Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

dasha311, а сколько крио стот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vlkirina96, Я делала за 26тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlkirina96

 

40 плюс лекарства , но их не так много в поддержке.

 

vlkirina96

 

40 плюс лекарства , но их не так много в поддержке.

 

У нас тоже с начала года 27 было, а потом цены подняли (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня из препаратов только крайнон и прогинова,нуи витаминчики

Изменено пользователем dasha311
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha311, в питере или я в москве сама живу от москвы 400километров 4 ,5. часов езды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас было 19600, с 1 сентября подняли 23600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У меня сегодня 6дпп как думаете, если сделать тест, что-нибудь покажет?

Привет, у меня тоже сегодня 6 ДПП пятидневок, эвитест с утра чистый. Завтра не буду делать, а то расстройство одно. Электронный клеаблю жалко сейчас использовать, попозже сделаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlkirina96, и я думала, что все получится, у меня все в норме, гормоны и эндик 11 мм на пункции был, трубы удалены. А вот не получилось. И снежинок нет,весной попробую снова;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila6706 ТОГДА ЖИЛАЮ ВСЕМ НАМ УДАЧНОЙ ПОПЫТКИ В СЛЕДУЮЩИМ ПРОТОКОЛЕ.............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда должны М прийти то? У меня пока нет. В пятницу отменила поддержку. БТ (базальная температура) 37,1 держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖануликБЕРЕМ6ЕНУЛИК,  я в среду отменила поддержку, в субботу пошли. Болел живот, и меськи такие буурые со сгустками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый день! у меня сегодня 11дпп 2 или 3 двухдневок(доктор не четко ответил сколько,поняла 3).сегодня около 12.00 пошла в туалет...на бумаге коричневые выделения с прожилками...стало дурно,сильно дурно (день предполагаемых месячных),тянет поясница и живот ноет ,вчера утром проснулась с сильной болью в ухе,поехала к врачу -отит,,выписал антиб. на 10 дней(пить их не буду), делаю турунды с прополюсом, вроде легче, но все равно хреново. и еще сегодня эти выделения....аааааааааааааааааааа. тесты не делала,завтра утром хгч. звонила врачу..(воскресенье....говорила с помощницей, сказала выпить утрожестан на 1 таб. больше.пила:200,300,200, сегодня:200,300,300). девочки,вы уже здесь сами как врачи! у меня карусели в голове ,что это может быть??? за такие выделения? еще и сам дома все это время(5 месяцев). ответьте пожалуйста!!!спасибо!

:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, У МЕНЯ СЕГОДНЯ 13ДП МЕСЕЧНЫЕ

 

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, ИЗВИНЯЮСЬ НЕ ПРОЧТАЛА КОМУ ОТВЕТИЛИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila6706, спасибо. тогда подожду еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, если на работу выходить будете, возьмите с собой ношпу, у меня так все первый день болело, ппц.хотя обычно М безболезненные.

 

 

Изменено пользователем mila6706
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila6706, спасибо за совет, обязательно возьму))) завтра как раз на работу. У меня муж еще до сих пор надеется, что они не придут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 5 дпп увидела призрака, тест чувствительностью 10

У меня всю ночь руки немели, спать не могла

а тебе переносили 3ок или 5ок??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, однажды так и будет, главное не опускать руки и верить. На все воля Божья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! девочки,ситуация...сегодня 11дпп двухдневок(2 или 3 - не поняла, т.к доктор сказал наличие,когда спросила ск-ко переносим, думаю-3,они вообще ничего не объясняют).вчера проснулась утром с сильной болью в ухе, передать не могу ...,ну очень сильной и плохо, что не соображаешь от боли и левая сторона, поехала в больницу -отит,да такой...,выписали антиб. на 10 дней...пить не могу,звоню врачу...разговариваю всегда с помощниками(он занят), ну тоже не внятно.. сделала турунт(д?)у с прополиса и калачика. состояние...ну хреново. сегодня около 12.00 пошла в туалет... выделения коричневые с прожилками...ааааааааааааааааааааа..(не описываю), тесты не делала, завтра на хгч, звонила в клинику-воскресенье!!!! сказали добавить утражестан-1 таб( пила: 200,300,200 в день, сейчас 200,300,300), девочки,вы уже сами ,как доктора.....что это???? серфенговала интернет- еще хуже.)переживаю , можете объяснить, с чем могут связаны выделения? Спасибо! очень жду! еще и одна дома( 3 месяца).

 

буду 5, сейчас 3 месяца сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мес , когда по сроку д.б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besm-inna, пятидневок. сегодня 5 дпп.вот мои тесты.нижний вчера вечером, в середине сегодня в обед, верхний вечером сегодня

post-141485-0-73440500-1416760502_thumb.jpg

Изменено пользователем NNM
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NNM, есть динамика :kulachki: как для 5дпп оч хорошо! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besm-inna, пятидневок. сегодня 5 дпп.вот мои тесты.нижний вчера вечером, в середине сегодня в обед, верхний вечером сегодня

Приветик!!! Какая красивая картинка! Как самочувствие? Как настроение? Если у тебя в поддержке нет препаратов содержащих ХГЧ,то можно тихонечно радоваться! ТТТ!!! Так держать! Супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, радоваться пока боюсь.в прошлый раз радовалась и через день кровь пошла, в поддержке хгч не было.почему некоторым назначают хгч, а некоторым нет?живот тянет иногда, пью но шпу. то что живот тянет это нормально на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, радоваться пока боюсь.в прошлый раз радовалась и через день кровь пошла, в поддержке хгч не было.почему некоторым назначают хгч, а некоторым нет?живот тянет иногда, пью но шпу. то что живот тянет это нормально на таком сроке?

У меня тоже тянет, но я сегодня еще и понервничала.. (( Настроение неважное, капризничаю и вредничаю..(( Сама не могу понять почему((

Мне мой Г назначил и в первом протоколе, только в первом сильная поддержка была Прегнилом, а в этот раз решил слабую дозу овитреля, каждые три дня по 1000 где то так. Вообщем с одной ручки по 7 щелчков всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...