Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

а у нас некоторым в день подсадки делают некоторым, а мне ничего, я так боюсь из-за этих болей.ты тест не делала?завтра пойду на хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а у нас некоторым в день подсадки делают некоторым, а мне ничего, я так боюсь из-за этих болей.ты тест не делала?завтра пойду на хгч

Буду держать за тебя кулачки! Тест не удержалась, сделала))) Есть вторая полоска, но может это еще хвост от укола, поэтому, буду мониторить, а на 8дпп пойду ХГЧ сдавать. (Позже тест скину фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду ждать.спасибо, я тоже.надеюсь у нас все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик. читаю вас уже неделю, начала темы с 2010 года еще))))

у меня был крио в ец, перенесли 14.11 одного малыша 4- дневочку, эндометрий был 12 мм

 

. беременностей раньше не было. пытались с мужем забеременеть сами с 2012 года, не получалось. хотя овуляция есть, эндик нормальный, мес как часы.

сама себе назначила лапару, в итоге эндометриоз 4 степени, все было сплетено в один клубок, трубы не проходимы. врач сказал, что не может с таким диагнозом ничего никогда не болеть и мес приходить в срок. после операции ничего не изменилось, все в срок, ничего не болит- результата ноль. решили не мучаться и пошли на эко. в марте сделала, взяли 11, выжило только 4. 1-5АВ, 1-4АВ, 2-4ВВ. зато потом была сильнейшая гипера, потому что очень большой запас яйцеклеток, после пункции все остальные как назрели, было по 15-20 шт на каждом яичнике, живот был просто огромный, лежать не могла даже. поэтому о подсадке не могло быть и речи. а потом я успокоилась, что есть 4 малыша и все лето прогуляла, врач даже подумала, что я уже ничего не хочу. так впервые за эти годы я не думала о том, как забеременеть.)))))))

 

 

сегодня 9ДПП абсолютно ничего не болит, ничего не чувствую, работаю, живу обычной жизнью. тесты делать не буду, потому что у меня даже тесты на овуляцию накануне овуляции были абсолютно белоснежные. врач сказала, что видимо я не реагирую на тесты, поэтому лучше ждать хгч 28 ноября.

 

Девочки, искренне переживаю за каждую из вас и желаю получить только положительный результат, желательно трехзначный.

у кого-то здесь тоже была подсадка 14 ноября, полистала- не нашла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый день! у меня сегодня 11дпп 2 или 3 двухдневок(доктор не четко ответил сколько,поняла 3).сегодня около 12.00 пошла в туалет...на бумаге коричневые выделения с прожилками...стало дурно,сильно дурно (день предполагаемых месячных),тянет поясница и живот ноет ,вчера утром проснулась с сильной болью в ухе,поехала к врачу -отит,,выписал антиб. на 10 дней(пить их не буду), делаю турунды с прополюсом, вроде легче, но все равно хреново. и еще сегодня эти выделения....аааааааааааааааааааа. тесты не делала,завтра утром хгч. звонила врачу..(воскресенье....говорила с помощницей, сказала выпить утрожестан на 1 таб. больше.пила:200,300,200, сегодня:200,300,300). девочки,вы уже здесь сами как врачи! у меня карусели в голове ,что это может быть??? за такие выделения? еще и сам дома все это время(5 месяцев). ответьте пожалуйста!!!спасибо!

:girl_cray:

коричневые прожилки не так страшно как алая кровь (хотя даже она не говорит однозначно о неудаче). возможно это последствия имплантации. молодец что связалась с клиникой, молодец что увеличила утрожестан (не люблю рекомендовать дозировки препаратов без назначения врача, но у меня вообще изначально утрожестан был 400-400-400, а при угрозе к нему еще и дюфастон добавляли!). постарайся не нервничать, может выпей даже успокоительное, если есть. но учти, что валерианка долго накапливаться должна, чтоб толк был. лучше пустырник. персен или новопассит тоже можно (мне мой репродуктолог сама советовала). ну и валяйся, думая о хорошем. главное не раскисай. удачи тебе! пусть завтра все хорошо будет! (странно что так рано уже хгч - у меня 3-х дневочка - назначали на 14 ДПП). Завтра напиши обязательно, как дела. Мы с моей малюсенькой дочей будем за тебя кулачки держать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Кошечка, У меня перенос был тоже 14.11 двух 4 дневок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь.....ХГЧ 46....НО после укола прошло только 45 часов...сколько моих фиг знает...если только единиц 15 думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, А какой у тебя день после пересадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, А какой у тебя день после пересадки?

сегодня 10дпп
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Кошечка, У меня перенос был тоже 14.11 двух 4 дневок

даша, про хгч твой читала))) а по ощущениям что чувствуешь сейчас?

у меня день мес так-то уже прошел. раньше мес прорывались даже через поддержку, я во второй фазе цикла обяз добавляла прогестерон.

 

 

vlkirina96, а почему у вас дорого вышло 400 тыс???

