Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Я тоже чихом обмажусь))) мне что-то хреновенько, тт 37.4, с утра горло болело, сейчас вроде норм, только слабость и ощущение что горю. 8 дпп сегодня

 

Ленка1975, а вам с малышами сил и терпения! Не паниковать! Беречь крох) все будет ОКейно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да я уж тут всех обчихала, правда с токсикозом, ну вот на тебя ааппччххииииииииииии, давай уже, забирай домой твоих двойняшек!!!!!

И я чих поймала и обмазалась, заразный призаразный, таксикозный и беременительный. беременительный. Лен у вас хорошая поддержка, я знаю что некотым дабавляют эстерогены прогинову или девигель, но это наверное все индивидуально. А кроворазжижающие у вас были?.

 

Лен, а с врачем созванивались?. Вам сейчас нельзя нервничать, малыши все чуствуют, верте в своих деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка 1975, у меня коричневые были выделения. Врач сказал сдать ХГЧ, а после трехзначного прописал транексамовую кислоту (транексам) 3 раза в день на 5 дней. Почитай о нём. Вроде бы предотвращает выкидыш из-за проблем с кровью. В инструкции подробно расписано. Посоветуйся с врачом.

Вроде бы коричневые не страшно. Пишут, что это могла быть гематомка, которая рассосалась. Не паникуй главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я чих поймала и обмазалась, заразный призаразный, таксикозный и беременительный. беременительный. Лен у вас хорошая поддержка, я знаю что некотым дабавляют эстерогены прогинову или девигель, но это наверное все индивидуально. А кроворазжижающие у вас были?.

 

Лен, а с врачем созванивались?. Вам сейчас нельзя нервничать, малыши все чуствуют, верте в своих деток.

Кроверазжижающие были, аспирин 100мг, отменили на 8дпп, были розоватые выделения и пошли синяки по рукам и ногам.

 

Ленка 1975, у меня коричневые были выделения. Врач сказал сдать ХГЧ, а после трехзначного прописал транексамовую кислоту (транексам) 3 раза в день на 5 дней. Почитай о нём. Вроде бы предотвращает выкидыш из-за проблем с кровью. В инструкции подробно расписано. Посоветуйся с врачом.

Вроде бы коричневые не страшно. Пишут, что это могла быть гематомка, которая рассосалась. Не паникуй главное.

Транексамом запаслась, но сказали только если усилятся выделения или поменяют цвет, то принимать 5 дней по 2 таблетки. Но выделения такие же и только ночью, т.к. я их обнаруживаю только утром, когда моюсь, на прокладке их нет. А вот гематома была 10×14мм. У меня хгч уже шестизначное, сказали больше не сдавать.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boulim, спасибо за чих! Буду размазывать его теперь весь вечер! Надеюсь к концу цыкла тоже птенчика натру себе!

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и не знаю что думать. Сегодня эти слизыстые выделения были ярче, если раньше они были слегка коричневатые, то сегодня не надо было и приглядываться. Да и чувствую себя я лучше. Сегодня грудь не болит и тошнота уменьшилась. Что за хрень такая?

 

а может ты беременная ? :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boulim, ой, как это волнительно))) чих поймала тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня не в том месте прикрепился, на задней стенке около "выхода". Он растёт и борется, но рчень отличается от второго

 

ленка, не думай о плохом, даст Бог, родятся оба здоровеньких и крепеньких ребеночка. ну а если одни родиться, ну, чем плохо? наверно природе лучше знать. не изводи себя переживаниями. только деткам хуже делаешь. сходи в церковь, попроси здоровья для себя и деток, и положись на Бога))) и больше позитифффа!!! создай атмосферу спокойствия и умиротворения))) я например скачала себе курс йоги для беременных)) классная вещь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем радоваться не чему пока....хгч на 6дпп 4,6:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boulim, ой, я тоже чихи ловлю и мазюкаюсь вся!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, у тебя в поддержке есть препараты хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем радоваться не чему пока....хгч на 6дпп 4,6:(

Да ты что , это здорово , вот по смотришь)))

 

У меня в 1 крио на 6 дпп 5 дневочек 2,2 было, а на 13 день - 188. Но к сожалению в дальнейшем не срослось , но это другая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, у тебя в поддержке есть препараты хгч?

нет нету....на 3дпп был хвост от хорагона 4,7...а на 6дпп вот такие цифры....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна, что по моему все не плохо. Вот еще через пару деньков сдайте и увидите рост хгч. Все будет непременно хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boulim

Вот ты смешная :)! Я тебя тихонечко поздравляю!, береги птенчика! И да, я беременная, сегодея ровно 7 недель ;) и более того, жду двойню :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, ух ты здорово. Двойня это вообще так класно. Дай бог вам здоровья, а маме терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам

Очень рано сдала, не вешай нос, пересдашь через несколько дней, в понедельник например, тогда и поговорим ;), а пока займись чем-нибудь весёленьким :)

 

Ленка1975, ух ты здорово. Двойня это вообще так класно. Дай бог вам здоровья, а маме терпения.

