Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Olg@27

почему сразу М? У многих так и не при М тянуло, ныло, а потом сами ныли:-):-) от счастья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

через пару деньков если повторить, ответ будет однозначнее. А так я желаю тебе, чтобы точно не хорагон;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам

Правильно! Сдай и будем вместе ждать результат:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через пару деньков если повторить, о

как прожить эти пару деньков? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Люляшка-мама двойняшкам,

Правильно! Сдай и будем вместе ждать результат:-):-):-)

:flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем удачи , читаю вас регулярно . Если все получиться присоединюсь к вам в крио- декабре.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам

Очень похоже на ll, тем более на одиннадцатый день после хорагона..., давай уже на хгч, нам не терпится!

 

*мамулька*

А тройным одеколоном?, может стоит натереться? Я вчера звездочкой виски натирала, очень уж хандроз довел :(

 

Девочки всем удачи , читаю вас регулярно . Если все получиться присоединюсь к вам в крио- декабре.

Давай! Мы тут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, верю что это то самое @@@@@@@ тебе!

 

Суслидзе, если считать от дня пункции, то М дБ на этой неделе, тянет опоясывающего как-то... Конечно надежда умирает последней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, у меня вот вчера тянуло сильно, думала прийдут, сегодня меньше. но по иднн судя по графику уже 30день цикла, по идее задержка уже 2 дня. короче я тоже в замешательстве. вот как думаете, девочки, это можно считать задержкой или оно так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, тут все может быть, тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, у меня нет звездочки, есть типа нее, тоже такое же вонючее, с ОАЭ привозили, но мне кажется, беременным такое мазать нельзя... Ну, если, конечно, меня (хотя бы условно) можно к ним отнести))

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, думаю, это реальная задержка!

 

Ленка1975, у меня нет звездочки, есть типа нее, тоже такое же вонючее, с ОАЭ привозили, но мне кажется, беременным такое мазать нельзя... Ну, если, конечно, меня (хотя бы условно) можно к ним отнести))

Тройного одеколона тоже нет(((

Надо будет вечером попросить, чтобы массаж сделали, как раз мышцы разогреются.

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, думаю, это реальная задержка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька, чистую шерсть на шею на ночь, и утром ноль проблем))) я так со спиной в районе лопаток спасалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в понедельник тест - был, а живот тянет как будто М собираются. вот тоже надеюсь это задержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, чмоки! Проснулся, малыш?)))) в люди вышел)))

 

Девули, всем желающим заразный чих!

 

Суслидзе, тебе - особо! :friend:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька, Пеночка права, лучше не рисковать, а шерсть реально помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девули, с токсикозом борюсь :), стаканом молока! Хорошо отпускает!, никогда бы не подумала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, Ленка1975, и опять я к вам со своим личным опытом (если он вам еще не надоел))).звездочку можно, у меня дочка когда беременная была - только ей и спасалась при головной боли и при простуде (с врачами, конечно, консультировались))). при остеохондрозе тоже покатит,только не переусердствуйте, чтоб ожог не заработать. но тут вот еще в чем грусть - ее действие основано на раздражающем местном эффекте, то есть причина-то никуда не девается. а реально при шейном остеохондрозе помогает воротник шанца. он совсем не дорогой и эффективный. он и лично мной опробован, и кучей знакомых. он шею как надо фиксирует, и кровообращение там нормализуется - соответственно и головная боль уходит, и головокружение, и давление лучше становится. и беременным его точно можно))) причем он есть и белый, и телесный (у меня телесный), и черный видела у коллеги))) она в нем вообще стильненькая такая была, на работе ходила. но так-то без разницы, он же не для красоты, а для лечения)))

 

Ссылки скрыты.

