Перейти к публикации

Где сделать ГСГ в Москве?


Meliksa

Полезные сообщения

Девушки, искала на форуме такую тему, не нашла :( подскажите, кто и где делал процедуру, как прошло? Надо сделать, никак не могу решиться, да и выбрать клинику тоже сложно, столько сейчас их.. Простите, если тема была, честно-честно искала!!!

 

Спасибо заранее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пмц под контролем УЗИ !все прошло отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала ГСГ (гистеросальпингография) в апреле на Опарина! Предварительная запись, Снимки и заключение с объяснениями на руки. Заплатила 5 тыс + 450 руб за ведение карточки на год. По результатам ГСГ легла там на лапароскопию. P.s. не ошибетесь, если пойдете туда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Делала ГСГ в апреле на Опарина! Предварительная запись, Снимки и заключение с объяснениями на руки. Заплатила 5 тыс + 450 руб за ведение карточки на год. По результатам ГСГ легла там на лапароскопию. P.s. не ошибетесь, если пойдете туда!

 

Странно, но пока что я слышала только отрицательные отзывы о ГСГ (гистеросальпингография) на Опарина. У какого врача делали?

 

 

Спасибо большое! Что-то поиск на "проверка маточных труб" я не догадалась сделать :confusion:

 

Пмц под контролем УЗИ !все прошло отлично!

 

Мне надо рентгеном...

Изменено пользователем Meliksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Вы знаете, я не помню, если нужно, могу дома вечером глянуть, помню, что он уже в возрасте был за 50 лет. Я считаю, что идти делать ГСГ (гистеросальпингография) нужно там, где поток таких процедур и большая наработанная база расшифровки и конечно же опыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала на Опарина. Кошмар. Больше туда не пойду никогда. Старикан, который делал, поставил мне сразу диагноз спаечный процесс и втирал, что я делала аборты. Медсестра, тетка в возрасте, обругала меня, что футболку нетакую принесла. Делала давно, но такой сервис и отношение к пациенту забуду еще нескоро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Пузырев, Центр эндохирургии и литотрипсии. Невероятный врач!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже делала у Пузырёва,всё оч понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Опарина делает Олейников. Поищите другого врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже делала у Пузырева. Меня к нему направили из клиники мама, сказали очень хороший врач. Делала на Шоссе Энтузиастов.

Врач очень хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980, KItegirl, future_mama,

 

Спасибо за Ваши отзывы!

Почитала отзывы на сайте центра - тоже очень хорошие. Ну тогда пойду к нему)

А они не делают под наркозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Делала ГСГ (гистеросальпингография) 12 декабря на Опарина! Предварительная запись. Делает врач Олейник. Стоит, как и писали выше, 5 тыс + 450 руб за карту. Делает аккуратно и быстро. Всё прошло без проблем и у меня и ещё у 8 человек, которые проходили процедуру в этот день. Снимки и заключение с объяснениями выдаются на руки. По результату у меня - трубы проходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я делала в декабре 2014г в 79 Больнице (г. Москва) ул. Ак. Миллионщикова д. 1

Все быстро прошло, пришла без анализов, быстро все собрали, дождались результатов и сделали ГСГ (гистеросальпингография). По результатам там же сделала лапароскопию. Отношение к пациенткам хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я голосую за Пузырева в Центре Эндохирургии и литотрипсии на ш. Энтузиастов)))) Невероятно тактичный и нежный дядька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем!!! Я тут новенькая. Я делала по направлению летом 2014 в ГБ №40. Больно, фамилию врача не помню, но она была без ассистента и я держала ей колбу))) Результат-левая труба непроходима. Через 3 месяца забеременела левым яичником. Так что результат не знаю правдивый ли. Потом была анембриония.....((( Теперь снова буду пытаться... Снова направили на ГСГ (гистеросальпингография), опять в 40-ю.... туда не пойдй, пойду платно, но куда пока не понимаю. В четверг будет готов мазок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто на Опарина делал ГСГ (гистеросальпингография). Меня туда из ЖК направили. Позвонила туда- записывают на определённый день, но обследование в порядке общей очереди. Так вот вопрос: большая ли очередь, сколько времени процедура. А то с работой сложно, нужно понимать на сколько отпрашиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала на Опарина. Диагноз: инфантилизм матки, спайки на трубах, синехии в матке и еще что то...

После этого делала лапароскопию (в госпитале минобороны в Химках) - из всего, что написал Олейник, подтвердились только спайки на трубах. Был в итоге эндометриоз. Но хирург, который делал лапару, сказал, что Олейник делает хорошие снимки. но вот заключение его наполовину неправильное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я делала на Опарина, врач Олейник.

Согласна, снимки делает хорошие, а описание не правильное.

Но моей Г именно снимок нужен был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня направили к олейнику на Опарина, ужасный доктор!!! Общается как со скотом! Убежала от него в слезах в другую клинику (чудо доктор) на Курской. Там мне процедуру сделал очень приятный внимательный душевный доктор Ситаров Никита Георгиевич! Советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую клинику Мать и дитя на савёловской, доктор Ховрина Елена Алексеевна

Изменено пользователем Basya_1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доктор Пузырев, Центр эндохирургии и литотрипсии. Невероятный врач!

 

Также поддерживаю Пузырева, быстро, аккуратно. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...