Спасибо :)

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчулечки)))))) какой сегодня день !!! самый лучший день!!! поехали на узи, думали посмотрим, маточная Б или нет. ну и сколько их там. врач смотрит так, внимательно... поздравляю говорит у вас будет один бебибеночек)) я аж как-то расстроилась, муж тоже смотрит ОДИН?! мы так двоих ждали.. ... а потом врач включил звук... ой девченки... это самая лучшая музыка !!! биение маленького, крохотного сердечка. держали когда-нибудь птичку в руках? слышали как быстро-быстро бьется?.. мы так и окрестили нашего малыша - птенчик))) я не ожидала что уже срок! думала недели через 2... в общем от радости я про все забыла спросить. про лекарства, про поддержку, какой размер, че да как.... да какая теперь разница! сердечко то бьется!!!!

 

девченки, всем кто пытается, кто ждет, кто надеется. будет у вас!!! все будет!!! главное верить, молиться, и руки не опускать!!! бороться-бороться и все будет.

всем желаю от души услышать сердечко и взять на ручки своего птенчика)))

 

мы с птенчиком чихаем на вас беременным чихом

 

аааааааапчиииииииииииииии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю вас с таким чудом) пусть малышик растет и развивается и в положенный срок он порадует громким криком, сообщая всем, что"я Родился". можно и я Чихи себе возьму... Мне они так нужны на криопротокол))) спасибо большое))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне сегодня сделали перенос. к вечеру подтекла жидкость совсем немного... что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boulim,

Вот ты смешная :)! Я тебя тихонечко поздравляю!, береги птенчика! И да, я беременная, сегодея ровно 7 недель ;) и более того, жду двойню :)

 

я знаю)))) просто ты каждый день так описываешь свои ощущения))))) и с таким удивлением))) вот я решила чуточку подшутить))) настроение у меня хорошее)))

 

девочки мне сегодня сделали перенос. к вечеру подтекла жидкость совсем немного... что это?

 

может прогистерон, может еще что-то, чем обрабатывали шейку матки. понаблюдайте несколько дней. из своего опыта скажу у меня с первого дня и до сегодня выделения небольшие есть.

какая у вас поддержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я знаю)))) просто ты каждый день так описываешь свои ощущения))))) и с таким удивлением))) вот я решила чуточку подшутить))) настроение у меня хорошее)))

 

 

 

может прогистерон, может еще что-то, чем обрабатывали шейку матки. понаблюдайте несколько дней. из своего опыта скажу у меня с первого дня и до сегодня выделения небольшие есть.

какая у вас поддержка?

по 2 амп прогестерона два раза в день, утрожестан вагинально 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

BOULIM

 

Тогда понятно :), ну ты береги себя, не скачи от радости ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChAnna, а где делали протокол?

Три попытки в ново клиник на Лобачевского , две в ин тайм , м фрунзенская , а тут с мужем по работе вернулись в Сургут , думаю дай еще раз рискну, в обычной женской консультации. И по деньгам дешевле обошлось. Лекарства, пункция, и перенос. Где то 75 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчулечки)))))) какой сегодня день !!! самый лучший день!!! поехали на узи, думали посмотрим, маточная Б или нет. ну и сколько их там. врач смотрит так, внимательно... поздравляю говорит у вас будет один бебибеночек)) я аж как-то расстроилась, муж тоже смотрит ОДИН?! мы так двоих ждали.. ... а потом врач включил звук... ой девченки... это самая лучшая музыка !!! биение маленького, крохотного сердечка. держали когда-нибудь птичку в руках? слышали как быстро-быстро бьется?.. мы так и окрестили нашего малыша - птенчик))) я не ожидала что уже срок! думала недели через 2... в общем от радости я про все забыла спросить. про лекарства, про поддержку, какой размер, че да как.... да какая теперь разница! сердечко то бьется!!!!

 

девченки, всем кто пытается, кто ждет, кто надеется. будет у вас!!! все будет!!! главное верить, молиться, и руки не опускать!!! бороться-бороться и все будет.

всем желаю от души услышать сердечко и взять на ручки своего птенчика)))

 

мы с птенчиком чихаем на вас беременным чихом

 

аааааааапчиииииииииииииии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

boulim,поздравляю, пусть Ваша беременность будет легкой и не тревожной, берегите себя и своего птенчика, пусть в мамыном гнездышке ему будет хорошо и уютно. Чих спаймала и обмазалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...