- не знаю, как коротко и понятно рассказать про воротник такой - вот нашла сайт с картинкой и рассказом))) там в конце - самое главное (чем он помогает):

  • Устранить болевой синдром. Шейный воротник шанца помогает снять боль, поскольку шея в нем фиксируется максимально удобно и надежно. Вы не сможете повернуть неудачно голову, поскольку все позвонки будут строго и коротко зафиксированы.
  • Воротник при остеохондрозе шейного отдела может укрепить мышечный каркас спинки человека. В этом случае необходимо говорить о том, что больной сможет рассчитывать на долгосрочный эффект, который будет служить ему и после прохождения курса ношения. Речь о том, что вместе с «шанцем» пациент укрепит свою спину, что не даст ходу возобновлению остеохондроза.
  • Вместе с воротником больной весьма легко сможет восстановить кровоток по сосудам своей шеи. Если у Вас с этим серьезные проблемы, можно всегда использовать названный агрегат для устранения неприятных ощущений. В целом, можно говорить о том, что человек купирует проблему возникновения как болевых ощущений, так и проблему заболевания в целом, проводя некоторую профилактику на будущее.
  • Кроме того, вместе с «шанцем» Вы сможете нормализовать свой сон. Повысить эмоциональный фон и, наконец, устранить онемение кожи по всему телу.

 

Ой, модераторы, простите, пожалуйста, мать кормящую))) Я помнила, что тут без флуда, а строго на тему переноса, но забылась и в сторону отошла( постараюсь следить за собой впредь :flower: . Девочки, чтоб на нас тут не сердились за разговоры на отвлеченные от переноса темы - приходите к нам http://www.babyplan.ru/forums/topic/57820-eko-mamy-2015. Мы там и по существу, и "за жисть")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет звездочки ничего не могу сказать, только шаль, бабушкина:-) вообще супер!

По поводу ощущений, что скоро М! Не переживайте! Понимаю, что это глупо звучит, но правда, у многих, у кого был удачный протокол, спину тааааак тянуло, что невыносимо было от мысли, что ждать М! Но потом бах! И // :-):-):-) так что держимся, думаем о кнопочках и все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет звездочки ничего не могу сказать, только шаль, бабушкина:-) вообще супер!

По поводу ощущений, что скоро М! Не переживайте! Понимаю, что это глупо звучит, но правда, у многих, у кого был удачный протокол, спину тааааак тянуло, что невыносимо было от мысли, что ждать М! Но потом бах! И // :-):-):-) так что держимся, думаем о кнопочках и все будет хорошо!

Во-во, то же самое! Вечер перед анализами так болело, думала прорвет, так рыдала и вот...мучаюсь токсикозом :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina1971, будешь смеяться, я в воротнике Шанца сегодня целый день просидела))) И сейчас в нем) У меня тоже телесный))

А живот всё тянет... Лежу. Уговариваю малышей крепче держаться. Раньше у меня перед М так длительно живот не болел. Болел в первый день и всё. А тут уже второй день. Хочется думать, что мы сейчас с малышнёй это перетерпим, а потом будем только расти и расти!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Подскажите пожалуйста у меня после переноса на 2дпп тянет низ живота и я очень переживаю по этому поводу. Это нормально или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите с советом, у меня дивигель 3 раза в день. Но обеденный прием это очень неудобно. Я не могу выйти никуда из дому. А если я сама заменю его на таблу прогиновы как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, мне кажется, это нормально, детки могут искать себе место поуютнее и крепиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, у меня точно так же, гладим с мужем животик, разговариваем, сегодня к вечеру вместе с поясницей тянуло, папаверин вставала полежала ТТ вроде легче.Дай нам Бог чтобы малышки крепче ухватились.Юленька К, Юль, мне врач сказала, что это имплантация так может быть, у меня тоже так же было, только в 1ДПП

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите с советом, у меня дивигель 3 раза в день. Но обеденный прием это очень неудобно. Я не могу выйти никуда из дому. А если я сама заменю его на таблу прогиновы как вы думаете?

у меня тоже дивигель 3 раза в день. И вот как я делаю, иду в комнату приема пищи(когда никого нет) намазала около пупка, втерла и сижу еще 2-3 минуты. Если уж никак не получается спроси у своего врача, может и можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, а как он вообще хорошо наращивает? Я чьото ему вообще не доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...