Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ксюнямуня, у меня живот сильно тянуло, вечером уснуть без папаверина не могла. Еще и спину ломило. 2 или 3 ночи как раз 5-7дпп спала очень плохо - просыпалась от болей. И температура видимо скакала - всю ночь то холодно, то в поту вся. Тесты мне Г сказала имеет смысл делать с 8дпп. Так вот утром 8дпп я сделала самый сверхчувствительный планшетный тест, который только смогла найти - и ничегошеньки! Как день пережила не помню. Как мертвая была. Вечером решила повторить - читала у девченок, что верером лучше показывает. Тест взяла обычный Клиаблю - был слабый призрак. На 10 дпп - бледная полоска (очень бледная). А на 12дпп - как уже писала ХГЧ 503. Сегодня на 17 дпп - полоска намного ярче контрольной.

У меня только 3 дня как живот перестал болеть, спину до сих пор тянет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик Девченки! Я сегодня ночью так плохо спала, всю ночь болел живот, я уж думала все, вот вот месячные пойдут, по графику сегодня-завтра должны М придти. Ночью несколько раз вставала пила ношпу, вставляла папаверин, утром тоже болел, вот недавно только отпустило... У кого такое было? Девченочки, расскажите какие у вас ощущения были на 6дпп, сегодня тест бесмысленно мне делать, укол Овитреля получила...

У меня вечером перед сдачей хгч были жуткие боли, а день хгч был так же и днем М, как же я рыдала! А на след день бац- хгч 509.65

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнямуня, у меня живот сильно тянуло, вечером уснуть без папаверина не могла. Еще и спину ломило. 2 или 3 ночи как раз 5-7дпп спала очень плохо - просыпалась от болей. И температура видимо скакала - всю ночь то холодно, то в поту вся. Тесты мне Г сказала имеет смысл делать с 8дпп. Так вот утром 8дпп я сделала самый сверхчувствительный планшетный тест, который только смогла найти - и ничегошеньки! Как день пережила не помню. Как мертвая была. Вечером решила повторить - читала у девченок, что верером лучше показывает. Тест взяла обычный Клиаблю - был слабый призрак. На 10 дпп - бледная полоска (очень бледная). А на 12дпп - как уже писала ХГЧ 503. Сегодня на 17 дпп - полоска намного ярче контрольной.

У меня только 3 дня как живот перестал болеть, спину до сих пор тянет.

Спасибо дорогая! Успокоила! Я уже переживать немного начала! Но в душе я чувствую своих крошек, чувствую, что они со мной уже! Все же так переживаю)))) ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!! Ураааа! Какой красивый у тебя ХГЧ! Жду не дождусь уже своего дня сдачи ХГЧ! Значит, я успокаиваюсь и терплю))) Спасибо и поздравляю))) Супер! Легкой тебе беременности!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вечером перед сдачей хгч были жуткие боли, а день хгч был так же и днем М, как же я рыдала! А на след день бац- хгч 509.65

Спасибо девочки за поддержку! Это так волнительно! Настраиваюсь на позитив! На беременяшечную волну! Как думаете когда поехать на ХГЧ? у меня подсадка была 18.11.14, 5-ти дневки, и хэтчинг.

 

Лена, у тебя такой хгч тоже красивый!!! Тоже жду своих двойняшек))) эх скорее бы уже прошли эти волнительные денечки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена еца,  Добрый день всем, неделю читаю ваш пост, и уже дня не выдерживаю чтоб не зайти и не узнать как у вас дела и тихонько в месте с вами переживаю. У меня 18 д.п.п подсадили 3-ех 2- дневочек. Сдала ХГЧ на 15 д.п.п 36.70 , сегодя на 17 д.п.п. ХГЧ 76.65, спросила врача это не низкий показатель,он ответил что в нашем случае это норма,и главное что есть динамика, елена почему к вам обратилась, так как у нас у обоих 2-дневочки то и трансплонтация происходит поздно(как вы заметили по моемуХГЧ) а выделения ваши и связаны скорей всего с этим, вам нужно больше отдыхать в эти дни и меньше ездить по больницам...и еще одно хочу спросить калачик вы использовали это цветок? Я знаю этот цветок используют по старинке для выкидыша( простите,просто спешу предупредить,чтоб не навредить масикам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки. Это снова я со своими тянущими болями низа живота. Я прямо переживать начала, что то мне ношпа не помогает с папаверином. Правда не колит а тянет. Сегодня у меня 7 дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдала хгч жду результата