Изменено пользователем Беременная Кошечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Кошечка, У меня иногда тянет низ живота.А так особо ничего не чувствую.В первом свежем протоколе тоже М пришли на 7дпп.А во втором вообще подсадку отменили.после пункции открылось внутреннее кровотечение. Была полосная операция. После отдыхала 4 месяца,а сейчас у меня крио.Очень надеюсь что всё получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Буду держать за тебя кулачки! Тест не удержалась, сделала))) Есть вторая полоска, но может это еще хвост от укола, поэтому, буду мониторить, а на 8дпп пойду ХГЧ сдавать. (Позже тест скину фото)

не сдержалась значит )))) когда последний раз укол хгч делала?

я с нетерпеньем жду фотку тестика.....

Изменено пользователем besm-inna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, Будем надеяться что это твой хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS!!! Пришли результаты анализов 6ПП - Эстрадиол 3800 !!! ЭТО ЧТО??? Я просто в шоке... Как может повлиять на перенесенные клеточки :(

мама карапуза, у тебя тоже вроде 14.11 был перенос? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!Ну вот уже наступил 5 ДПП. 23.11.14

Ночь спала хорошо, вставала только в туалет. Утро началось поздно, чувствовала себя прекрасно. Ничего не болело, не тянуло. Позавтракала, проводила мужа, села в блог, одна из девочек на форуме написала, что сделала тест на 5дпп, у нее вышла слабенькая полосочка.))) Я так за нее обрадовалась! Так здорово читать про положительные результаты! И начала читать на какой день мне можно сделать, ведь у меня в поддержке Овитрель. Вот я нашла информацию: мне в день подсадки 18.11.сделали Прегнил 1500 (он выходит из организма 48 часов), получается уже 20.11. у меня уже вышел Прегнил, с учетом того,что я пью много воды. 21.11. Сделала себе Овитрель 1500, он выходит из организма от 1 дня до двух, делала я его до обеда. Значит до обеда 23.11. он уже должен был выйти. Проанализировав все, решила сделать тест после обеда (не удержалась)))

Чувствовала сегодня себя хорошо. Только под вечер испортилось настроение, начала вредничать и капризничать, разболелась голова, но я ничего не пила. Мне кажется,что у меня начала набухать грудь,но чувствительность нулевая. А еще я вечером чувствовала как будто вся матка так глухо глухо болит или ноет, как будто слегка или издалека начинаются М, но не удивительно у меня по идее завтра должны придти, ну плюс минус два дня... Но я их не жду)))) Сегодня замоталась совсем и некогда было даже особо следить за своим состоянием! Но верю в одно, что мои крошечки со мной!

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/130962/entry-202037-5-dpp/#ixzz3JvaROZKW

23.11.14  5 ДПП. (в поддержке Овитрель).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала вчера сдала хгч,был 8дпп . Сегодня пришёл результат 62.9.Я надеюсь что это нормальный хгч

даша, желаю чтобы и дальше росло в геометр прогрессии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Кошечка, Спасибо.Тебе тоже трёхзначного хгч!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Кошечка, У меня иногда тянет низ живота.А так особо ничего не чувствую.В первом свежем протоколе тоже М пришли на 7дпп.А во втором вообще подсадку отменили.после пункции открылось внутреннее кровотечение. Была полосная операция. После отдыхала 4 месяца,а сейчас у меня крио.Очень надеюсь что всё получится

ты меня радуешь своими ощущениями с положит хгч)))

ну так-то я постоянно молилась о легкой беременности, муж говорит, вот у тебя и нет никаких признаков))) есть же девушки, которые про беременность на 5 мес узнают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама карапуза, у тебя тоже вроде 14.11 был перенос? как самочувствие?

 

Привет! Ощущений вообще никаких. Беспокоит только тестомания :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ощущений вообще никаких. Беспокоит только тестомания :)))

а меня больше подмывает сдать хгч, но не хочу раньше времени переживать. а тесты вообще не хочу делать. ты не сдавала кровь еще? ты на 14 день пойдешь или 10?

 

все, увидела что ты в среду пойдешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнямуня, я не хочу тебя расстраивать,дай Бог чтобы это были твои полосочки,но на своем примере хочу тебе показать,прегнил и тот же овитрель полосатят тесты еще кпк...вот мои эвики....не получается перевернуть(пардон)...сверху вниз(слеа направо)...верхний после 32часа,45,48,56,66ч и самый нижний 91час спустя.....кстати на тесте 45часов хгч 46;)

 

Изменено пользователем Люляшка-мама двойняшкам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даша, у меня подружка рожала в то время, как мне подсаживали детку, я это посчитала хорошим знаком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня больше подмывает сдать хгч, но не хочу раньше времени переживать. а тесты вообще не хочу делать. ты не сдавала кровь еще? ты на 14 день пойдешь или 10?

 

все, увидела что ты в среду пойдешь))

 

Да,в среду! Дожить бы!!! :think1: Уже крышууу рвет,причем погода безветренная. Муж как в танке :D ничего не видит,ничего не слышит. А я кипишую!

 

Девочки, а среда это день сразу за вторником??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...