Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ленка1975, у меня пятидневка, поздно как-то для имплантации, но я тоже об этом думала. Тест вчера отрицательный был, но он может и не показать, если поздняя И. Извелась уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lesja.pavlova,

Я ТАК ИСПУГАЛАСЬ СЕГОДНЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ 13ДЕНЬ ПОДСАДКИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Во вторник иду на приём, булут выписывать анализы крови

 

Ссылки скрыты.

 

Люляшка-мама двойняшкам

Держим кулачки, отпишись

окей;)!

Держись там,все хорошо со вторым малышом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имплантации

имплантации ОНА У ВСЕХ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, у меня пятидневка, поздно как-то для имплантации, но я тоже об этом думала. Тест вчера отрицательный был, но он может и не показать, если поздняя И. Извелась уже

седнч че у всех не тот день:Crazy:..у меня вроде прошло..тьфу три раза...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена я же тебе говорила, что хреновое оборудование в наших больницах. Ой я так рада за Вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, Это точно не тот день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кровь пошла(((((это конец. Чуда не случилось

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesja.pavlova,

Я ТАК ИСПУГАЛАСЬ СЕГОДНЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ 13ДЕНЬ ПОДСАДКИ

 

Главное дело , что бы не алая . Если что можно этамзилат уколоть при кровотечениях , но это с разрешения врача .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проревелась, включился мозг, позвонила врачу, добавил прогинову и убрал 1т курантил. Может это не М, неск красных капель, сейчас бумага чистая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, а может тебе поставить укол прогестерона 1 или 2.5 %. Ничего врач по этому поводу не говорила? Можно еще транексам попить. Ну и главное спокойствие и вера!!!!

Изменено пользователем Юленька К
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, я спрашивала, может ещё что, сказал нет. Страшно мне жуть как(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, Главное покой! И поменьше нервов... Хотя понимаю как это сложно!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, выпила валерианку, держусь пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась с узи, я в полном ауте! Не знаю, куда смотрел ущист на скорой, придурок! Моя гине меня ковыряла 15 мин аппаратом, оба малыша на месте, у обоих сердечки и оба подросли. Короче, не знаю что и думать, все признаки беременности пропали, а мои козявки подросли на 4мм и на 3мм. Вот такие вот чудеса

Какое счастье! А симптомы токса у тебя прошли потому что организм адаптировался к своему прогестерону, вырабатываемому плацентой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась с узи, я в полном ауте! Не знаю, куда смотрел ущист на скорой, придурок! Моя гине меня ковыряла 15 мин аппаратом, оба малыша на месте, у обоих сердечки и оба подросли. Короче, не знаю что и думать, все признаки беременности пропали, а мои козявки подросли на 4мм и на 3мм. Вот такие вот чудеса

Дак это ж прекрасная новость!!!

А про признаки, фигня! Меня когда перед УЗИ трясло от страха, дак все признаки дня за два пропадали, потом опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для тех, кто лежит и скучает статьи и ответы на вопросы гинеколога Березовской:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнямуня, как дела у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась с узи, я в полном ауте! Не знаю, куда смотрел ущист на скорой, придурок! Моя гине меня ковыряла 15 мин аппаратом, оба малыша на месте, у обоих сердечки и оба подросли. Короче, не знаю что и думать, все признаки беременности пропали, а мои козявки подросли на 4мм и на 3мм. Вот такие вот чудеса

 

как ты меня обрадовала!!!!! прям рассцеловать тебя хочется. а ты раньше времени панику подняла, мужа обрадовала?

пс. не верь больше врачам самоучкам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнямуня, как дела у тебя?

Приветик! Сегодня у меня 4 дпп, самочувствие хорошее, но периодически тянет в левом боку (не больно), но ощутимо. Вчера ночью тянуло так сильно,что пришлось выпить нош-пу и вставить свечку папаверина. А сегодня муж меня повез в икею, так вот там выпила детский сок гипоаллергенный, у меня как вздуло живот, как все забурлило и опять (диарея) (((((((((((( выпила смекту... Сейчас полегче. Посмотрим как эту ночь посплю. Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня груди болят иногда и живот иногда, а так все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня потягивает живот.. и какая-то отдышка появилась. 3дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 5 дпп увидела призрака, тест чувствительностью 10

У меня всю ночь руки немели, спать не могла

Изменено пользователем NNM
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какое счастье! А симптомы токса у тебя прошли потому что организм адаптировался к своему прогестерону, вырабатываемому плацентой.

Привет! Всё может быть :), но чувствую себя намнооооооооого лучше, иногда возвращается, но совсем чуть-чуть. Но шок продолжается, мы то уже обговорили потерю второго и нашли всему оправдание, а тут узнаём, что он на месте. Так что жизнь полна стрессов.....

 

 

 

как ты меня обрадовала!!!!! прям рассцеловать тебя хочется. а ты раньше времени панику подняла, мужа обрадовала?

пс. не верь больше врачам самоучкам))))

Муж ходил со мной на узи и был рядом и всё видел и слышал сердечки. Тот, что якобы пропал, сердечко немножко слабенькое, брадикардия, но может всё наладится. Само ПЯ маленькое, так что ему там трудно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала вчера сдала хгч,был 8дпп . Сегодня пришёл результат 62.9.Я надеюсь что это нормальный хгч

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...