Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, у меня сегодня 10 ДПП, тесты отрицательные......Все рухнуло.....Вот думаю когда отменять поддержку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня сегодня 10 ДПП, тесты отрицательные......Все рухнуло.....Вот думаю когда отменять поддержку?

а ты только тест делала?

девочки, я прочитала все отделы этой темы, ну почти в большинстве тесты не то показывают. кто-то раньше времени радуется, кто-то так же раньше времени огорчается. вот поэтому я против них((

сдайте кровь и потом уже думайте об отмене поддержки...

 

Да,в среду! Дожить бы!!! :think1: Уже крышууу рвет,причем погода безветренная. Муж как в танке :D ничего не видит,ничего не слышит. А я кипишую!

 

Девочки, а среда это день сразу за вторником??? :Crazy:

ага, перед четвергом))) ну а я наберусь терпения до пятницы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня БТ (базальная температура) только растет. поддержка с пятницы отменена. че за ерунда? мож тестик сделать или зря все это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня БТ только растет. поддержка с пятницы отменена. че за ерунда? мож тестик сделать или зря все это?

Сегодня как чувствуешь себя? Какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не простая ситуация, ЭКО вторая попытка, при первой были какие-то дефектные яйцеклетки, даже оплодотворения не было, взяли 5 клеток. В этот раз все было идеально, взяли 10 клеток, 9 оплодотворились, подсадили 2-х трехдневок очень хорошего качества, со слов г, в итоге на 6 день оставшиеся эмбрионы тоже" очень хорошего качества" перестали развиваться...вот я и думаю, раз неподсаженные остановились, то пересаженные тоже

Думаю это что-то на уровне генетики (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, да все как обычно, ни чего нового. Только БТ (базальная температура) смущает, а так ну ни чоооооооооо... :D аж смешно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченнки :Hello: Я новенькая,примите к себе? :flower: Читаю Ва давно,а написать решилась только сейчас. У меня все еще впереди,готовлюсь к протоколу к концу декабря,вот и решила пройти этот период с Вами вместе,у Вас тут теплая обстановка,шикарная поддержка и всегда есть с кем посоветоваться :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченнки :Hello: Я новенькая,примите к себе? :flower: Читаю Ва давно,а написать решилась только сейчас. У меня все еще впереди,готовлюсь к протоколу к концу декабря,вот и решила пройти этот период с Вами вместе,у Вас тут теплая обстановка,шикарная поддержка и всегда есть с кем посоветоваться :confusion:

именно за такой теплой обстановки я и решила здесь написать)))) так что тут всем рады)))

 

У меня не простая ситуация, ЭКО вторая попытка, при первой были какие-то дефектные яйцеклетки, даже оплодотворения не было, взяли 5 клеток. В этот раз все было идеально, взяли 10 клеток, 9 оплодотворились, подсадили 2-х трехдневок очень хорошего качества, со слов г, в итоге на 6 день оставшиеся эмбрионы тоже" очень хорошего качества" перестали развиваться...вот я и думаю, раз неподсаженные остановились, то пересаженные тоже ������

Думаю это что-то на уровне генетики (((

тут тоже писали про это, разве 6 дней кто-то выращивает эмбрионы? что типа для этого надо какое-то спец оборудование, не в каждой клинике есть и обычно замораживают на 3-5 день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Вчера БТэха моя рухнула до 36.7,я думала фсё..конец...сегодня поднялась,36.9...фухххх...за ночь на прокладке(пардон) опять коричневые мазилки....хотя вечером ничего не было,но заныл живот и пришлось папаверин и но-шпу принимать...Ой Господи,как же страшно это ожидание....

У кого как дела,ощущения?

 

*Sunshine, заходи :flower: :flower: :flower:

 

Девочки,вставяла утрик,так ШМ высоко....это хорошо или плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки,узнала презабавный способ определения беременности:

в пол-литровой банке с теплой водой разводите марганцовку (нужен светло-розовый цвет), затем "добавляете" в полученный раствор немного своей мочи — если он посветлел, изменил цвет на бледно-желтый, то вы не беременны; если цвет не изменился, но появился осадок в виде хлопьев — беременны. :-)

Из любопытства сделала, получился первый вариант, струйный тест подтвердил)))

Беременяшечки,может кто-нибудь попробует сей способ?:) Любопытно, действительно ли работает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Вчера БТэха моя рухнула до 36.7,я думала фсё..конец...сегодня поднялась,36.9...фухххх...за ночь на прокладке(пардон) опять коричневые мазилки....хотя вечером ничего не было,но заныл живот и пришлось папаверин и но-шпу принимать...Ой Господи,как же страшно это ожидание....

