Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Вот, девоньки, мои последние и неутешительные новости.....как я уже говорила сегодня утром, странно себя почувствовала, тошнит меньше да и выделения по утрам тянучие, коричневые. Дозвонилась врачу и т.к. она уже закончила прием, то направила меня на скорую. Там меня очень быстро приняли и сразу на УЗИ, а УЗИ показало, что сердечко у моего самого маленького перестало биться :bye2::cry: , вот такие вот хреновые новости.......

Лена, держись! Но ведь второй то растет! Ты должна сейчас о втором малыше заботиться. Ему ты нужна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юленька К, слушай, а чего 2 мес мне 1 укол кололи или это у каждого врача разная спецыфика?

Малашка, а разве у тебя не короткий был протокол. Обычно деферелин назначают при длинном протоколе, а если надо в ИК вводят то колят и2 укола.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнямуня

На все воля Всевышнего, удержать бы второго!!!!

 

Ленка1975,  Лен, держись! Пиши в личку, если что. Дай знать, если захочешь поговорить, я долго не ложусь.

Я пока даже мужу не говорила. Завтра уже, созвонимся или может когда уже домой приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я была к этому готова. Всетаки второй был ну очень маленький...но кошки на душе скребут, проклятые :(. Вот теперь главное чтобы второй держался, настроения никакого, приняла успокоительного. Плакать не могу, слез нет

Не надо плакать , малышастик все чувствует . Сидит хорошо , держится за мамку , а если мамка хлюпать будет , нет, нет , нет . Давай соберись , ты беременная ))) , тебе расстраиваться нельзя .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди до конца рабочей недели. Ему сложно будет понять, особенно на расстоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была к этому готова. Всетаки второй был ну очень маленький...но кошки на душе скребут, проклятые :(. Вот теперь главное чтобы второй держался, настроения никакого, приняла успокоительного. Плакать не могу, слез нет

Очень сочувствую! И поддерживаю! Один плюс - значит второй был не очень здоровым. А оставшийся обязательно будет крепким и здоровым!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, держись! Но ведь второй то растет! Ты должна сейчас о втором малыше заботиться. Ему ты нужна!

Тттт, да, надо думать о втором, пусть только держится! Как только теперь от страха ща него избавиться? Спрошу во вторник у врача, может сменить обстановку.

 

Очень сочувствую! И поддерживаю! Один плюс - значит второй был не очень здоровым. А оставшийся обязательно будет крепким и здоровым!!!!

Вот Ирочка мне и врач тоже самое сказала, что может был генетический сбой, всетаки он ищначальна был семиклеточный а не восьми, как должен был быть

 

acara

Ты права, дождусь завтрашнего вечера, отписалась моя гине, во вторник на контроль, будем смотреть сдвиги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я))) делаю, завтра пункция.

а у кого делаете? Легкой вам процедуры!;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesja.pavlova

Я не плачу, не могу, спокойна как никогда, может пока до конца не осознаю, а может потому, что второй зайчик со мной и придает мне сил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь лечился перед протоколом от хронического воспаления полости матки? Если да, то чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesja.pavlova

Я не плачу, не могу, спокойна как никогда, может пока до конца не осознаю, а может потому, что второй зайчик со мной и придает мне сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesja.pavlova

Я не плачу, не могу, спокойна как никогда, может пока до конца не осознаю, а может потому, что второй зайчик со мной и придает мне сил

 

В своей ситуации ,я приняла как должное и радовалась ,что малышастик со мной . И ты радуйся . Хвост пистолетом. Если что , моя личка открыта .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В своей ситуации ,я приняла как должное и радовалась ,что малышастик со мной . И ты радуйся . Хвост пистолетом. Если что , моя личка открыта .

Спасибо, я держусь, моя гине молодец, отписалась и отзвонилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, Ленусик, понимаю, что говорить со стороны всегда легче, но постарайся принять ситуацию. Правильно говорят девочки - главное, что со вторым все в порядке! Значит, так должно было быть... Конечно, тяжело осознавать, что вот их было 2 и так получилось((( Зато этот малыш (или эта малышка) будет самым-самым лучшим, любимым, красивым, здоровым. Настрой себя, что одного и выносить проще, и когда родишь тоже полегче будет... А может попозже еще соберетесь родить этой ляльке братика или сестричку. Держись, короче, дружище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! ВСЕМ БОЛЬШОЙ БЕРЕМЕНЯШЕЧНЫЙ ПРИВЕТ! КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ? КАК ДЕНЬ НАЧАЛСЯ? ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ПОСКОРЕЕ УВИДЕТЬ ДОЛГОЖДАННЫЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ И ТРЕХЗНАЧНЫЙ ХГЧ! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS!!! Пришли результаты анализов 6ПП - Эстрадиол 3800 !!! ЭТО ЧТО??? Я просто в шоке... Как может повлиять на перенесенные клеточки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina1971,

Спасибо, позитивчик! Я держусь нормально, тоскливо, но не плачу! Только вот токсикоз мой совсем от меня ушел, не знаю- радоваться или огорчаться.

 

Девоньки, после вчерашнего случая токсикоза нет, только голова болит. Странно, второй то пупсик жив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена так ты сейчас в больнице? Может не все еще потеряно. В наших больницах ведь хреновое оборудование. Может не расслышали биение. Не унывай. Мы держим все за тебя кулачки!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К,

Нет, я не в больнице, у меня ничего не болит и нет кровотечения и никаких выделений, меня просто посмотрели , дали заключеник и отпустили домой, сказали вести вести нормальный образ жизни, но без фанатизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS!!! Пришли результаты анализов 6ПП - Эстрадиол 3800 !!! ЭТО ЧТО??? Я просто в шоке... Как может повлиять на перенесенные клеточки :(

не ссикать,нормально!У меня на 3дпп эстрик был 9800....я жива:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: :reverans: :reverans: Всем здравствуйте!!! Светлана!!! 25 ноября мне подсадят моих мамонтят любимых!! Но беда в том что эндик у меня совершенно не растет, остановился на 7 мм и все!! Может что та еще посоветуйте!! назначения все в графике!! Тыквенный сок, шалфей, ананас грейпфрукт все принимаю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, Лен, у меня вот в эту беременность никакого токса вообще не было, это уж точно не повод для переживаний)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9дпп / полоска(( девчушки, ведь шанс всегда остаётся до хгч, правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.у меня сегодня 3дпп, подсадили двух пятидневок.в июле был свежий протокол, тесты были положительные, но открылось кровотечение, сейчас в крио и пугает, что нет никаких симптомов, в свежем протоколе я на 2-3дпп почувствовала, что получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много случаев, когда уже ХГЧ показывает, а тесты не полосатятся. Поэтому давай не раскисай, рано ещё. Сдавай ХГЧ, тестами только расстраивать себя будешь и может быть зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...