены сделать анализ если норма нормально ...если нет опять колоть...

Почему волнуешься? Я уже 5 месяцев колю клексан, мне с ним даже спокойнее. Перед родами отменяется, после родов какое-то время надо опять поколоть.

Я в своей ЖК все-таки выбила бесплатный рецепт на клексан. На месяц вперед выдали 3 упаковки. Но сколько мне нервов и беготни это стоило, лучше забыть. А так по 10 тысяч в месяц только на клексан уходило.

Изменено пользователем Posochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, -я наоборот боюсь не колоть...а тебе даже если норма не отменяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ддимер никогда не был в норме. На клексане я его хоть как то поддерживаю, чтоб не зашкаливал. Сейчас он больше 1000, гематолог говорит, что для моего срока это нормально, но уколы не отменяет, т.к. только на клексане добились нормал. результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своей ЖК все-таки выбила бесплатный рецепт на клексан. На месяц вперед выдали 3 упаковки. Но сколько мне нервов и беготни это стоило, лучше забыть. А так по 10 тысяч в месяц только на клексан уходило.

мне тоже с 7 недели, как встала на учет в ЖК, так и обещают бесплатный фраксипарин), говорят с московской пропиской я могу получать его бесплатно, ага)) даже направление из центра планирования, где мне его назначают не помогает. ну вот никак он почему-то не поступит в нашу аптеку))) уже 5 месяцев обещают. наверное после родов получу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...