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NNM, напомни пожалуйста какой у тебя дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, у меня сегодня 11 дпп, сдала хгч, результат - 14. Укол прегнила был 21.11. Это все? Бывают положительные примеры, когда хгч начал расти после 11 дпп? Подсаживали трехдневок.

Схожу с ума, так хр.... во

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мяу2014, звонили врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-mila6706, не звонила. В поддержке крайнон, утрожестан, курантил, прогинова и ангиовит. Вряд ли что-то еще назначит. Скажет сдать на 14 дпп, только вот толк вряд ли будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки. Это снова я со своими тянущими болями низа живота. Я прямо переживать начала, что то мне ношпа не помогает с папаверином. Правда не колит а тянет. Сегодня у меня 7 дпп.

Привет У меня тоже всю ночь тянул живот, боли такие были, думала на утро рожу))) всю ночь то таблетки то свечи, ужасно просто, днем вроде тишина, вроде прошло (но у меня сегодня завтра должны М по графику) не жду их!

 

я сдала хгч жду результата

Держу за тебя кулачки! Мы с тобой почти в день идем! Как ты себя чувствуешь? Отпишись как получишь результат. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мяу2014, не теряйте надежду, все будет хорошо,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки. Это снова я со своими тянущими болями низа живота. Я прямо переживать начала, что то мне ношпа не помогает с папаверином. Правда не колит а тянет. Сегодня у меня 7 дпп.

у меня со вчерашнего вечера яичники тянут как перед пункцией, позвонила доктору, она добавила мне свечи с папаверином и магне В6. Но-шпа мне тоже ни о чем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlkirina96, скажи, а у тебя случайно никогда не диагностировали эндометриоз? Твои симптомы очень смахивают на ретроцервикальный эндометриоз. И тут пролет ни причем, это система протекания месячных. У меня было такое как у тебя ощущения сейчас. У тебя это впервые? До этого месячные болезненые были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка,калачик в ухо капать1,2 капли и помять листочек...и в ухо(местно). хчг ..позвонили, сказали меньше1, поддержку отменили..понять ничего не могу...доктор говорил...все хорошо...идем хорошо, как положено....все отлично...все получится....и на, если все так хорошо было...а хчг меньше 1 и месячные. в среду пойду выяснять.хреново.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена еца, держись дружочек!Знаю как это тяжело...но надо пережить и идти дальше! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перенесли 3-х.. и на хорошем фоне( как сказал доктор)-0,из лабы позвонили, доктор только в среду будет, ну уже и так ясно- пролет, причина-? смысл поддержки, на 11дпп хчг меньше 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, 6 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NNM, держу за тебя кулачки. Пришел твой результатик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня уже врядли будет, завтра точно должен быть готов.у меня сейчас такой страх.я так боюсь увидеть кровь, в прошлый раз только обрадовалась беременности и ... А прогинова служит для поддержки беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Если резко бросить пить эстрадиол (прогинова) то это может плачевно кончиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, обычно дни так несутся, а тут прямо тянется и тянется время(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка,калачик в ухо капать1,2 капли и помять листочек...и в ухо(местно). хчг ..позвонили, сказали меньше1, поддержку отменили..понять ничего не могу...доктор говорил...все хорошо...идем хорошо, как положено....все отлично...все получится....и на, если все так хорошо было...а хчг меньше 1 и месячные. в среду пойду выяснять.хреново.

Мне врач даже духи использовать запретил, на счёт ХГЧ вашего мне очень жаль, держитесь. Знаю что тяжело но нельзя сдаваться пока есть возможность (сами долго выращивали эти яйциклеточки, у меня один яичник только функционировал) А эндометрий ваш в норме был?

Изменено пользователем Darinka30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...