У кого как дела,ощущения?

 

*Sunshine, заходи :flower: :flower: :flower:

 

Девочки,вставяла утрик,так ШМ высоко....это хорошо или плохо?

у меня по-прежнему полный штиль...никаких ощущений.сохранять позитивный настрой все труднее..

люляшка, а если принимаешь прогестерон, базальная температура адекватно себя показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по-прежнему полный штиль...никаких ощущений.сохранять позитивный настрой все труднее..

люляшка, а если принимаешь прогестерон, базальная температура адекватно себя показывает?

У меня лично в обычном цикле во второй фазе 36.8-36.9,так же и в ЭКО циклах..36.9...хотя у меня прогик в субботу был 230.50нмоль...моей опе пофиг сколько прогика :D ...показывает всегда одинаково
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Кошечка,Доброе утро это все вмести с уколоми лекарство капельница палата анализы и квартира но квартира не так дорого 35 вышло за месяц а сама программа экстракорпоральное оплодотворение 83 500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

тут тоже писали про это, разве 6 дней кто-то выращивает эмбрионы? что типа для этого надо какое-то спец оборудование, не в каждой клинике есть и обычно замораживают на 3-5 день..

 

На 5-Ый день хотели заморозить, но не вышло. Позвонили на следующий день, так как у клиники был выходной... Вообщем жаль моих крошек ((((

 

 

Девочки, у кого трехдневочки? На какой день тесты показали + ?

Знаю-знаю, в среду пойду на ХГЧ, но до среды чем себя занять то? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5-Ый день хотели заморозить, но не вышло. Позвонили на следующий день, так как у клиники был выходной... Вообщем жаль моих крошек ((((

 

 

Девочки, у кого трехдневочки? На какой день тесты показали + ?

Знаю-знаю, в среду пойду на ХГЧ, но до среды чем себя занять то? )

действительно очень жаль. но все равно пока не отменяйте поддержку. осталось совсем недолго.

а мес у тебя когда по графику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Давно вас читаю, слежу за всеми, за всех очень переживаю. Но написать решила специально lulu-lulu.

lulu-lulu, не думай о плохом. Моя история очень похожа на твою. Взяли 9Я, оплодотворились 7. перенос делали правда на 4 день. К этому дню один сильно оттавал. По качеству не скажу. Единственное, что поняла что почти морулки. Перенесли 2 эмриончика, хотя изначально планировалось 1. Но на меня как что-то нашло - уговорила врача на парочку. А ведь у меня уже двое подросших сыновей )))))))))))). По поводу оставшихся 4Э так же сказали звонить на 5-й день, так как в моей клинике замораживают только на стадии бластоцисты. На пятый день позвонила слишком поздно- эмбриолог уже ушел (суббота). В воскресенье таки достала эмбриолога - на 6 день мне сказали , что еще не доросли, но прогресс есть - наблюдают. А уже на 7-й сказали , остановились все - так и не доросли. Я очень-очень сильно горевала. Думала, как и ты, что причина неудач плохая генетика. У меня второй брак, с мужем детей нет, за пять лет планирования только одна ЗБ.

 

Чтобы не томить долго скажу, что на 12дпп ХГЧ - 503.!!!!!!!!!!!! Похоже что оба со мной! Завтра пойду повторно ХГЧ сдавать.

 

И по поводу месячных. У меня очень короткий цикл 23-25 дней. Т.е. месячные должны были прийти на 7дпп. Все признаки были, и живот, и спина честно думала пролет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

действительно очень жаль. но все равно пока не отменяйте поддержку. осталось совсем недолго.

а мес у тебя когда по графику?

 

По графику позавчера-сегодня, 26-28 дней...самое обидное, что все признаки были, поясницу ломило, живот покалывало, голова кружилась и даже на 6 ДПП , хотя возможно эта моя фантазия, бледно-розовое пятно на прокладке было, эх!

Поддержку продолжаю сквозь слезы )))

 

Девочки, всем привет. Давно вас читаю, слежу за всеми, за всех очень переживаю. Но написать решила специально lulu-lulu.

lulu-lulu, не думай о плохом. Моя история очень похожа на твою. Взяли 9Я, оплодотворились 7. перенос делали правда на 4 день. К этому дню один сильно оттавал. По качеству не скажу. Единственное, что поняла что почти морулки. Перенесли 2 эмриончика, хотя изначально планировалось 1. Но на меня как что-то нашло - уговорила врача на парочку. А ведь у меня уже двое подросших сыновей )))))))))))). По поводу оставшихся 4Э так же сказали звонить на 5-й день, так как в моей клинике замораживают только на стадии бластоцисты. На пятый день позвонила слишком поздно- эмбриолог уже ушел (суббота). В воскресенье таки достала эмбриолога - на 6 день мне сказали , что еще не доросли, но прогресс есть - наблюдают. А уже на 7-й сказали , остановились все - так и не доросли. Я очень-очень сильно горевала. Думала, как и ты, что причина неудач плохая генетика. У меня второй брак, с мужем детей нет, за пять лет планирования только одна ЗБ.

 

Чтобы не томить долго скажу, что на 12дпп ХГЧ - 503.!!!!!!!!!!!! Похоже что оба со мной! Завтра пойду повторно ХГЧ сдавать.

 

И по поводу месячных. У меня очень короткий цикл 23-25 дней. Т.е. месячные должны были прийти на 7дпп. Все признаки были, и живот, и спина честно думала пролет.

 

Спасибо большое за поддержку ))) и за такую замечательную историю ))))))

Здоровья вам и вашим крошкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulu-lulu, Отставить панику. Я себе сама когда живот и спина заболели поддержку увеличила. У меня 600 утрика плюс я дюфастона 2 т. добавила. Можно прогестерона масляного кольнуть.

 

А плакать вредно - ты же беременная!!! Вот завтра сдам ХГЧ, подтвердим что все хорошо и как обчихаю тебя двойняшковым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulu-lulu, Отставить панику. Я себе сама когда живот и спина заболели поддержку увеличила. У меня 600 утрика плюс я дюфастона 2 т. добавила. Можно прогестерона масляного кольнуть.

 

А плакать вредно - ты же беременная!!! Вот завтра сдам ХГЧ, подтвердим что все хорошо и как обчихаю тебя двойняшковым.

да уж, порадуй нас всех))) а это у тебя первое эко было?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Кошечка,  первое.Я себе установку давала. Если до 35 самостоятельно не получается- иду на ЭКО. Сегодня 17дпп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, да все как обычно, ни чего нового. Только БТ смущает, а так ну ни чоооооооооо... :D аж смешно уже.

 

Ой, Жануля, я уже ни чему не удивляюсь. Попробуй тест, что скажет, в этой жизни всё бывает!

 

 

 

На 5-Ый день хотели заморозить, но не вышло. Позвонили на следующий день, так как у клиники был выходной... Вообщем жаль моих крошек ((((

 

 

Девочки, у кого трехдневочки? На какой день тесты показали + ?

Знаю-знаю, в среду пойду на ХГЧ, но до среды чем себя занять то? )

У меня трехдневочки, на 8дпп тест был положительный при уколе Гонала 5000 и БТ (базальная температура) была 37.3.У меня вообще все признаки были, но думаю- это больше психологически. На 11дпп хгч был 509.65

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день скажите пожалуйста у кого так было может после пролета у меня сегодня очень сильно болел живот я выпела 3таб кетаролла а побакам где яичнеки если я не ошибаюсь колит постояно очень больно я извиняю за подробности а в туалет очень больно такое ощущение кол лезит и меш тикут как из поросенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 дпп-утром пошла в туалет...пошли месячные(красно-коричн.),сегодня же утром надо было и хгч сдавать-поехала,сдала....жду........ мне сказали ..только после результата будет видно. месячные- классические. ревела в голос утром. (подсаживали 3 двухдневок). у кого-то были такие ситуации с радостными результатами??? ждать результат до 17.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 дпп-утром пошла в туалет...пошли месячные(красно-коричн.),сегодня же утром надо было и хгч сдавать-поехала,сдала....жду........ мне сказали ..только после результата будет видно. месячные- классические. ревела в голос утром. (подсаживали 3 двухдневок). у кого-то были такие ситуации с радостными результатами??? ждать результат до 17.00.

Бывает и кровотечение и удачная-попытка!

@@@@@@@@@@@@@@@ Вам на хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Девченки! Я сегодня ночью так плохо спала, всю ночь болел живот, я уж думала все, вот вот месячные пойдут, по графику сегодня-завтра должны М придти. Ночью несколько раз вставала пила ношпу, вставляла папаверин, утром тоже болел, вот недавно только отпустило... У кого такое было? Девченочки, расскажите какие у вас ощущения были на 6дпп, сегодня тест бесмысленно мне делать, укол Овитреля получила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...